Статьи
 

Лучше один раз увидеть

18.02.2010, 20:00
Битва грандов в ЛЧ на «Сан-Сиро», первое поражение «Барселоны» в чемпионате, дебют нового наставника «Лацио» и многое другое. Все это в нашей традиционной видеорубрике на «Соккер.ру»       

Традиционно начнём с Италии, тем более, что на этой неделе там было много чего интересного. Например, игра в Генуе, где местная «Сампдория» принимала гостей из Флоренции. Игра действительно вышла интересной и задорной. Гости, перед матчем Лиги Чемпионов в Мюнхене потеряла Гамберини, а хозяева одержали красивую и убедительную победу. «Сампдория» — «Фиорентина» 2:0.


Не менее интересной должна была стать встреча в Неаполе. Пожалуй, этот матч был наиболее ожидаемым в туре, в гости к неплохо играющим  «адзурри» пожаловал сам чемпион. Дополнительная «накачка» неаполитанцам была не нужна и они полетели вперёд с первых же минут. Но «нерадзурри» в очередной раз показали, что они умеют добиваться нужного результата при любой игре и против любого соперника. «Наполи» — «Интер» 0:0.
 

А вот в Парме состоялся долгожданный дебют нового наставника столичных «орлов». Экстравагантный «дед» Рея мало того, что усадил на скамейку «икону» Мауро Сарате, так ещё и добыл победу! «Парма» — «Лацио» 0:2.



Накануне супер-противостояния в Лиге Чемпионов между «дьяволами» миланскими и манкунианскими,  «Милан» проводил репетицию с соперником пусть и не хватающим звёзд с неба в этом сезоне, но довольно крепким. «Милан» — "Удинезе» 3:2.
 

Теперь из Италии переберёмся на запад, где в Примере мадридский клуб вновь оказался сильнее каталонского. В предыдущем туре «Реал» разбил «Эспаньол», на этот раз перед «матрасниками» пали парни Гвардиолы, впервые потеряв три очка в чемпионате. «Атлетико» — «Барселона» 2:1.



Мадридцы «сливочные» продолжают снимать «скальпы» со своих соперников. После «Эспаньола» был в пух и прах разнесён «Херес»! «Херес» — «Реал»  0:3.



Соперник же по Лиге Чемпионов московских «армейцев» хоть и победил, но обыгрывать такого соперника, да ещё на своём поле, участник ЛЧ мог бы и поубедительней. «Севилья» — «Осасуна» 1:0.



Приключения итальянца в Англии продолжаются. Роберто Манчини всё никак не удаётся настроить «дорогую арабскую игрушку» на победный лад. Интересно, с такой игрой «алленаторе» доработает до следующего сезона? «Сток Сити» — «Манчестер Сити» 1:1.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт