Статьи
 

Лучше один раз увидеть

06.03.2009, 00:04
Зачастую профессионализм граничит с нелепой глупостью. В своей рубрике мы пытаемся их объеденить и показать вам. Этот выпуск не исключение!  Мы покажем вам смешные, нелепые, женские и просто красивые моменты мирового футбола.

Вратарь «Палермо» залетел в прямом смысле этого слова.  После дальнего удара нападающего «Катании» Марко Амелиа залетев в ворота вместе с мячом,  а произошло это в матче 26-го тура итальянской серии «А».





Иногда футбольные матчи превращаются в цирк. Данная подборка нелепых голов, сумашедших судей и фанатов заставит вас улыбнуться.



И такие нелепости случаются в футболе. Зачастую футболисты винят газон, но мы то знаем «если ноги кривые нечего пенять на случай»



Футбольный клуб из Мюнхена интересуется Юрием Жирковым. «Бавария» готова раскошелится на 17 миллионов.



Подборка финтов от лучших футболистов мира.



Продолжение предыдущего видео.



Вот почему футболисты иногда падают как подкошенные. Оказывается за ними ведет охоту «футбольный киллер»



Глядя на такое видео понимаешь, какой же опасный и травматичный вид спорта футбол. Вот подборка самых жестких моментов. Со специальной озвучкой выглядит еще эффектнее и страшнее.



Огромная просьба ко всем, кто посмотрит следующее видео – не повторяйте, ведь жестокое обращение с животными уголовно наказуемо.



Иногда о состоянии дел на поле можно увидеть по эмоциям комментаторов. Итальянские комментаторы, которые болеют каждый за свой клуб — это что то!



В каждой лиге свои причуды. Мы продемонстрируем вам некоторые из них: итальянское стремление в любой ситуации оставаться на высоте, немецкую диктатуру, а так же бразильскую помешанность на футболе.



И под конец  сегодняшнего выпуска ребята сыграют в «большой» футбол.


Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт