Ярослав состав игроков

Футбольный клуб Ярослав состав игроков
Год основания: 1909 (115 лет)
Город: ПольшаЯрослав, Польша
Футбольный клуб Ярослав - состав клуба в сезоне. Список игроков и тренер команды Ярослав, основанной в 1909 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.
Землянин
11 апреля 2016 в 06:19
Россия уверенно выиграла у норвежцев во втором матче

Россия — Норвегия — 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
2:09 0:1 Томас Валквэ Олсен (Хейер Андреас). Норвегия, в равенстве.
23:18 1:1 Владислав Картаев (Карпов Максим). Россия, в равенстве.
24:44 2:1 Сергей Шумаков (Меньшиков Виталий). Россия, в большинстве.
31:19 3:1 Ярослав Дыбленко. Россия, в равенстве.
46:05 4:1 Артём Лукоянов. Россия, в равенстве.

Ворота российской сборной сегодня защищал Игорь Устинский, второй вратарь Шестёркин.
Состав по пятеркам: ИгнатовичМеньшиков, ШумаковШалуновСанников; Миронов (А) – Аляев, ЛукояновТкачевЛещенко; ЯруллинПайгин, КартаевАпальковКарпов; ЛюбушкинДыбленко, БучневичГалузин (К) – Аверин (А).

Следующие товарищеские матчи, в рамках подготовки к Чемпионату мира, сборная России проведет 14 и 16 апреля - на выезде против хоккейной сборной Словакии.
Землянин
31 марта 2016 в 21:12
«Салават» не устоял, «Магнитка» в финале сразится с ЦСКА

В начале второго периода сегодняшнего матча «Салават» повел 2:0, но к началу третьей двадцатиминутки «Металлург» смог вернуть равновесие и основное время игры соперники закончили с равным счетом 2:2. Первый овертай победителя не определил и только на 82 минуте матча победу вырвала «Магнитка», которая таким образом выходит в финал Кубка Гагарина, где сразится с московским ЦСКА.

Металлург Мг — Салават Юлаев — 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
Броски: 74-62 ; Броски в створ: 43-30 ; Вбрасывания: 48-21 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 14-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-8

20:42 0:1 57. Гончаров Максим (7.Лисин Энвер, 74.Прохоркин Николай). Салават Юлаев. В большинстве
22:39 0:2 16. Майоров Максим (18.Лепистё Сами, 19.Логинов Александр). Салават Юлаев. В равенстве
26:21 1:2 25. Зарипов Данис (28.Сёмин Александр, 43.Коварж Ян). Металлург Мг. В большинстве
43:52 2:2 51. Береглазов Алексей (28.Сёмин Александр, 41.Филиппи Томаш). Металлург Мг. В большинстве
81:37 3:2 68. Косов Ярослав (92.Потехин Богдан). Металлург Мг. В равенстве
Землянин
25 марта 2016 в 19:31
В сегодняшнем матче «Магнитка» забила шесть шайб в ворота «Салавата» и только в середине третьего периода уфимцы смогли размочить счет. Таким образом счет в серии становится 2:0 в пользу магнитогорцев.

Металлург Мг — Салават Юлаев — 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)

10:40 1:0 6. Осипов Денис (13.Калетник Владислав, 28.Сёмин Александр). Металлург Мг. В равенстве
22:08 2:0 92. Потехин Богдан (4.Ли Крис, 50.Кайгородов Алексей). Металлург Мг. В равенстве
31:06 3:0 10. Мозякин Сергей (25.Зарипов Данис). Металлург Мг. В равенстве
32:34 4:0 28. Сёмин Александр (8.Вольский Войтек, 51.Береглазов Алексей). Металлург Мг. В большинстве
48:39 5:0 41. Филиппи Томаш (28.Сёмин Александр). Металлург Мг. В равенстве
50:42 6:0 68. Косов Ярослав (16.Железков Артём). Металлург Мг. В меньшинстве
51:50 6:1 18.Лепистё Сами. Салават Юлаев. В большинстве

Третья и четвертая игры серии состоятся 27 и 29 марта в Уфе.
Землянин
26 февраля 2016 в 20:56
«Магнитка» в Екатеринбурге разгромила «Автомобилист»

Автомобилист — Металлург Мг — 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

12:23 0:1 28. Сёмин Александр (92.Потехин Богдан). Металлург Мг. В равенстве
13:01 0:2 68. Косов Ярослав (8.Вольский Войтек, 9.Антипин Виктор). Металлург Мг. В равенстве
15:17 0:3 62. Осала Оскар (68.Косов Ярослав). Металлург Мг. В равенстве
20:47 0:4 68.Косов Ярослав (51.Береглазов Алексей, 62.Осала Оскар). Металлург Мг. В равенстве
39:44 0:5 39. Платонов Денис. Металлург Мг. В равенстве
59:32 0:6 62.Осала Оскар (39.Платонов Денис). Металлург Мг. В меньшинстве, в пустые ворота

Следующая игра между соперниками состоится 28 февраля, тут-же в Екатеринбурге.