Статьи
 

Европерфоманс

03.03.2009, 22:30

Данный выпуск нашей традиционной рубрики включил в себя события Кубка УЕФА, Лиги Чемпионов и чемпионата Италии. Баннер, посвященный Юрию Жиркову, «жара» на трибунах голландского «Твенте» и многое другое вы увидите в очередном «Европерфомансе». 

Юрий Жирков во встрече с «Астон Виллой» рамках Кубка УЕФА проводил свой 200-й матч в составе армейцев. Фанаты ЦСКА не могли оставить такое знаковое событие без внимания и приготовили для игрока сборной России специальное полотно:

А болельщики из Петербурга отправились в немецкий Штуттгарт, дабы помочь своим любимцам квалифицироваться в 1/8 Кубка УЕФА. Из перфоманса можно отметить огромную импровизированную майку 12-го игрока, да и просто активную поддержку «зенитовцев».

И «Зениту» удалось пройти дальше, несмотря на вполне симпатичную поддержку хозяев:

А бременцы отправились в Италию, где их любимцы сумели пройти в этом же турнире итальянский «Милан».

Видно не самый лучший сезон «россонери» охладил пыл болельщиков, которые ничего кроме пары баннеров и флагов не придумали.

А мюнхенская «Бавария» уже в Лиге Чемпионов безоговорочно заставила капитулировать лиссабонский «Спортинг». Ее болельщики для выездного матча устроили отменную поддержку:

Голландский НЕК, теперь знакомый поклонникам московского «Спартака», пусть из Кубка УЕФА вылетел, но фанаты команды впечатление на немецкий «Гамбург» точно произвели:

Амстердамский «Аякс» сумел пройти итальянскую «Фиорентину». Голландцы в каждой нашей рубрике находятся среди лучших, и на этот раз отметились неплохим баннером с надписью «ultras».

Переместимся в Энсхеде. Тут подопечные Стива Макларена в серии пенальти уступили марсельскому «Олимпику». У «Твенте» игра не заладилась, зато их фанаты устроили настоящую войну с помощью фаеров:

И напоследок баннеры миланского «Интера». Первое творение итальянцев гласит, что «Интер» является гордостью столицы моды. Оно было вывешено на матче Лиги Чемпионов против «Манчестера»:

А уже на выходных в матче Серии А против «Ромы» целый сектор был украшен названием миланского «Интера»:

| Автор: Залозных Иван Фото: cskaultras.ru, fc-zenit.ru, boys-san.it, vak410.nl, vakp.nl, cfhh.net,ultra-team.de, brigaterossonere.net, lostboys99.de, schickeria-muenchen.de
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт