Статьи
 

Перфоманс. 2-й тур

24.03.2009, 17:15
В традиционном обзоре российского перфоманса мы увидим пустые трибуны стадиона «Петровский», просьбу фанатов «Химок» не забывать динамовцам, что они находятся в гостях, а также отметим отличные полотна «Кубани» и «Спартака-Нальчика».

Интересным в плане перфоманса выдался матч в Краснодаре. Причем не только традиционно активные фанаты «Спартака» отличились со знаком плюс. Болельщики «Кубани» подготовили впечатляющее полотно, на котором изображены флаги «Спартака», «Динамо», ЦСКА, «Зенита», «Локомотива», «Москвы». А также надпись баннера гласит: «никакой осады Премьер-лиги, только штурм».



А вот поклонники московской команды подготовили полотно с надписью «с этим родились»:



Следующее творение было в поддержку Владимира Григорьевича Федотова, который сейчас находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.



А последний баннер был в память о недавно умершем поклоннике красно-белых, пережившего печально известный матч «Спартак» — «Харлем»:



Болельщики из Самары пытались устроить красочный перфоманс, выложив на трибуне цвета своего клуба, насколько им это удалось – судить вам.



Отличились фанаты из Нальчика в матче против чемпиона страны казанского «Рубина». Очень интересным получилось полотно с надписью «руби окно в Европу»:



Болельщики московского «Динамо» призвали своих любимцев идти «вперед к новым победам»:



А поклонники химкинской команды в этом матче на своем стадионе были в качестве гостей. Однако не забыли попросить бело-голубых помнить о том, что их приютили на своем стадионе:



Ростовчане принимали московский «Локомотив». И в первом домашнем матче желто-синим удалось подобающим образом украсить свои трибуны:



В матче «Москвы» против «Терека» «горожане» устроили небольшую дымовую завесу:



А также вывесили полотно с обращением к Богу. Может, именно этого им не хватало в прошлом сезоне?



И напоследок самое интересное. Матч при пустых трибунах в Санкт-Петербурге. За день до игры на противостоянии резервных команд зенитовские болельщики еще пытались попросить о том, чтобы их не лишали игры любимой команды:



Но на следующий день матч состоялся и трибуны «Петровского» были пусты. Только большие полотна пытались заменить зрителей, а последний баннер выражал недовольство фанатов:






| Автор: Залозных Иван Фото: Александр Мысякин, Ольга Степиньш, sport812.ru, sportbox.ru, fratria.ru, fanat1k.ru, spartak-n.ru, orlandin.photofile.ru, unitedrats.ru
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт