Soccer.ru

Румменигге: «Соглашения с „Ювентусом“ по Косте пока нет, но вскоре мы можем прийти к нему»

10 июля 2017, 16:01

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге дал понять, что вингер мюнхенцев Дуглас Коста может в скором времени перейти в «Ювентус»:

«Считаю, что эта неделя будет решающей. Мы ведем переговоры уже полтора месяца, но я сохраняю оптимизм.

Соглашения между нами все еще нет, но переговоры продвинулись, и вскоре мы можем прийти к соглашению».

По слухам, «бьянконери» надеются арендовать бразильца с обязательством выкупа игрока за 40 млн евро следующим летом.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 08:48
при пепе игра Баварии была нереально унылая и скучная что аж спать хотелось и блювать во сне.

вот это ты в точку попал))унылые 3 года мы продержались пока хосепа ушел))
Die Roten
11 июля 2017 в 08:47
скорее всего аренда
Ми Ша
Ми Ша ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 06:26, ред.
В пользу Баварии тоже были ошибки, ну ты кончено же, этого не помнишь. Если бы не левый пенальти в ответном матче, то и дополнительного времени и не случилось, мюнхенцы просто вылетели бы в основное время, а голы с офсайда лишь следствие первых ошибок.

Добавлю немного статистики:

За первый матч у Баварии 3 удара в створ, у Реала 9. В ответной игре у Баварии снова 3, у Реала 11, может цифры для тебя будут убедительней.

P.S.

Даже если я где то и был не прав обычно здешние пользователи реагируют адекватней и спор переходит в конструктивный диалог, но с тобой не тот случай)) Твои "аргументы" по поводу взяток... наверное тебе видней, ты же находишься в информационном поле футбольных структур))
Ми Ша
Ми Ша ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 20:35, ред.
Пишешь ты скрее бред, сбавь эмоции.

Про Челси и Моуриньо ты прав, но я говорил про период после Анчелотти, читай внимательней.

А твою реанимацию я видел в 1/4 против Реала)) У лысого хоть свой стиль есть которого он придерживается, а выносили его из-за его упертости, про что я писал ранее.
Gannibal45
10 июля 2017 в 19:21
усиление на левый фланг не помешает, будет чем разнообразить действия в атаке
Ми Ша
Ми Ша ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:05
Санчес бы подошел, но маловероятно, если и купят, то это будет скорее молодой немец на перспективу.
Ми Ша
Ми Ша ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 19:03
А я Гвардиолу великим не считаю, но и с тобой согласиться не могу.

При лысом Бавария выглядела интересней, атакующий футбол он ставит весьма интересный, другое дело есть свои минусы, упертость не позволяет признать, что иногда нужно все-таки подстраиваться под соперника и немного больше уделять внимания обороне.

Что касается Анчелотти, то если проанализировать его работу, можно сделать следующий вывод, ставку он почему-то делает на ветеранов, в тот момент, когда как никогда нужно омолаживать состав, яркий тому пример с Челси, вот где остались "развалины и выжженное поле". Сейчас я наблюдаю схожую картину, Рибери и Роббен будут в основе, пока будут сохранять способность, перемещаться по полю, а если бы Лам и Алонсо не завершили карьеру, он бы их и дальше использовал на полную катушку, не давая необходимого игрового времени для более молодых.

Конечно, я не так внимательно слежу за Баварией, но данная новость снова дает почву, что бы сохранять мне данную позицию.
BagioR
10 июля 2017 в 18:46
Даже незнаю хорошо это или плохо. Вроде в Шахтере хорошо играл потом в Баварии не плохо начал, но как только вернулся Роббен Коста потух. Может я ошибаюсь фанам Баварии виднее, но что то не очень радуюсь этому трансферу
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Ми Ша (раскрыть)
10 июля 2017 в 16:51
Будем надеяться, что клуб еще купит флангового вингера.
Ми Ша
10 июля 2017 в 16:29, ред.
По-моему хороший игрок, при Гвардиоле смотрелся отлично, зря руководство Баварии слушается "макаронного разрушителя команд", после его ухода останутся ползающие Роббен и Рибери...
Гость