Статьи
 

Перфоманс. 3-й тур

07.04.2009, 17:00
В очередном обзоре фанатского творчества мы увидим акции-посвящения Владимиру Федотову, посмотрим на болельщиков «Локомотива», которые весь матч «подгоняли» футболистов к  победе, а также посетим Химки, где местные фанаты жаждали первой победы.

Между матчами третьего тура было одно общее сходство. Каждая встреча начиналась с минуты молчания в честь недавно скончавшегося Владимира Федотова. Болельщики некоторых команд решили, что для такого заслуженного человека этого будет недостаточно и подготовили в честь Владимира Григорьевича баннеры. Сразу два полотна на трибунах «Лужников» выражали скорбь и благодарность отличному тренеру и просто хорошему человеку.





Не забыли красно-белые поддержать и вдову Владимира Федотова.



Не обошлось в «Лужниках» без эксцессов. Видимо, нашумевшая в прошлом году на всю Россию история вокруг поездки фанатов «Спартака» в Нальчик была не забыта. На трибуне в адрес южных спартаковцев был вывешен оскорбительный баннер, который мы по понятным причинам публиковать не будем.

Помимо спартаковцев не забыли о Владимире Григорьевиче фанаты ЦСКА. К ним он имеет отношение более чем прямое, но баннер был всего один. Правда, не стоит забывать, что матч проходил в Перми.



В центральном матче 3-го тура, что проходил в Черкизово, на одной из трибун с активными болельщиками был праздник. Известное фанатское объединение «Локомотива»  Reactive праздновало свое пятилетие.



На той же трибуне появился красочный перфоманс, говорящий о том, что время побед «Локомотива» пришло.



С другой стороны арены болельщики «Локомотива» растянули баннер, по содержанию не особо отличающийся от предыдущего творения.



Не забыли красно-зеленые о не самых лучших отношениях с самарскими болельщиками, призвав раздавить «Крылья Советов».



В Химки отправился «Ростов». Местные болельщики уже заждались победы, в связи с чем вывесили баннер, на котором было написано: «3 апреля, 3 тур, нужно брать 3 очка». Увы, даже одного не вышло.



Также с днем рождения поздравили сербского легионера Миодрага Йовановича.

| Автор: Залозных Иван Фото: Александр Мысякин, Елена Рыбакова, Ольга Степиньш, lokomotiv.info, fratria.ru, fans13.ru
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт