Soccer.ru

Агент: «Верратти — пленник президента ПСЖ»

07 июля 2017, 13:27

«Барселона» хочет подписать хавбека ПСЖ Марко Верратти, а сам игрок также желает переехать в Каталонию. Однако ПСЖ отказывается продавать футболиста, и агент Верратти Донато Ди Кампли уже начал атаку на французский клуб.

«Вы знаете, что сказал президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи? Он сказал, что у Верратти контракт до 2021 года, и клуб не будет его продавать, потому что считает Марко игроком, вокруг которого будет строиться команда.

Он сказал, что если продаст Верратти, то рискнет своей должностью, потому что в Дохе ему этого никогда не простят. Марко — пленник парижского эмира».

Все комментарии
Расул Махмудов
09 июля 2017 в 22:44
а чем недоволен то Веррати, игрок не старый и контракт только до 2021 года,и зарплата хорошая,успеет еще за Барсу и тд поиграть
barcelona and cruyff
07 июля 2017 в 17:53
Даешь отмену крепостного права во Франции
Денис Стоянов
Денис Стоянов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 июля 2017 в 17:39
у тевес пусть спросит , как это делается)
Red_team
07 июля 2017 в 17:01, ред.
Пфф, сам добровольно поплелся в золотую клетку, подписал долгосрочный контракт, а теперь икру мечет, слоупок итальянский. Так ему и надо. Очень надеюсь, что его сгнобят на золотой лавке бедуинов, будет всем урок
Ruslan3132
07 июля 2017 в 16:11
пленник )) с 7 цифрами в контракте )) что он несет?!
Санчо Панса
07 июля 2017 в 15:54
Вот такие вот эпитеты! По сути так оно и есть. Верратти сложно будет сменить клубную прописку в ближайшем будущем....
ARMENIAN
07 июля 2017 в 15:12
что за бред? раз уж подписал контракт до 21 года - будь готов играть в команде ещё 4 года... нифига себе пленник...
DevilsMilan
07 июля 2017 в 15:09
Арабская пленница ))))
Cules2013
07 июля 2017 в 15:06, ред.
Сам перешёл в ПСЖ, сам подписал контракт до 2021 ещё и без суммы отступных, и конечно же пункта о разрыве контракта в одностороннем порядке тоже нет, как я понимаю.
Ну и кто ему виноват.
А скауты, пусть не халтурят, а ищут хороших игроков по нормальной цене.
По-моему, ткнуть пальцем во всемирно известного игрока со словами "а давайте его купим" может любой рядовой болельщик.
У Барсы вдруг деньги откуда-то взялись? Была же офф инфа, что есть проблемы с финансовым фейр-плей. Улучшенный контракт Месси подписали, и что всё ещё есть деньги игроков по 70 лямов брать?
дурман
дурман ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 июля 2017 в 14:26
    Cympak-05
    07 июля 2017 в 14:22
    как они вокруг него команду строить хотят, если он отказывается играть.....
    Sexual Harassment
    07 июля 2017 в 14:12
    А контракт "пленник" не сам подписывал, аж до 21го года?
    Так Себе Аналитик
    07 июля 2017 в 13:44, ред.
    Я смотрю, футболисты настолько зажрались, что считают нормой не считаться со своим контрактом.

    Тем более на кого ты бочку тут пытаешься катить? Твой президент - не европеец, а представитель (даже не просто представитель, а министр), по сути, феодальной страны, где элита (исконные катарцы) ничего не делают и получают государственную ренту, а 3/4 населения (а на самом деле около 5/6 так как женщина там тоже не человек) на положении рабов. Ты тоже раб, только высокооплачиваемый. Даже еще хуже, потому что раб-иноверец. Претензии рабов шейхов не волнуют. Надо было раньше думать.
    FERIS
    07 июля 2017 в 13:43
    У Верратти шейхи паспорт отжали))))
    Гость