Статьи
 

Говорят, на Новый год…

31.12.2012, 12:00
Спецагенту «Соккер.ру» удалось пробраться в жилище к Санта Клаусу в Лапландии и вскрыть конверты с письмами футбольных знаменитостей, в которых те загадали желания на грядущий 2013-й год. Поделимся содержанием некоторых из них. Надеемся, никто не будет против.  

«Некоторым футболистам бывает нелегко следить за своим имиджем, особенно это касается причесок. А вот иным как-то все равно – растет, да и пусть себе растет, расцветая пышными кудрями. Для таких товарищей, дорогой Санта, я хотел бы создать отдельный клуб, куда берут лишь тех, у кого растительности на голове хватит на пересадку шерсти для среднестатистического королевского пуделя» (М.Ф.)

«Моя сборная вылетела с крупного турнира, уступив в серии злосчастных пенальти, мой клуб сперва выиграл ЛЧ, а потом с позором вылетел из нового розыгрыша, моего другана обвинили в расизме и дисквалифицировали, а меня самого, судя по всему, уже не хотят видеть в команде, которой я отдал лучшие годы моей жизни. Санта, пока все просят у тебя чего-то доброго и светлого, я хочу просто мстить!» (Ф.Л.)

«Дорогой Санта, я уже просто хочу отдохнуть в этом году, а мужик в очках с красным носом (но не ты) все уговаривает, и уговаривает меня поиграть сезончик. Сделай так, чтобы он отстал» (Р.Г.)

«Меня зовут Питер, и я немножко выше среднестатистического футболиста. Поэтому, Санта, не мог бы ты сделать так, чтобы двери в раздевалку были чуточку побольше, а потолки и унитазы в уборных располагались повыше. Очень надо!» (П.К.)

«Уважаемый Дедушка Мороз, я пишу тебе из Лондона, где меня все устраивает. Но в последнее время мой тренер часто намекает мне на то, что мне пора уходить из клуба, а в последних своих интервью он даже не повторял привычные слова о том, что я – профессионал высокого класса. Не мог бы ты сделать так, чтобы тренер снова в меня поверил и хотя бы разрешил появляться на базе» (А.А.)

«Ой, а куда это я попал?» (А.К.)

«Дорогой Санта, кажется, меня рассекретили на планете Земля, поэтому мне нужна вот та штука из „Людей в черном“. Вышли, ок?» (Л.М.)

«Санта, дружище, не высылай ничего этому гаду! Пусть валит на свой Юпитер! Может, тогда наконец-то я выиграю свой второй „Золотой мяч“. Это мое официальное желание. Кстати, зацени мою новую фотку в фэйсбуке!» (К.Р.)

«Многоуважаемый Д.Мороз, меня в ушедшем году вынудили уйти в отставку, но в моей голове еще роится множество идей. Например, введение лимита на количество шипов на одну команду, проведение чемпионата России по системе „зима – бабье лето“ и „земля – воздух“. Пожалуйста, верни мне мой пост» (С.Ф.)

«Санта, все тебе пишут и что-нибудь просят, но я не должен этого делать, потому что я – Особенный. Я выиграл титулы с клубами из 4-х разных стран, включая два Кубка чемпионов и еще кучу трофеев помельче. Я – великий тренер, и, в общем-то, могу и Санта Клаусом быть, если надо. Хочу, чтоб ты просто знал это» (Ж.М.)

«Дружище Санта, свой главный подарок на новогодние праздники я от тебя уже получил. Спасибо, что Рафа снова рядом, и я могу забивать голы. Теперь бы еще несколько испанцев-новичков в ближайшее трансферное окно, для полного комфорта, так сказать. Но это уже на твое усмотрение» (Ф.Т.)

«Дорогой Санта, 25-го апреля сего года я потерял мяч. Я ударил по нему в серии 11-метровых и после того его никто не ви… ой, погоди-ка, Санта, что-то приземлилось на заднем дворе!»
(С.Р.)

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт