Статьи
 

Перфоманс

01.09.2010, 14:30

Таинственные баннеры, дружба «Сатурна» и «Крыльев», мечты фанатов «Локомотива» и память о Сергее Перхуне. Подробности — в традиционной рубрике «Соккер.ру».

Чемпионат России уже давно перевалил за свой экватор, и, казалось бы, с приближением финальной стадии болельщики должны активизироваться. Но пока никаких изменений к лучшему не наблюдается. Наоборот даже. Этакий регресс. Фанаты «Терека» и ЦСКА, к примеру, заставили непосвященный народ поломать голову над своими творениями. «Армейцы» просили Орел держаться, а грозненцы проявили неравнодушие к команде «Закан».





Неожиданно для всех, хотя и не в первый раз, авторами наиболее красочного перфоманса стали раменчане. Болельщики «Сатурна» представили полотно с изображением грозного инопланетянина и двух крыс с флагами любимого клуба и «Крыльев Советов». Говорят, это доказывает дружбу между подмосковным и самарским лагерями фанатов. Однако, на каких обломках стоят диковинные существа, увы, остается загадкой.

Повторение — мать учения. Баннер о своем  соратнике торсида «Сатурна» соорудила и на домашней игре. Первый раз его память, напомним, почтили на выезде в Казани.

На следующий день в Черкизове «Локомотив» принимал «Зенит», и заметно поредевшие  болельщицкие ряды «железнодорожников» пытались найти положительные моменты накануне матча против лидера чемпионата. Оказывается капитан команды Дмитрий Сычев провел 200 игр за «Локо». Солидно. Если бы забивал нападающий сборной с той же регулярностью, что выходит на поле — цены бы ему не было.

Несмотря на катастрофические результаты команды в августе болельщики отказываются допускать даже мысль о том, что Юрий Павлович в этом как-то замешан. Верят в него, и все тут.

Не успела Ольга Смородская еще освоиться на новом для себя месте президента «Локомотива», а болельщики клуба уже мечтают об ее уходе. Павлюченко, Измайлова и Милевского в красно-зеленой майке фанаты тоже упорно представляют.

«Локо» — это мы! Таким лозунгом, чувствуется, «красно-зеленая» торсида еще долго будет встречать своих недавних кумиров. Изменений стоит ждать, только если кроме Алиева начнет забивать кто-то еще.

А у болельщиков ЦСКА в матче с «Аланией» были далеко не самые радужные впечатления от победы над соперником. 28 августа, только 2001 года не стало отличного вратаря Сергея Перхуна. Великолепного голкипера не стало, но память о нем, слава Богу, осталась.



Благодаря работе своих фотокорреспондентов «Соккер.ру» предлагает вам, уважаемые любители футбола, отыскать себя, своих близких и друзей на наших фотографиях с футбольных матчей. В каждом выпуске «Российского перфоманса» мы будем публиковать несколько фотографий, на которых вполне вероятно запечатлены именно Вы! А еще «отыскать» себя на стадионе можно в разделе наших галерей, число которых постоянно пополняется.













В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт