Статьи
 

Символическая сборная уикенда

26.10.2010, 17:30

«Соккер.ру» следит за героями европейского уикенда. Роналду с четырьмя забитыми мячами, прекрасно сыгравшие, результативные Месси, Марин, Насри и Эрнандес, опытные игроки, восстанавливающие репутацию – в сборной уикенда. 



Вратарь:

Себастьян Милитц («Вердер»)

Невероятные сэйвы на счету Себастьяна! Пусть не вводит в заблуждение разгромный счет. Милитц отыграл замечательно. Молодой вратарь «Вердера» удачно заменил Визе – тянул всё, не справился только с «подставой» от Мертезакера.

Защитники:

Жозе Босингва («Челси»)

Все-таки Босингва лучший правый защитник «Челси». Португалец вернулся в основу и в первом матче запомнился. Человек соскучился по футболу. С возвращением, Жозе! 

Фил Ягелка («Эвертон»)

Оборона «Эвертона» сыграла в Лондоне очень хорошо, запомнились все. И пусть Бейнс забил гол, но Ягелка сделал всё, чтобы «ириски» не пропустили еще. Отличный защитник.

Анатолий Тимощук («Бавария»)

Анатолий обживается на позиции центрального защитника. Тимощука отметили немецкие журналисты и все, кто видел его игру. Анатолий выправил много ошибок обороны «Баварии», пусть иногда и своих лично.

Эшли Коул («Челси»)

Приличный матч одного из лучших левых защитников мира. Хорошо, что Жирков находит себя на другой позиции. Ведь Коул – не лучший конкурент, обскакать которого очень сложно.

Полузащитники:

Лионель Месси («Барселона»)

Стрелять дублями с такой легкостью может только игрок самого высокого уровня. Лионель проворный и забивающий футболист, для которого сложно подобрать позицию, но легко определение – феноменальный.

Стивен Джеррард («Ливерпуль»)

«Ливерпуль» завоевал важную победу, забил Торрес, забил даже Кирьякос. А лидер «красных» Стивен Джеррард просто провел сильный матч и напомнил о своих подвигах в сборной Англии.

Самир Насри («Арсенал»)

Француз в этом сезоне радует передачами и голами. При его непосредственном участии «канониры» вынесли «Манчестер Сити» на выезде и присоединились к толпе преследователей «Челси».  

Марко Марин («Вердер»)

Полузащитник сборной Германии провел очередной впечатляющий матч. Шустрый малыш в игре против «Боруссии» из Менхенгладбаха забил гол и отдал две результативные передачи.

Нападающие:

Хавьер «Чичарито» Эрнандес («Манчестер Юнайтед»)

Отличный форвард, именно забивала, умеющий двумя точными ударами принести счастье миллионам болельщиков «Манчестер Юнайтед» во всем мире. Продолжит в том же духе – будет звездой первой величины.   

Криштиану Роналду («Реал»)

Человек-машина. Вернулся на стезю робота-убийцы, который заколачивает голы в невероятных количествах. Когда говорят об усталости наших игроков, можно показывать на Роналду – после «Милана» прихлопнул «Расинг».

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт