Статьи
 

«Севилья» сыграла вничью с «Атлетико» и другие результаты

27.02.2013, 21:30
Битва «Баварии» и дортмундской «Боруссии», противостояние ПСЖ и «Марселя», схватка «Атлетико» с «Севильей». «Соккер.ру» уверен, что в этот будний вечер скучать не придется.

Кубок Англии. 1/8 финала

Игру «Челси» с «Миддлсбро» добродушные англичане перенесли на резервный день, так как «аристократы» на той неделе, когда проводили матчи 1/8 финала Кубка Англии, выступали в четверг в Лиге Европы. Вот и дали «пенсионерам» передохнуть, так как  силы небезграничны. Но деваться теперь уже точно некуда – играть с «Миддлсбро» придется сегодня. Причем очень удачно для «Челси», что поединок с коллективом из Чемпионшипа подвернулся именно сейчас, ведь подопечные Бенитеса вступили на полосу неудач. В минувшие выходные «аристократы» проиграли «Манчестер Сити», но это еще не самое страшное – они слетели с третьей строчки, куда взобрался «Тоттенхэм». Вот и получается, что игра с «Миддлсбро» будет сегодня выступать в качестве реабилитации перед болельщиками и восстановления командного духа и веры в себя для Бенитеса и его ребят. Хотя, уверен, «смоггиз» без боя не сдадутся, тем более они явно мечтают в следующем сезоне играть уже в высшем свете, а, значит, пытаться обыгрывать грандов нужно уже сейчас.

Кубок Испании. 1/2 финала, ответный матч

Первый финалист Кубка Короля определился ночью – «Реал» обыграл «Барселону» на «Камп Ноу», что уже само по себе немного удивительно, хотя это тема для отдельного разговора. Теперь осталось узнать имя соперника «сливочных» по главному матчу этого турнира. Так кто же им станет?
«Атлетико» или «Севилья». Многие, конечно, хотят в финале увидеть мадридское дерби, тем более «матрасники» в этом сезоне очень хороши, что и подтверждают вторым местом в таблице. Однако и подопечные Унаи Эмери не против хоть как-то скрасить неудачный сезон выходом в решающий поединок Кубка Испании. В домашнем матче «Атлетико» добился победы, но «Севилья» все же забила столь нужный выездной гол, который может сыграть решающую роль в этой дуэли.

Кубок Германии. 1/4 финала


«Фрайбург» и «Вольфсбург» уже обеспечили себе путевки в полуфинал, осталось определить еще двух счастливчиков. Сначала на «Мерседес-Бенц Арене» «Штутгарт», переживающий не самый лучший отрезок в истории, сыграет с представителем второй Бундеслиги – «Бохумом». Ну а затем состоится матч, который сегодня ждут многие – «Бавария» сразится с дортмундской «Боруссией». Мюнхенцы сейчас с большим отрывом лидируют в чемпионате, так что действующий чемпион в лице подопечных Клоппа скоро сложит полномочия, однако у них есть шанс хотя бы в одном турнире поставить подножку ФК «Голливуд», который неприлично хорош в этом сезоне. «Бавария» же не прочь сделать дубль на внутренней арене, дабы порадовать Хайнкеса перед уходом с поста главного тренера. Посмотрим, что из этого получится, но, думаю, битва будет знатная, тем более в матче первого круга коллективы сыграли на «Альянс Арене» вничью, а, значит, еще не все сказано в этом противостоянии.

Кубок Франции. 1/8 финала

Имена четырех коллективов, которые проследуют в следующую стадию Кубка Франции, мы узнаем сегодня, однако все внимание будет приковано только к одной паре дуэлянтов. ПСЖ и «Марсель» снова свела судьба, ведь буквально в минувшем туре Лиги 1 коллективы уже играли меду собой, и тогда сильнее были парижане. Подопечным Бопа представился шанс отомстить, которым они постараются воспользоваться. Кстати, в той игре за ПСЖ дебютировал Дэвид Бекхэм и, возможно, сегодня мы тоже увидим на поле знаменитого англичанина.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт