Статьи
 

Блогосфера

25.06.2010, 12:30
Откуда взялись вувузелы? Кого покупать европейским клубам? В какой блог на «Соккер.ру» нужно периодически «наведываться» Валерию Карпину? Об этом и многом другом в традиционном обзоре блог-пространства нашего сайта.

Неустанный поклонник трансферной шумихи I Maxi I представил компиляцию трансферных интересов со стороны «Манчестер Юнайтед.» «О, сколько нам открытий чудных готовит трансферный сезон!». Если вы в замешательстве, кто нужен вашему любимому клубу, этот автор в помощи вам никогда не откажет.

Вася Рупник, отсидев, как полагается, положенный срок бана, вышел на волю с новым выпуском из серии «Фанатский ответ». Он не из тех, что теряют время даром! Даже в жестких границах этот пользователь сумел достать координаты нужных ему людей и соорудить их взгляды в отличном выпуске.

Великолепный САНЧО БАРС ведет регулярный дневник Чемпионата Мира с интересным именем «Камертон Эха». Сие название полностью отображает содержание – в дневнике нет места нудным, «точным» разборам. Оное предназначается размышлениям и искрометному юмору, что постоянные читатели приносят в дневник с особой регулярностью.

Дерби – это история, страсть, колорит, выплеск эмоций. В материале блогера sharhan подробно описаны многие принципиальные противостояния. Конечно, не все, их же тьма, все не описать. Невозможное возможно! Автор попытается это сделать в следующих выпусках из этой же серии.

На Мундиале команды зоны КОНКАКАФ однозначно радуют. Chelsea_fun, воодушевившись этими успехами, заключил в символической сборной лучших футболистов Центральной и Северной Америки.

Пользователь  KaPaCb с ностальгией окунулся во времена далёкого прошлого, где не обладающий большими финансами клуб мог спокойно добраться до вершин. Свой взор он обратил на Аппенинский полуостров, где подобное явление в начале ХХ века демонстрировал клуб «Казале». У маленьких команд тоже есть своя история...

«Ох, как же эти вувузелы надоели, избавиться бы от них!» Блогер ZINEDIN5 решил покопаться в истории и узнать, что же это за чудо-штука такая, от которой страдает добрая половина населения Земли, и откуда она взялась?

Easw, заинтересовавшись проблемой любимого клуба, хорошенько подумал и в ряде материалов выявил комплекс проблем, мешающих красно-белому клубу добиваться результата. А вдруг его величество Карпин это увидит и сделает выводы? Надежда умирает последней.

Увидеть всё своими глазами всегда лучше, чем верить кому-то на слово. Commando, руководствуясь этой истиной, решил поделиться со всеми самыми яркими моментами африканского праздника жизни. А что, вдруг кто-то запамятовал, а тут тебе такая подборка прямо под рукой.

Чемпионат мира – идеальный турнир для поднятия трансферной цены своего футболиста с целью выручить как можно больше выгоды. Но что делать клубам, за спиной которых не сидят нефтяные магнаты и прочие миллиардеры?  MiCkolka даёт дельный совет не самым богатым клубам о ведении трансферной политики в нынешнее межсезонье.
В статье упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт