Статьи
 

Лучше один раз увидеть

17.07.2009, 01:00

Битва за Суперкубок Украины, Тимощук забивает свой первый мяч за «Баварию», Ибсон переходит в «Спартак»,а в мадридских магазинах раскупаются майки с фамилией Роналду,  все это и не только – в нашей еженедельной рубрике «Лучше один раз увидеть».

На Украине состоялся матч за Суперкубок страны, где чемпион «Динамо» из Киева сражался с обладателем Кубка полтавской «Ворсклой». Нулевая ничья, развязка в серии пенальти и первый трофей Валерия Газзаева на посту главного тренера киевлян.



Мюнхенская «Бавария» сыграла товарищеский матч с представителями своего же фан-клуба и, разумеется, разгромно победила. Более примечательно, что свой лицевой счет в составе немецкого клуба открыл недавно перебравшийся туда из «Зенита» Анатолий Тимощук, с чем мы его и поздравляем.



Московский «Спартак» на днях окончательно оформил сделку по приобретению бразильца Ибсона. С нетерпением ожидаем дебюта новичка «красно-белых», который даст ответы на многие вопросы поклонников клуба, а пока смотрим ролик, дающие хотя бы какое-то впечатление о футбольном таланте южноамериканца.



В Мадриде все магазины спортивной атрибутики забиты посетителями – все жаждут приобрести новые майки с фамилией самого дорогого футболиста Мира – Криштиану Роналду. Интересно, каков на данный момент общий тираж футболок?



А Милан на своей базе в Миланелло проводит первые тренировки, готовясь к грядущему сезону. 



Предлагаем вспомнить очень популярный ролик, появившийся в Интернете после победы лондонского «Челси» в финале кубка Англии. Все-таки Гуус Хиддинк с сигарой в зубах выглядит более чем колоритно!



Нелегкая работа у президента ФИФА Зеппа Блаттера, что наглядно демонстирует наш следующий ролик.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт