Статьи
 

«Бетис» обыграл «Гранаду» и другие результаты

27.08.2011, 15:00
Субботний день не оставит любителей футбола без интересных баталий. Нас ждет трио матчей РПЛ, сражения в Англии, Германии, Франции и стартующей Испании. Жаль только, что итальянцы «мимо». Обо всем по порядку – в превью «Соккер.ру». 

Чемпионат России, 22 тур

Основные события в отечественном первенстве намечены на завтра, а сегодня нас ждет «разминка» из трех матчей. Интереснее других выглядит встреча в Ростове-на-Дону, куда пожалует «Анжи». На стадионе «Олимп-2» ожидается аншлаг. Еще бы! Ведь уже в этой встрече может дебютировать за махачкалинский клуб звездный новичок – Самуэль Это’О. Несмотря на столь мощный состав дагестанского клуба, хозяева должны играть только на победу, ведь «Ростов» находится в числе команд, которые ведут борьбу за выживание на дне турнирной таблицы.

В двух других матчах команды, выступающие дома, останутся без своих главных тренеров, у которых обнаружены проблемы со здоровьем. Госпитализирован Валерий Непомнящий, поэтому не нужно называть дополнительных стимулов для футболистов «Томи», которым предстоит встреча с «Амкаром». Должны сибиряки сыграть за своего тренера. Как и нижегородская «Волга», которая примет грозненский «Терек». Дмитрий Черышев выбыл из строя примерно на неделю из-за обнаруженных в почках камней.

Чемпионат Англии, 3 тур

Шестью матчами отсалютует Английская Премьер-Лига. Наиболее примечательным видится противостояние «Ливерпуля» и «Болтона». «Красные» в прошлом туре оказались сильнее «Арсенала», а «Рысаки» оказали достойное сопротивление «Манчестер Сити». Теперь столкнутся лбами. Уверен, искры лететь будут.

Еще не терял очки в нынешнем сезоне «Вулверхэмптон». Постараются продлить эту успешную серию «Волки», хоть сделать это будет и не просто. Им предстоит сыграть на выезде с «Астон Виллой», которая под руководством Алекса Маклиша пока оставляет весьма приятное впечатление.

«Челси» проэкзаменует «Норвич Сити», который только обживается в элите так же, как и КПР. «Обручи» вместе с Джоуи Бартоном постараются обыграть «Уиган» на выезде. Третий новичок АПЛ — «Суонси Сити» — померится силами с «Сандерлендом» на своем поле. В еще одном матче встретятся «Блэкберн» и «Эвертон».

Чемпионат Испании, 2 тур

Все вместе радуемся старту Примеры. Несмотря на то, что в заголовке указан второй тур, это старт сезона в Испании. Тремя матчами отметятся пиренейцы сегодня. Наиболее примечательным выглядит поединок «Валенсии» и «Расинга». Впрочем, не менее интересно посмотреть за встречей двух новичков элиты: «Гранады» и «Бетиса». Кроме того, очное сражение предстоит хихонскому «Спортингу» и «Реал Сосьедаду».

Чемпионат Германии, 4 тур

Бундеслига готовит насыщенную программу. Естественно, особняком стоит встреча «Байера» и «Боруссии», имевших счастье расположиться на пьедестале почета по итогам прошлого сезона. В этом чемпионате команды выступают одинаково, одержав в первых трех турах по две победы и по разу уступив.

Конечно, невозможно пройти мимо матча с участием «Баварии». Мюнхенцам
предстоит очень непростой выезд к «Чертям». «Кайзерслаутерн» знает рецепт удачной игры против немецкого гегемона, но и команда Хейнкеса сейчас на ходу, поэтому прогнозов давать не решимся.

Кроме того, советуем обратить внимание на встречу «Хоффенхайма» с «Вердером», где ожидается противостояние двух «веселых коллективов». «Вольфсбург» сразится с «Фрайбургом», а еще нас ждет встреча неожиданных аутсайдеров: «Гамбурга» и «Кельна».

Чемпионат Франции, 4 тур

Секстет французских матчей – к вашему вниманию. Единоличный лидер турнирной таблицы после трех туров попытается в гостях справиться с обидчиком «Рубина» в Лиге Чемпионов. Матч «Лиона» и «Монпелье» по праву может считаться центральным в расписании сегодняшнего игрового дня. Другие поединки, пожалуй, оценят лишь тонкие знатоки Лиги 1. 

Чемпионат Украины, 8 тур

Всего лишь пара встреч будет сыграна в соседней Украине. Киевский «Арсенал» и «Таврия» в очной встрече оспорят четвертую позицию в турнирной таблице. А луганская «Заря» постарается обыграть на выезде «Кривбасс», чтобы сравняться с оппонентом по набранным очкам.
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт