Soccer.ru

Ндри: «После вчерашней игры России мне звонили с родины, подшучивали — было стыдно»

25 марта 2017, 08:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Выступающий за ярославский «Шинник» ивуарийский футболист Алли Ндри поделился впечатлениями от товарищеского матча Россия — Кот-д'Ивуар (0:2).

«Если честно, не ожидал увидеть подобного. Несмотря на отсутствие ряда игроков, ещё недавно незаменимых, в том числе травмированного Жервиньо, Кот-д’Ивуар показал себя с хорошей стороны. Редко бывает, чтобы процесс перестройки дал результат так быстро. Понятно, что те же Заха и Коджиа выступают в Англии, но всё равно – как же легко всё получалось. Второй гол – Заха проскочил мимо троих! Как так? 

Мне звонили с родины друзья, подшучивали: „Ну, что скажешь, как мы вас?“. Мне было стыдно. При этом не считаю, что российские футболисты слабые. Пришли новые люди, изменился состав. Новая команда. Нужно время – и тогда всё заработает».

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
fan_Sycheva
25 марта 2017 в 19:14
«Нужно время – и тогда всё заработает».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/968037.shtml
Сколько, 200 лет хватит????
loko7
25 марта 2017 в 18:28
А вот Виталий Леонтьевич сказал переживать не стоит, сборная на правильном пути, после поражения сделаем правильные выводы и ЧМ команда будет готова.
Rekkles
25 марта 2017 в 17:59
увидев стартовый состав, сразу было понятно что про*ут, без Дзагоева, Гушакова и Смолова они даже Люксенбург не обыграют уже
Lucius Vorenus
25 марта 2017 в 15:02
не унывайте посоны
kust07
25 марта 2017 в 14:19
Ивуарийцы играли не только за страну,но и за деньги так как обещали им 200 тыс.евро,при этом ИБРАИМ КАМАРА: ПОПРОСИЛИ УБРАТЬ АЛКОГОЛЬ В ОТЕЛЕ ИЗ НОМЕРОВ ИГРОКОВ ИЗ-ЗА ФИНАНСИРОВАНИЯ. А у нас Мамай и Кокошка за ночь в клубе могут истратить 500 тыс евро только на шампанское.. Для наших игроков 200 тыс не деньги.
Роман Романов
25 марта 2017 в 13:44
Это к вопросу Жирику о том почему свистели болельщики.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 марта 2017 в 11:32
Парень африканский - добрая душа,
Кот-д'Ивуар не жаль - за Россию печаль.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 марта 2017 в 11:32
Наши ещё и на фанатов бочку катят, дескать, видите ли свист им не понравился ))) Нашли виноватого )
Котэ в тельняжке
25 марта 2017 в 11:29
Вот в чем разница между нашими игроками и теми же африканцами... Им даже стыдно за игру страны, в клубах которой они выступают, при этом еще оправдывают ее!) Нашим ровно на все...
Санчо Панса
25 марта 2017 в 11:16
Ого, ничего себе! Обидно ему за Россию, оказывается... Спасибо и на этом, добрый африканский парень.
дурман
дурман ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 11:11
С Корейцами потолкались плачевно закончилось.
ОЛЛС
25 марта 2017 в 10:13
Добрый Алли Ндри,
Сопли наши подотри.
FRZZ
25 марта 2017 в 10:02
Стыдно, но что поделаешь, когда уровень такой? Выше головы не прыгнешь.
шлем
25 марта 2017 в 10:01
аж покраснел.........
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 09:54
Не потянем,это жилистые ребята.Надо пигмеев-акка пригласить.Но только без копий и луков со стрелами;они у них отравленные.
Stormtrooper-26
25 марта 2017 в 09:49
Да нам уже и не стыдно ) Сборная России приучила наших фанатов к поражениям )
sir-5
25 марта 2017 в 09:30
Пока сыграются,уже вместе с Усачом и на пенсию пора.
quinn-se
25 марта 2017 в 09:30, ред.
Отлично африканцы играли, не зря люди на трибунах им "молодцы" скандировали! Нашим ленивым бездарям до них, как Шиннику до Барселоны...
fczp14
25 марта 2017 в 09:29
Опять никого не накажут. Позорища!
KaZёL
25 марта 2017 в 09:16
Ндри стыдно...а вот Игарю нет,а что?"мы сыграли нормально,жаль что мало игроков цска лишь было"-да куда уж больше!
Остапчук 67
25 марта 2017 в 09:12
Алли Ндри приехал к нам играть за еду, но и он подкалывает.
112910415
25 марта 2017 в 08:58
нет слов, однако
zenit_forever2014
25 марта 2017 в 08:53
А им не было стыдно за своего вратаря, который дважды сам себе не забил....
Шишанутый
25 марта 2017 в 08:49
Даже ивуарийцам стыдно за Россию.
Scorp689
25 марта 2017 в 08:48
Люди меняются - а результат всё тот же. Стабильность - признак мастерства...
Гость