Статьи
 

«Атлетико» обыграл «Бетис» и другие результаты

26.09.2012, 13:00
Сегодня в борьбу за Кубок России вступают «Спартак», ЦСКА, «Локо» и «Рубин», а дерби «Динамо» и «Торпедо» станет украшением стадии. «Соккер.ру» утверждает: в среду футбол будет в чести не только в России, но также в Англии, Италии, Германии и Испании.

Кубок России, 1/16 финала

Шоу началось еще вчера, но основная программа развернется перед глазами любителей футбола в среду. Кстати, РПЛ уже понесла потери: «Амкар» не справился с миссией в Хабаровске, а вот «Терек» с «Зенитом» свои барьеры преодолели. Сегодняшний игровой день откроется в Красноярске, куда прибыл «Рубин» для встречи с «Енисеем». Эстафету подхватывает целая серия матчей, стартующих в 16:00 по Москве: тут и два «Локомотива», и «Ростов», и «Мордовия». Но один из самых интересных матчей 1/16 финала примет Томск, куда едет лидер чемпионата России – ЦСКА.

Краснодарские клубы будут играть параллельно: «Краснодар» с «Химиком» в Дзержинске, а «Кубань» — в Ульяновске против местной «Волги». Одноименный коллектив из Нижнего Новгорода померится силами с «Химками», но, пожалуй, самый интригующий поединок дня состоится на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Московское «Торпедо» сразится с земляками из «Динамо». Ну, а последняя путевка среды будет разыграна в Белгороде, который осчастливлен приездом московского «Спартака».

Кубок английской лиги, 3 раунд

Продолжаются разборки в рамках третьего раунда английского Кубка Лиги. Сегодня в борьбу вступают многие знаменитости. И разговор не только о клубах. К примеру, сообщается, что в матче «Арсенала» с «Ковентри Сити» примет участие Андрей Аршавин, а Павла Погребняка в составе «Рединга» ждем с
интересом, но без пиетета – форвард и так не обделен игровой практикой. Огромный интерес вызывает поединок «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла», а у «Ливерпуля» появился шанс отомстить «Вест Бромбичу» за звонкое поражение в первом туре Английской Премьер-лиги текущего созыва.

Чемпионат Италии, 5 тур

«Ювентус» не сумел забить во Флоренции, впрочем, Буффон свои ворота также оставил сухими. В любом случае, это шанс для «Наполи», чтобы сравняться со «старой синьорой» по набранным очкам. Хотя, «Лацио», с которым неаполитанцы будут спорить за победу, тоже рядом, и римляне не захотят упустить возможности приземлиться на чистом втором месте. Особое внимание к «Милану», который так и норовит сбросить с себя Массимилиано Аллегри. Три поражения на четырех стартовых турах говорят сами за себя, и игра с «Кальяри» станет судьбоносной. «Интеру» тоже нужны успехи, ближайший из которых можно добыть во встрече с «Кьево». Кроме того, советуем обратить внимание на разборки «Сампдории» и
«Ромы» — может выйти очень весело.

Чемпионат Германии, 5 тур

Продолжается пятый тур немецкой Бундеслиги, хотя клубы, занимающие на данный момент высокие позиции в турнирной таблице, сыграли вчера. Впрочем, посмотреть будет на что. Менхедгладбахская «Боруссия» сыграет с «Гамбургом» дома, а «Штутгарт» и «Хоффенхайм» постараются наступить друг другу на голову, чтобы отдалиться от дна, в крайней точке которого зависает «Аугсбург».

Чемпионат Испании, 3 тур (перенесенный матч)

«Бетис» и «Атлетико» сыграют сегодня перенесенный матч третьего тура Примеры. На данный момент эти команды занимают соседние позиции в табели о рангах, но пятое место одних и шестое других легко может превратиться в чистую вторую строчку. Для этого достаточно одержать победу. Больше верится в «матрасников», тем более им снова сможет помочь неподражаемый Радамель Фалькао.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт