Soccer.ru

Ганчаренко — братьям Березуцким: «Вася, Лёха, поздравляю вас с днём рождения!»

20 июня 2017, 13:17

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поздравил своих подопечных, сегодняшних именинников — братьев Алексея и Василия Березуцких, которым исполнилось 35 лет:

«Вася, Леха, поздравляю вас с вашим прекрасным праздником, днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья.

Вы всегда умеете ставить правильные цели и всегда правильно идете к этим целям. Уже неоднократно ловил себя на мысли, что если по какой-то причине нет Лехи или Васи, то ощущается какая-то пустота. Когда вы есть, заполнен каждый уголок, все пространство, которое вы собой занимаете.

Мне бы очень хотелось, чтобы вы как можно дольше находились с нами. Отсутствия травм, а все цели, которые вы ставили, чтобы они сбывались, а родные и близкие были счастливы. От всей команды, от всего тренерского штаба поздравляем вас».

Все комментарии
Duke_dp
20 июня 2017 в 20:22, ред.
Блин. У них что, день рожденья в один день?)
Serg3.12
20 июня 2017 в 17:08
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья братьям!
Фата лист
20 июня 2017 в 16:54
Они должны быть в сборной, вместе с Серегой Игнашевичем...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Sanych.by (раскрыть)
20 июня 2017 в 16:43
Потому что у него в паспорте написано ГАнчаренко, так ему при смене паспорта прописали транскрипцию с белорусского))
Сергей Саныч
20 июня 2017 в 16:05
Василия и Алексея с Днём Рождения.
Желаю счастья и здоровья.
Санчо Панса
20 июня 2017 в 14:51
С Днем Рожденья, братья - ветераны! Самый титулованный братский дуэт в истории отечественного футбола) Спасибо за то, что вы уже сделали для ЦСКА! С Днем Рожденья, Леха и Вася.
spartach n1
20 июня 2017 в 14:27
Ага с днюхой !!!

Sanych.by
20 июня 2017 в 14:27
Почему ГАнчаренко? Если он ГОнчаренко?!
вованыч 80
20 июня 2017 в 14:25
Красиво и правильно сказал,присоединяюсь!!!
starche
20 июня 2017 в 14:25
Преклонный футбольный возраст.
Альфи
20 июня 2017 в 14:15
Дедуктор
20 июня 2017 в 14:13
Березуцкие и Игнашевич это, в натуре, легенда. Им бы лет 10 назад тренера наподобие Ганчаренко. Больших успехов бы с командой добились. Хотя, первый в истории России еврокубок это тоже круто!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июня 2017 в 13:52
Гинер тама жесткий, да два брата со своими кулаками заполняют всё пространство, уголки в ЦСКА).
kamelot
20 июня 2017 в 13:49
И у сестёр бывают днюхи.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 июня 2017 в 13:42
Нет, в одном своем интервью он сказал, что игроки для него - лучшие друзья, а он для них нет, потому что они знают, что в любой момент он может наступить им на горло (практически дословно). Поэтому дисциплина там у него жесткая
Сергеевич вернулся 1
20 июня 2017 в 13:34
Панибратство какое-то, так и Витьком можно скоро стать).
ignorant
20 июня 2017 в 13:29
Вчера программа была по Матч тв про ЦСКА и Гончаренко,на мониторе ноута страница соккера была открыта.Или он или врач команды на соккере тусит
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 июня 2017 в 13:27
Ребята образец для подражания как по части отношения к делу, так и по характеру. Здоровья им и спортивного долголетия. К сожалению подобных им по отношению к делу и классу в РФПЛ просто нет
Дед за ЦСКА
20 июня 2017 в 13:23
Присоединяюсь к поздравлению Виктора Ганчаренко. Здоровья, успешных игр ещё за ЦСКА!
Гость