Статьи
 

Блогосфера

02.07.2010, 11:30
Где настоящий клад сценариев для летних блокбастеров? Почему так много судейских промахов? В чём причина провала двух финалистов немецкого ЧМ? Об этом и многом другом рассуждают блогеры «Соккер.ру»

Вылет двух финалистов прошлого мундиаля – это всегда трагедия. Пользователь  KaPaCb по горячим следам разбирает причины провала двух европейских грандов, выявляя целый комплекс проблем.

Когда всё хорошо – не так интересна жизнь. Пользователь  FootballFun доказал всю нечистоплотность футбола, собрав воедино все скандалы и ссоры, происходившие в командах-участницах африканского мундиаля.

«Опять у него травма, что ты будешь делать!» Начинающий писатель 10-FAQ-10 соорудил символическую сборную «стеклянных игроков», которые серьёзно потрепали нервы нам с вами, любителям футбола.

Ещё один провал – ещё один «разбор полётов». 10_Juanfran_10 решил разобраться, в чём же причина столь неудачного выступления родоначальников футбола на чемпионате, который им заранее предрекали  триумфальным?

Иногда так бывает – ведёшь игру весь матч, атакуешь, не даёшь продохнуть сопернику, а в итоге остаёшься не удел. Andrew_Mook подтверждает футбольную аксиому двумя первыми поединками плей-офф. Получилось занятно и интересно.

Хит парады – это всегда интересно и привлекательно. А если они составлены на животрепещущую тему – вдвойне. Пользователь РСМ составил десятку лучших судейских конфузов африканского мундиаля. Тема не очень радужная, зато о-го-го, какая актуальная.

На прошлых мундиалях были свои действующие лица, настала очередь и этого. Joba сравнил сказку с чемпионатом мира, выявив одно занимательное сходство: всегда есть герой, который исполняет то, что неподвластно другим.

Куда смотрят голливудские режиссёры? Блогер senco красноречиво доказывает, что настоящий клад в области сценариев лежит не где-нибудь, а в нашей любимой Российской Премьер-Лиге. Ждём экранизации одной из представленных работ в исполнении Спилберга, Питера Джексона и других мастеров своего дела.

Судейство – самая обсуждаемая тема на сегодняшний момент. Вот и YeeeGORka не обошёл стороной ужасные решения блюстителей закона. Причины многочисленных просчётов – смотрите тут.

Кто лучше: Адамов или Агуэро? Заядлый юморист senco в шуточном рассказе порадовал болельщиков Ростова известием о том, что их таранный форвард практически во всех компонентах обходит заморскую звезду. Что ж, без капли юмора футбол был бы скучнее.

Немного рекламы

Вы умеете делать видеоклипы? Тогда вам сюда! На нашем футбольном портале продолжается конкурс на лучший видеоролик. Принять участие может любой желающий. Подробности вы можете узнать здесь.

Футбольному сайту – футбольные наказания. О нововведениях в плане банов, вы можете узнать в этом блоге.

На этом всё. И помните, что жизнь этой рубрики целиком и полностью зависит от вас. Чем больше вы пишите, тем интереснее и получается Блогосфера.
В статье упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт