Статьи
 

Лучше один раз увидеть

16.10.2009, 17:00
«Соккер.ру» продолжает радовать вас очередными футбольными видеокадрами. Отборочные матчи, рекламный ролик, немного о фанатах и как всегда, чуточку футбольного юмора — в традиционной рубрике.

Футболисты «Арсенала» снялись в очередном ролике NIKE. На этот раз игроки рекламируют бутсы Nike CTR 360. Главную роль сыграл Сеск Фабрегас.



Игроки «Ростова» сразились со своими болельщиками в пейнтбол.  Футболисты одержали победу над фанами со счётом 7:1. Лучшим снайпером у ростовчан оказался Дмитрий Акимов.



Давайте вспомним последний чемпионат Европы по футболу и послушаем комментарий дагестанского футбольного комментатора Рамазана Рабаданова. Тема старая, но сделано всё немного в другом контексте.



Чешские фанаты поглумились в прямом эфире над своим соотечественником, журналистом. Слава богу, корреспондент попался сдержанный, так что обошлось без жертв.



А теперь переходим непосредственно к прошедшим футбольным матчам. К сожалению, для нашей команды они оказались неудачными. Поражение от немцев и ничья с Азербайджаном, согласитесь, не добавляют оптимизма перед стыковыми играми.
 
Тем не менее, отметим достойную игру сборников против немецкой машины. Что касается матча с азербайджанцами, то наши футболисты не показали должного стремления и не сумели переиграть скромного соперника. Заито можно отметить 97-ой гол Аршавина в зачёт клуба-100. Также во время этого матча между фанами команд произошла стычка…







Украинцы сотворили маленькое чудо, обыграв англичан с минимальным счетом, и вышли на второе место в таблице. Стоит отметить, что гости большую часть матча играли в меньшинстве, а у хозяев Шевченко не реализовал 11-метровый. Что касается матча с Андоррой, то тут и говорить нечего, счёт 0:6 говорит сам за себя…





Сборная Испании разгромила боснийцев со счётом 5:2 и набрала максимально возможное количество очков в таблице. Как-никак, чемпион Европы!

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт