Новости
 

Конфликт Джеко и Маноласа привёл к массовой драке в матче Босния – Греция

10.06.2017, 07:21

Отборочный матч ЧМ-2018 Босния и Герцеговина — Греция (0:0) завершился потасовкой с участием игроков и тренеров обеих команд.

Сразу после финального свистка на поле повздорили два футболиста «Ромы» – боснийский форвард Эдин Джеко и греческий защитник Костас Манолас. После этого в инцидент вмешались другие игроки и персонал команд.

В результате потасовки член тренерского штаба сборной Боснии и Герцеговины Стефан Джилли выбил зуб греческому хавбеку Яннису Янниотасу.

Видео инцидента можно посмотреть здесь.

Напомним, матч первого круга между этими командами также завершился ничейным результатом (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с globo.com
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Рома
Персона: Джеко Эдин, Манолас Константинос, Янниотас Яннис
Матч: Босния и Герцеговина 0:0 Греция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
11.06.2017, 10:08
да уж
даже зуб выбили))
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
11.06.2017, 00:55
Показать
Reneg
Reneg
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10.06.2017, 23:14
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10.06.2017, 23:06
Нет, гладить никого не надо. Достаточно доказать свою состоятельность на поле в честной борьбе, не корчась от симуляций, не плюя в тиффози и , тем более, не выбивая зубы. Как-то так.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Reneg (раскрыть)
10.06.2017, 23:02
Самого-то, этот свой набор буковок без мысли приколол?
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10.06.2017, 23:00, ред.
А был ли этот самый геноцид босняков?! Может копнём поглубже и вспомним реальный геноцид хорватских нацистов усташей над сербами? Или историю по американским учебникам читаешь?
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Волжская защепка (комментарий удален)
10.06.2017, 21:56
Конечно не было геноцида боснийцев , если спрашивать тебя и греков . Православный топит за православного , а не за правду .
  1
Reneg
Reneg
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10.06.2017, 21:26
Показать
Reneg
Reneg
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10.06.2017, 21:24
все впереди)
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10.06.2017, 20:09
А что, погладить по голове и похвалить соперника? Я имел ввиду, что это будет лучше, чем между собой потасовки устраивать, и не пропагандирую это, а просто подметил.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10.06.2017, 19:51
Показать
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10.06.2017, 19:15
Чего же ты дизлайкнул меня? Тебе что-то не понравилось, или из принципа это сделал?
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10.06.2017, 18:25
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ koke90 (комментарий удален)
10.06.2017, 18:10
8 февраля 2017года Верховный суд Нидерландов вынес приговор по делу голландского кикбоксера марокканского происхождения, уроженца Амстердама Бадра Хари, приговорив того к двум годам тюремного заключения. из двух лет он проведет за решеткой только 6 месяцев, так что рано ещё в Марокко звонить!
  1
elmi.eyubov
10.06.2017, 18:10
Идиоты. Манолас так вообще не первый раз махается с одноклубниками. Да и жаль того грека, что без зуба остался. Лучше бы Джеко с Маноласом всяким гоббам и лацистам зубы выбивали. Стыдоба, короче.
  2
Lexx1k
10.06.2017, 13:44
конфликт мусульман против христиан... да и греки братский народ сербам... так что ничего нового мир не увидел
  4
memphis
10.06.2017, 13:16
Джеко хочет в Зенит просто))
  1
Lazio-Kiev
10.06.2017, 13:10
Дело Тотти живет и процветает!) РоманиЗды, такие романиЗды...
  3
Obdulio Varela
10.06.2017, 12:55
Отличную атмосферу создал лысый в Роме
  1
Caniggia
10.06.2017, 12:53
Весёлое, детское хлопанье друг друга ладошками по меркам НХЛ. А без зуба ему даже больше идёт, морда более мужественная сразу. 👍
  0
Apsny
10.06.2017, 12:28
Это разве драка?)
  1
azkan
10.06.2017, 12:28
Ну повздорили и все бы закончился.
Но этот 7 номер Бешич подло поступил!
Подбежал и сзади ударил Янниотаса. Из-за него и начался потасовка.
То ли хотел Джеко подлизнуть, то ли себя миру показать, свчь..
  0
Linxform
Linxform
ответ Живанильда (комментарий удален)
10.06.2017, 12:20
Надо правило ввести - если тайм завершился без забитых голов команды должны перед уходом с поля провести махач стенка на стенку )))
  0
nahan
10.06.2017, 11:45
Манолас не отдал долг...
  0
vinjard
10.06.2017, 11:41
Два одноклубника повздорили на поле.
  0
GGGringOOO
10.06.2017, 11:39
Но удар хороший конечно
  3
Zidane.5
10.06.2017, 11:23
Показать
ЮЗИК
10.06.2017, 10:29
Вот дикари
  0
Cules2013
10.06.2017, 10:28
Судя по видео ничего такого прямо страшного, не драка, а скорее потасовка.
Боснийцы и греки всегда были очень горячими парнями. Вот только надо было именно двум одноклубникам выяснять отношения? совсем уж непрофессионально.
А по поводу выбитого зуба - сам виноват, нарвался на ответку, этот мужик никого там не трогал, тут грек на него летит с наскока - вот и результат. Тренер видно по физ подготовке был, профессионально его подрехтовал.
  20
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.06.2017, 10:16
Ты получаешь от этого удовольствие или что?!
  1
Санчо Панса
10.06.2017, 10:14
Ну как же так, романисты? Хоть бы в матче национальных сборных не выставляли все это не всеобщее обозрение! Одноклубники ведь) Пока еще одноклубники.
  1
Старлей84
10.06.2017, 09:49
Джеко так красиво начинал, а теперь катится все ниже и ниже...
  1
Miha
10.06.2017, 09:43
Обычная потасовка, драки и не было бы если бы Яннис Янниотаc не начал скакать как горный козел. Сам напросился!
  6
sir-5
10.06.2017, 08:33
Спор о европейских ценностях в пользу бюджета ФИФА.
  2
Бригант 669
10.06.2017, 08:24
янниотасу аля овечкин )))
  3
10 seconds to stars
10.06.2017, 08:24
К Дзюбе в Зенит. Будут за место в основе драться
  0
Байкал-38
10.06.2017, 07:49

Особенно кадр с выбитым зубом красиво смотрится!
  18
RUSTY8
10.06.2017, 07:46
летом одного из них продадут
  0
Jeck Denielse
10.06.2017, 07:35
"Римские каникулы".....
Весь год негатив копили чтоб выплеснуть ненависть в матче против друг друга....весёлые одноклубники ))))))))
  6
ermak6848
10.06.2017, 07:30
Да, Энергетика превышает все нормы приличия...
  2
Байкал-38.
10.06.2017, 07:27

как красиво
  2
Байкал-38.
10.06.2017, 07:25
Всё Джеко в Зенит собрался!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт