Новости
 

Гарай: «Чемпионат мира без Аргентины — это уже не чемпионат мира»

30.03.2017, 23:16

Бывший футболист «Зенита» Эсекьель Гарай считает, что без сборной Аргентины не может обойтись ни один чемпионат мира:

«Чемпионат мира без Аргентины — это уже не чемпионат мира. В нашем составе играет лучший футболист планеты — Лионель Месси. Его дисквалифицировали на долгий срок, но у нас и помимо него есть достаточно много квалифицированных игроков».

Напомним, в последнем матче Аргентина уступила Боливии и поставила под сомнения свои шансы посетить мундиаль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Гарай Эсекьель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
31.03.2017, 12:59
Показать
самуил кац
31.03.2017, 09:29
Так что, вывести вас из отборов и играйте на ЧМ постоянно ? А чем бразильцы хуже вас ? А о " лучшем игроке мира" .....Что вы выигрывали с ним ? И что вы выигрывали с Марадоной ? Почувствуйте разницу, как говорится !
  1
Cules2013
31.03.2017, 08:35
у нас тут не "От каждого по способностям, каждому по потребностям"))))
Сами виноваты, что плохо играете, поэтому и стоите на вылет. Кто вам доктор?
Начинайте играть нормально, можете же. Вот Гарай пусть изменения и начнёт с себя.
  1
Akatsuki72
31.03.2017, 08:25
Так Аргентину не дисквалифицировали! Играть будут лучшие и это зависит лишь от самих аргентинцев попадут они туда или нет.
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ cevin cigan (комментарий удален)
31.03.2017, 07:58
Че за бред?Так то Арги на последнем ЧМ до финала дошли и победили бы забей Игуаин 100% момент
  1
ЮЗИК
31.03.2017, 06:52
Это тоже самое что Кокорин скажет,что чемпионат мира без России это не чемпионат
  0
Dreamlake
31.03.2017, 06:16
смотря как играет Аргентина она может только участвовать в Кубке Африки.
Последнее время Южная Америка отдала господство на ЧМ Европу и вскоре всего команды из Европы возможно разыграют между собой этот кубок в 2018.
Данное время из Южной Америки всем интересен игра Бразилии вот и они составят конкуренцию Европе.
  1
mphuZ
31.03.2017, 02:54
Показать
Шишанутый
31.03.2017, 02:52
Игрок сборной Вануату: «Чемпионат мира без Вануату - это уже не чемпионат мира»
  1
Serg3.12
31.03.2017, 00:38
Короче, все ЧМ без Аргентины не в счёт)

Извиняйте, "вайлдкард" не предусмотрен.
  0
MrBundesteam
31.03.2017, 00:25
"Чемпионат мира без Аргентины - это уже не чемпионат мира. В нашем составе играет лучший футболист планеты - Лионель Месси. Его дисквалифицировали на долгий срок, но у нас и помимо него есть достаточно много квалифицированных игроков."
Ложь в каждом предложении)))
  2
Mi-Lano
31.03.2017, 00:01
это вам не Ямайку обыгрывать 5-0
  1
Artuom
30.03.2017, 23:59
С какого перепугу? ЧМ для лучших сборных. Если играете слабо то даже хорошо что не попадаете...
  13
VIPded
30.03.2017, 23:56
Слабаки. Россия и то досрочно вышла на ЧМ! )))
  3
drug01
30.03.2017, 23:39
Оставшиеся игры покажут кто на что способен!!!!!
  0
Apsny
30.03.2017, 23:22
Ну так выгрызайте.
  1
The Frei
30.03.2017, 23:21
Чемпионат мира в России без сб.России - это тоже чемпионат мира.
  2
sihafazatron
30.03.2017, 23:21
будет сложный выезд в уругвай, а потом 2 домашних игры с аутсайдерами. даже без месси должны попасть на чм
  2
Томик
30.03.2017, 23:20
Просто выйдите и всё. Зачем воздух сотрясать?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт