17.03.2024, 23:29, ред.
С победой дортмундских шмелей и всех болельщиков этого клуба! Понятно было, что Боруссия Дортмунд должен взять победу в этом матче, тем более когда игра проходит на стадионе Сигнал Идуна Парк. Там умеют гнать своих вперёд. Что по матчу? Малыш Марио забил своему родному клубу. Карим Адейеми забил гол. Даже Эмре Джан и Матс Хуммельс забили. Боруссии Дортмунд обязательно надо побеждать, если хотят попасть в Лигу Чемпионов УЕФА следующего сезона.
  0
09.03.2024, 23:25
С очень важной победой дортмундских шмелей и всех болельщиков этого клуба! Всё таки сумели удержать победу, играя целый тайм в меньшинстве. Я думаю, что Боруссия Дортмунд спокойно может побороться за бронзу Бундеслиги в этом сезоне. Джейдон Санчо прям расцвёл в Боруссии. А владельцы в Манчестер Юнайтед так и не поняли, что не в игроках, а в их "умном" тренере? Роналду убрали из состава, тот перешёл в другую команду, начал клепать голы. Санчо тоже теперь хорош в Боруссии. Короче, тут не про Манчестер речь идёт. Поэтому, пожелаю успехов Боруссии в Бундеслиге в борьбе за третье место!
  0
Шишанутый
04.05.2019, 21:35, ред.
Боварку можно поздравить с чемпеонство! Боруссия это курам на смех а не команда! От Тотенхема 4 меча пропустили ,в Рурском дербе тоже, от Баварий вообще 5, все ключевые матчи с треском провалили. Боруська давай до свидания!!
08.04.2019, 13:16
А в нападении хорошо? Всего 1 удар в створ.
05.03.2019, 19:38
Удачи конечно,но с 3-0 тяжело отыгрываться,да и с Аугсбургом не было особого настроя.
  0
Georgy Cherdantsev
05.03.2019, 16:37
Думаю, Боруссия понимает, что для нее все потеряно в этом противостоянии и не будет упираться против Тоттенхэма, чтобы сохранить силы на борьбу в Бундеслиге, где Бавария догнала Дортмунд по очкам. Англичане же напротив будут мотивированы, ведь Лига Чемпионов для них редкий праздник, и проведут свой лучший матч. 1:4
02.03.2019, 00:32
Все паплыла Барусся. Прощай чемпеонство! Щас глоры все снова разбегутся по норкам.
19.02.2019, 16:41
На дистанции не тянут.не те шмели что были осенью.
18.02.2019, 12:53
ПО ИДЕИ ДОЛЖНА ВЫИГРАТЬ!!!А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!???
  1
14.02.2019, 08:35
Какие молодцы то они. Поздравляю.
  1
DXTK
13.02.2019, 16:32
Одна из этих команд возможно выйдет в финал ЛЧ, но кто это будет не берусь предполагать, но у меня есть кое какие сображения на этот турнир, кто его выиграет, но все карты выкладывать сегодня не буду.
  0
11.02.2019, 06:18
Думаю, голов от этого матча ждать не стоит. Обе команды не настроены раскрываться и отложат все атакующие действия до дортмундского матча. В Лондоне же зрители увидят минимум ударов по воротам, да и те будут не точными и не опасными. 0:0
  1
Шишанутый
11.02.2019, 02:24
Ведя 3-0 так облажатся это надо постаратся. Я думаю Борусия дрогнет. Бавария ей в спину дышыт и скоро настигнет!
  2
02.02.2019, 07:29
Думаю, во Франкфурте Боруссию не ждет ничего хорошего. Этот выезд обернется для них полной катастрофой! 4:0
24.12.2018, 14:52
Очень круто Боруссия начала сезон.вопрос сможет так же играть второй круг? Перерыв им очень нужен.
19.12.2018, 07:19
Ничего страшного, это когда-нибудь должно было случиться, но не в Дюссельдорфе же.
Почему Алькасер не играет с первых минут, ну или хотя бы с начала второго тайма?
17.12.2018, 17:46
Ну что Юрген? Есть возможность разобрать Мюнхен с другой командой.
Дортмунд вон вообще жжот в Бундеслиге.
  0
Шишанутый
17.12.2018, 01:24, ред.
Бавария не сдается она еще потегается за титул! Дортмунд может дрогнуть.
11.11.2018, 00:16
Алкасер красиво забил. Как с католонского проекта ушол сразу игра пошла. А в Барселоне любой топ форвард превращается в жалкого симулянта и всей командой работают на гнома.
  2
Шишанутый
11.11.2018, 00:15
С победой болел Дортмунда! Отличный был футбол! Вот это зрелище не то что унылая бей беги лига. Посмотрел матч Тотенхема с Пеласом чуть не стошнило.
  2
10.11.2018, 23:39
Молодцы какие!!!
  1
DXTK
10.11.2018, 22:29, ред.
классный по накалу и интриге матч, Боруссию с верной победой. титул должен быть ваш.

Бавария на старых запасах под типу левандовского, который был отжат у борусси может на что-то еще рассчитывать и немного сопротивляться.

Алькасер человек замена, новый сульшер блин.
02.11.2018, 14:09
Шмели обязаны побеждать чтобы Бавария не догнала.
06.10.2018, 19:47
Алкасер как ушел из Барсы сразу заиграл ведь болше не надо пахать на одного гнома. Срубил бабла в католонском мешке и ладно! Теперь можно снова наслаждатся игрой в футбол! Фанов Дортмунда с победой!