Новости
 

Черчесов: «Аршавин в сборной? Есть ещё Павлюченко, Зырянов»

18.04.2017, 06:38

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире программы «Футбол России» уклонился от ответа на вопрос о том, может ли быть вызван в национальную команду нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин:

«Хотите услышать да или нет? Во-первых, есть не только Аршавин. Павлюченко, Зырянов до сих пор играют. Жирков, Игнашевич, Березуцкие – это поколение ещё не закончило играть в футбол. Мы все знаем, что это прекрасные футболисты. Но сегодня нельзя сказать да или нет. Это будет неправильно».

Ранее вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко отметил, что хотел бы видеть Аршавина в составе сборной на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rusl78
rusl78
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.05.2017, 21:34
Показать
rusl78
07.05.2017, 21:32
Мутко опять намутить решил
  0
quinn-se
18.04.2017, 20:14
А ещё есть онопка на лавке, сидит, скучает... в сборную его!
  6
Lucius Vorenus
18.04.2017, 18:30
черчесова в отставку
  1
iBragim2102
18.04.2017, 18:15
Может в защиту Бубнова еще позавёте.
  1
kust07
18.04.2017, 18:02
Аршавин действительно смотрелся бы не хуже этих звезданутых! пускай физика не та,но думаю за тайм принес бы немало пользы
  1
S010386A
18.04.2017, 17:28
гоните Черчесова со сборной, гоните...
  0
liverpool-today
18.04.2017, 16:25, ред.
Да и Карпин с Мостовым картину бы не испортили. Филимонов по моему до сих пор играет. Мутько прям клоун. Каждый день что нибудь этакое да ляпнет с бодуна. Человек видимо хочет оставить след в истории. Да видно не с того конца начал. Может следовало б начать работать для начала.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ буду краток (комментарий удален)
18.04.2017, 16:24
Игорь так то уже который год тащит на своих могучих плечах в ЛЧ...и в Бразилии он сборную тащил в матче с корейцами... так что не надо тут))
  3
SanitarForest
18.04.2017, 16:20
а Погребняк???
  1
Leha-ha50
18.04.2017, 15:47
Пусть Мутко огласит весь список........кого он там хотел бы видеть?!?
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Shafterhopf (раскрыть)
18.04.2017, 15:41
Кто следующий?
  0
lobsterdam
18.04.2017, 15:40
"Ну, братва, приплыли!" Картина маслом неизвестного художника. Вопросы есть?
  0
владик новиков
18.04.2017, 15:34, ред.
Ребята!
Прочитал заголовок : Черчесов: «Аршавин в сборной? Есть ещё Павлюченко, Зырянов" и подумал что это шутка. Читаю далее... что я хочу сказать? Черчесов - это п-ц!( простите мой французский). На ЧМ -2018 -это будет кошмар! Очень надеюсь на то, что Черчесову уберут. Чем раньше, тем лучше.
  2
Shafterhopf
18.04.2017, 15:17
Лоськов недавно карьеру возобновил - надо брать.
  4
ermak6848
18.04.2017, 15:07
Отыграл Андрей своё.
У него семья - отрываться нельзя...
  0
красноярец
18.04.2017, 15:02
ещё можно егорку броматанового пригласить в сборную.
  0
Doping87
18.04.2017, 14:58
Черчесов ничего не решает.
  1
shur
shur
ответ удав (раскрыть)
18.04.2017, 14:08
...он в минуту столько в сборной получать не будет,Мутко разорится!!!
  1
shur
18.04.2017, 14:07
...если с Ромой сравнил и прочими старичками,значит не судьба,картина маслом!!!
  0
удав
18.04.2017, 13:53
погребняка то забыли!))
  0
holms918
18.04.2017, 13:18
Надо попробовать, хуже ЕВРО 2016 точно не будет.
  0
Димон Булыкин
18.04.2017, 13:18
Аршавин всяко лучше Кокорина! Даже сейчас, в 35 лет!
  3
MaxForCSKA
18.04.2017, 13:08
дожили, уже стариков обратно хотят в сборную, может тогда сделаем супер состав 2008 года, чисто на опыте
  0
sir-5
sir-5
ответ Великолепный (раскрыть)
18.04.2017, 13:07
Мамой клянусь,это Гинер подговорил Дасаева,в обмен на титул чемпиона "Спартаку".Один раз в следующее пятнадцатилетие. Так что это-не аргумент...
  0
Иван Мирный
18.04.2017, 12:59
Да да есть ещё Павлюченко. Правильно подметил.
  1
Forint
Forint
ответ Тага Дага (комментарий удален)
18.04.2017, 12:28
Да и Титов, Тихонов, Аленичев могут помочь России, в ее положении)) у них хоть в сердце больно за отчизну
  0
fr3nd
18.04.2017, 12:25
если Мутко этого хочет, то так и будет делать. неизвестного слуцкому нойштетера притащил, а конскому марио включил красный свет в сборной
  0
clop
clop
ответ Sem25 (раскрыть)
18.04.2017, 12:05
Ну, это только дополнительное препятствие, чтобы играть в сборной.
  1
starche
18.04.2017, 12:02
Глупо Андрюху запихивать в одну кучу с этими ребятами. Аршавин - самый яркий российский футболист начала 21 века.
  2
OLS
OLS
18.04.2017, 12:02
Только что-то у тебя нифига не получается. Аршавин не тот, близнецы с Игнатом 3. А в итоге только лысину чешешь!
  1
Sem25
Sem25
ответ clop (раскрыть)
18.04.2017, 11:49
Я бы сказал иначе:устроит ли Аршавина в сборной роль запасного? Сомневаюсь, что он потянет в основе.
  1
Sem25
18.04.2017, 11:41
О чем тут можно спорить, если САМ Мутко хочет видеть Аршавина в сборной? Возьмут, мест в заявке много.
  1
Андрей Казак
18.04.2017, 11:31
Аршавин мог бы выступить в составе сборной в качестве массажиста, например!
  1
clop
18.04.2017, 11:25
Аршавин, может быть, и пригодился бы в сборной на футбольном поле. Только нужно ли это самому Аршавину - вот в чем вопрос. Навряд ли Аршавин захочет сыграть роль козла отпущения в случае провала сборной, который более чем вероятен.
  1
rubinovyi2
18.04.2017, 11:23
Раз Леонтьич сказал-значит будет!
  1
ЮЗИК
18.04.2017, 11:16
Мутко отметил,значить будет продвигать
  1
Germann
18.04.2017, 11:06
Нужно заменить Черчесова на Адвоката - и все вернуться...))) А при нынешнем раскладе - только в следующем году - на десятилетний юбилей бронзы ЧЕ-2008...!!!)))
  1
Великолепный
18.04.2017, 10:57, ред.
Лично для RDeanW - твои пруфы не катят!

Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику.

В этом году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль. Потрясающая статистика!


Ринат Дасаев: «Акинфеев не вечный, но на данный момент он — лучший»

— Акинфеев не вечный, но на данный момент он — лучший. Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с Игорем бороться за место в основном составе сборной России или клуба. Есть, конечно, наш Ребров. Это парень, который показывает временами просто отличную игру, он довольно стабилен. В сборной Артема пока не «видят». Тут многое зависит от тренерского штаба. Вопрос, захотят ли они доверить кому-то эту важнейшую позицию, рискуя? Менять Акинфеева сейчас — риск, причем очень серьезный. Повторюсь, пока я не вижу, кому Игорь в России уступает в мастерстве и стабильности.

А сколько там сухарей у Беленова??? RDeanW - Ауу! Твои пруфы с баллами просто смешны))
  2
loko7
18.04.2017, 10:50
Ну если Мутко хочет его видеть, значит увидим и мы его, независимо от желания тренера.
  1
Старлей84
18.04.2017, 10:49
Ну если следовать логике, кто еще бегает, тот может в сборную попасть...Титов и Онопко вроде тоже не хромают еще, давайте и их в сборную. Черчесов вообще здравомыслящий?
  1
Lu4nik
18.04.2017, 10:22
что, ДОШЛО наконец?!
  1
sir-5
sir-5
ответ RDeanW (раскрыть)
18.04.2017, 10:19
Показать
sir-5
18.04.2017, 10:16
Тогда и Черчесова в ворота. Спартачи,быстро расскажите мне,что он и сейчас сыграет лучше "Дырофея"!
  1
VIPded
18.04.2017, 09:48
Не надо Аршавина. Ещё человек 15 натурализовать и всех делофф то...
  1
Nikiforof
18.04.2017, 09:24
Лучше никого не брать. Пусть молодеж рога пообломает, это будет полезнее.
  1
шацк
18.04.2017, 09:22
Погребняка не забудьте - заберите его на совсем и бесплатно!
  1
skiros
skiros
ответ dima090887 (раскрыть)
18.04.2017, 09:15
Есть не хуже варианты. И учитывая уровень нагрузки на ЧМ, вероятнее всего в силу возраста Аршавин не выдержит. Об этом и думает Черчесов. И опять же, сколько болельщиков кричало про омоложение. Аршавин не вписывается.
  1
Expert-disport
18.04.2017, 09:04
В любом случае он выше всех вместе взятых игроков средней линии сборной.
  1
moskwa 09
18.04.2017, 09:01
аршавин бы точно не помешал,он в таком возрасте остпется лучшим ,и был бы мотивирован как никогда,ведь это был бы его первы чм
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт