Soccer.ru

Комбаров: «В „Спартаке“ никто не ликует, еще рано»

24 апреля 2017, 12:56

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подчеркнул, что в чемпионате еще ничего не решено, а потому «красно-белым» нельзя расслабляться.

«В команде никто не ликует. Еще рано. Отрыв от конкурентов у нас, конечно, хороший. Но никакой эйфории. Сразу после матча с „Зенитом“ Массимо Каррера сказал, что ничего еще не решено, что впереди много игр и нельзя расслабляться. 

Сейчас каждый матч — испытание. Взять ту же встречу с „Зенитом“. Сама вывеска, антураж матча… То, что творилось до начала, и сама игра высосали из нас много эмоций. Мы отдали на поле все, что было. Да все встречи такие. На „Открытие Арену“ всегда приходит много болельщиков. Они гонят нас вперед. Накал в каждом матче. А „Зенит“ — наш прямой конкурент, игра с ним была за шесть очков. Здесь о напряжении даже говорить не стоит. Оно было максимальным.

Следующий тур? Мы разбирали игру „Урала“, тщательно готовились. Жду нашей победы».

За 6 туров до финиша «Спартак» опережает ЦСКА на 7 очков, а «Зенит» — на 8.

Все комментарии
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 14:28
Вот это правильно! Как будто красно-белые предчувствуют, что чемпионами им не быть) Хотя лучше бы они начали ликовать прямо сейчас! Потому что это верный путь к разбазариванию очков и потери лидерства.
матос
24 апреля 2017 в 14:26
научитесь вы наконец против автобусных команд играть и в своей обороне тоже.
рано еще радоваться , главное бейте всех на поле. желаю успехов любимому Спартаку!
Блоссия
24 апреля 2017 в 14:24
Отрыв небольшой. Его можно сказать нет.
Aris
24 апреля 2017 в 14:23
Мужики! Собрались, напряглись и без паники вперед! Мы верим в вас.

Имейте ввиду, что против вас сейчас воюет весь административный ресурс, судьи и недоброжелатели.
Так ответим ударом и голами по всей этой не.чис.ти.....
Hako-Ly
24 апреля 2017 в 14:21
Так ведь уж расслабили булки - получили. Соберитесь, господа. На нас как на последний бой выходят всегда и при любой погоде.
Алексей Буренин
24 апреля 2017 в 14:17
Конечно ликовать еще рано
Caniggia
24 апреля 2017 в 13:57
Могут) Но даже если 4 выиграют и 2 проиграют - это уже гарантия золота. К тому же уверен, что все претенденты тоже потеряют очки.
КЭТиК
24 апреля 2017 в 13:47
Главное взять три очка с Уралом, дальше будет легче.
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 13:45
Не ликуешь, значит нечего высовываться.
Иди на тренировку и тренируйся, тренируйся, тренируйся...
Т34
Т34 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:44
    112910415
    24 апреля 2017 в 13:36
    всё будет хорошо
    Kerri
    24 апреля 2017 в 13:33
    Более чем рано.
    Спартач из Питера
    24 апреля 2017 в 13:33
    Спартак завтра просто обязан рвать Урал!
    nba05
    nba05 ответ Caniggia (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:29
    и могут 2 раза проиграть даже)
    Красно Синий воин
    24 апреля 2017 в 13:27
    Дудь: Судья специально удалил трех игроков Урала, чтобы они не сыграли со Спартаком
    Известный футбольный комментатор Юрий Дудь на своей страничке в "Твиттере" раскрыл заговор в российском футболе.

    Судья специально удалил трех игроков Урала, чтобы они не сыграли со Спартаком. Судьи тащат Спартак к чемпионству. Противно., - написал шоумен.
    Caniggia
    24 апреля 2017 в 13:22
    У Спартака неплохой календарь, кроме игр с ЦСКА и, пожалуй, с Амкаром в Перми. Остальные Урал, Томь, Терек и Арсенал должны обыгрываться без особых вопросов. Так что шансы на золото довольно велики.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Dominators (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:19
    Да, тут уж в отпуск пораньше не выйдешь, тут впахивать нужно будет. А если получится из группы выйти, так ещё и из отпуска раньше выходить. Трудно это, выдержат ли парняги?
    shur
    24 апреля 2017 в 13:16
    "Сейчас каждый матч — испытание". В футбол играть надо и получать от этого удовольствие,а лишь бы как бы да через пытки и результата не будет,сказанул так сказанул!!!
    Dominators
    Dominators ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:16
    Но в ЕК все равно уже попадут.Вот и порадуют болельщиков России в следующем сезоне.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Dominators (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:14
    Да они получают еще на подходе к группе.Хоть с шашками, хоть без....
    LOpp
    24 апреля 2017 в 13:12
    походу Комбаров давал это интервью до матча с Ростовом.
    Майкл59ru
    24 апреля 2017 в 13:12
    Да ладно,Зенит уже постарался и подарил вам 50%-ый шанс на победу. Так что,тут уже понятно что матч для Спартака будет проходным и можно смело ставить на победу красно-белых.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:11
    Мы всегда играем на победу. При игре со стенкой такой настрой приводит к крупным поражениям- концентрация на атаке неизбежно приводит к провалам в обороне.
    Лучше так проиграть, чем выиграть, как Зенит против Урала.
    CTAPbIU
    24 апреля 2017 в 13:10
    Да, все верно. Желаю должного настроя на следующие матчи, удачи и побед!
    Борисыч1
    24 апреля 2017 в 13:10
    Защитник «Спартака»....
    А помнишь, Дима, сколько вони было, когда Кобелев перевёл тебя из полузащиты в защиту?
    Dominators
    Dominators ответ Супервайзер (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:07
    Ну так красиво атакуйте с шашками наголо в ЕК. .И получите полную авоську.
    Sporting
    24 апреля 2017 в 13:07
    Конечно рано, еще играть и играть.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Супервайзер (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 13:05
    Хороший аФтобус, однако! 3 штучки вашим отгрузил!
    Ангел неБесГрешен
    24 апреля 2017 в 13:04
    Ростов поставил на место, а то уже дырки под медали насверлили ;)
    LOpp
    24 апреля 2017 в 13:03
    да уж, повода для ликования нет.
    Гость