Статьи
 

Затерянные. Германия

23.08.2010, 20:05
На самом деле россиян за границей играет куда больше, чем нам известно из газетных сводок и лент новостей. На «Соккер.ру» — материал блогера senco, посвященный нашим футболистам, которые выступают в Германии и о которых у нас практически никто ничего не знает.

Это не те, кого знают и помнят все — Измайлов, Булыкин, Меркель, Андреев, Черышев, Демидов и так далее. Это — совершенно другие игроки, практически забытые Родиной. Сейчас все они выступают в Германии.

Константин Роч



Защитник

Уроженец села Кожевниво (Томская область). Играет в «Ганновере 96». Возможно, в этом сезоне мы сможем увидеть левого защитника в играх Бундеслиги. Не только мы, но и тренеры сборных. Ему всего 20 лет — молодёжке подойдёт.

Андрей Фомичёв




Защитник

20-летний левый защитник играет за «Вольфсбург II». Нужно звать в молодежку хотя бы на просмотр, а то получится, как с Андреасом Беком, который является уроженцем Кемерово, но играет за сборную Германии.

Сергей Евлюшкин



Полузащитник

22 года игроку ФК «Ганза». Родился в Кыргызстане еще в советское время, а значит — русский паспорт парень должен иметь. Надеюсь, что наши клубы однажды найдут этого талантливого хавбека.

Иван Беляев



Вратарь

На данный момент — абсолютно свободен от контрактных обязательств, поэтому может легко вернуться на Родину. Во вратарских линиях у большинства наших клубов проблем нет, или почти нет. И всё равно - 24-летний голкипер мог бы усилить любой клуб первого дивизиона.

Константин Филатов



Вратарь

Довольно высокий молодой вратарь, принадлежит «Теннис Боруссии». Рост -191 см. В молодёжке его можно было бы и попробовать, лишним не будет. Колыванов, как слышно?

Александр Кузманов



Нападающий

В его 20 лет можно спокойно попадать в список Колыванова. А там, глядишь, и в наш клуб перейдёт.

Дмитрий Назаров



Нападающий

Пока неизвестно, где будет играть в ближайшее время. А вообще Дмитрий — уроженец Таджикистана.

Александр Назаров



Полузащитник

Правому бровочнику нужно быстрее определяться с дальнейшей карьерой. 25 лет — едва ли не последний момент для этого. Пожелаем ему удачи, хотя в нашей сборной вряд ли его увидим. Добавим лишь, что рост Александра — 168 см. Как у Розины.

Тимур Оздоев




Защитник

18-летний центральный защитник, выступал за «Вольфсбург», что само по себе довольно серьезно. Сейчас заключил полугодовое соглашение с «Айнтрахтом» из Брауншвейга. Ходят разговоры, что в немецких сборных на него тоже имеют виды. А ведь у нас с защитой не всё в порядке, каждый оборонец — на вес золота. Стоит присмотреться к молодому дарованию.

Дмитрий Григорьев



Полузащитник

Играет в молодежной команде «Фортуны» из Дюссельдорфа. Сейчас ему полных 17 лет. Пускай играет, но можно и в юниорке к нему приглядеться. На фото Дима — на переднем плане. Интересно, в прошлом сезоне он общался с Булыкиным?

Продолжение следует...
| Автор: senco Фото: zimbio.com, vfl-wolfsburg.de
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт