Статьи
 

Европерфоманс

18.02.2009, 18:00

Эти выходные подарили немало интересных событий для тех, кто следит не только за футбольным полем, но и за трибунами стадионов. Итальянское дерби на «Сан Сиро», противостояние «Аякса» и «Фейенорда» — эти афиши говорят сами за себя. «Соккер.ру» представлят Вам обзор перфоманса за минувший уикенд. 

Начнем со Швейцарии, где фанаты «Цюриха» из одноименного города в одном из последних матчей с помощью модулей выкладывали название своего клуба.

Переместимся в Германию, город Кельн. «Козлы», так принято называть эту команду из-за ее «живого талисмана», принимали «Карлсруэ» и красочностью трибун сумели произвести впечатление.

Теперь отправимся в столицу, где берлинские поклонники «Герты» встречали грозных мюнхенцев. Активнейшая поддержка хозяев поля помогла команде одолеть «Баварию» и выйти на первую строчку турнирной таблицы Бундеслиги. Осталось только «поболеть» до чемпионства.

Из одной столицы в другую. Париж. Именно во Франции на стадионе «Парк де Пренс» ПСЖ принимал «Сент-Этьен». Парижане на трибуне устроили настоящее шоу.

И напоследок самое интересное. Две принципиальнейшие встречи заклятых противников в Голландии и Италии. Амстердамский «Аякс» принимавший роттердамский «Фейенорд» был сильнее на поле и на трибунах. Другие комментарии тут думается излишни.

А на «Сан Сиро» «Милан» и «Интер» проводили 270-й матч между собой. В особом представлении это миланское дерби не нуждается. Отметим лишь, что на игру было продано порядка 80 000 билетов.

«Россонери» посвятили одно творение великолепному стадиону «Сан Сиро», а на втором было по-английски написано «продолжение следует».



А «нерадзурри» отметились потрясающими произведениями фанатского искусства, разложенными на целую трибуну.

| Автор: Залозных Иван Фото: supras91.net, hb98.de, wh96.de, vak410.nl, boys-san.it, suedkurve.ch, guerrieriultras.it
В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт