Статьи
 

Лучше один раз увидеть

07.08.2009, 00:30
До полновесного начала евросезона осталось совсем немного времени, и «на затравку» «Соккер.ру» в традиционной рубрике решил вспомнить самые смешные моменты года прошлого и не только. Благо, улыбнуться было от чего.

Этот момент болельщики «Гамбурга» вряд ли назовут веселым, но запомнят его надолго. В ответном полуфинальном поединке кубка УЕФА при счёте 2:1 в пользу «Вердера» болельщик «Гамбурга» выбрасывает бумажный мячик на поле. Зря он так. Ведь после этого бременцы подали угловой и забили решающий гол. Этот мячик впоследствии был продан с аукциона за 4510 евро!



Интересный эпизод произошёл в матче Лиги Чемпионов между «Челси» и «Ливерпулем» во время выхода футболистов из подтрибунного помещения. Обратите внимание на Стивена Джерарда.



Это знаменитый пас Романа Адамова в матче Россия — Испания на Евро-2008. Гуус Хиддинк оценил...



Этот эпизод произошел чуть раньше, но достоин места в подборке. Если бы боковой судья не заметил того, что Скоулз забил мяч рукой, неизвестно, кто бы оказался обладателем Суперкубка УЕФА.



Дружеское похлопывание по плечам Агбонлахора партнером по команде еще долго вызывало истерический смех по всему миру.



Ну и под конец — сразу три подборки лучшего от уже полюбившейся многим программы «Soccer am Third Eye». Некоторые ролики повторяются, но это тот случай, когда маслом каши не испортить. 





Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт