Новости
 

«Зенит» планирует расстаться с Новосельцевым, Рязанцевым и Джорджевичем

23.03.2017, 05:42

Как сообщает источник, «Зенит» летом собирается расстаться с тремя футболистами: защитником Иваном Новосельцевым, полузащитником Александром Рязанцевым и нападающим Лукой Джорджевичем.

Согласно информации источника, руководство команды готово расстаться с защитником и хавбеком, если за них будет предложена приемлемая сумма. Что касается черногорского форварда, его, скорее всего, снова отправят в аренду. 

При этом отмечается, что Новосельцеву ещё могут предоставить шанс проявить себя, и решение по его продаже может быть отложено до зимнего трансферного окна.

Напомним, зимой в услугах Александра Рязанцева был заинтересован «Ростов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Новосельцев Иван, Рязанцев Александр, Джорджевич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Налiтоv
26.03.2017, 20:18
следующим будет дзюба
  0
Налiтоv
26.03.2017, 20:17
распродажа никому ненужного
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Nety-net (раскрыть)
26.03.2017, 15:12
Да наверное его вообще нет, ни в стране ни в футболе-одни бизнесмены , и те , какие-то ,на спекулянтов смахивающие больше
  0
Mathis_Mootz
25.03.2017, 14:27
Новосельцев отличный трансфер, говорили они
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ MIvan (раскрыть)
25.03.2017, 12:06
Я полностью согласен. У нас менталитет такой...деньги выше футбола, поэтому и нет наших футболеров в Евпопе. Контракт заключил, зарплата норм...зачем напрягаться и так все хорошо. И сборной не будет, и лимит не поможет.
  0
MIvan
MIvan
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
24.03.2017, 19:56
Я не опрадываю Зенит, у него трансферная политика одна из худших в России. Но и игроки...... 🐐, когда ставят заработок вы спортивной карьеры.
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ MIvan (раскрыть)
24.03.2017, 15:08
Вина в том, что он покупает игроков, которые ему не нужны...чисто для ослабления конкурентов. Мало того, эти игроки должны играть, так как у них российский паспорт и могут дорасти до сборной. А так полируют лавку. Джанаев, Полоз, Нобоа не повелись...остались в клубе. В свое время Спартак очень хотел Сергея Андреева забрать...но тот со СКА не ушел. Новосел сам виноват, я это не отрицаю.
  1
m grazie
24.03.2017, 07:42
Зачем Зениту Нету?Какая логика у руководства клубом?
  0
m grazie
24.03.2017, 07:40
Показать
MIvan
MIvan
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
24.03.2017, 02:22
Когда знаменитый, Леонид Буряк, играл в Черноморце, его несколько лет приглашали в Динамо Киев, но он не шел. Так как понимал, там Мунтьян играет. И только потом перешел. А сейчас, не успели €€, показать и игрок уже чемодан собирает. В чем вина Зенита?
  0
MIvan
MIvan
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.03.2017, 02:13
Показать
Влад Богатырёв
24.03.2017, 01:15
Зенит становится "Санитаром футбола")
Ведь любой, кто идёт в Зенит, знает, что места в составе может и не быть, но деньги делают своё дело.
Простой пример - Нобоа зная, что пришёл Эрнани, решил остаться в Ростове. Т.е. он понимал, что через пол года он не сможет соперничать с Эрнани, соответственно у него был выбор - с деньгами, но на лавку или с Ростовом, но в основе. И он выбрал футбол.
Чем думал Молло?
Зенит, своими "зазывалками" выявляет "жадных" футболистов.
  1
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ MIvan (раскрыть)
23.03.2017, 19:48
ОТВЕТ. Если игрок хочет уйти, его не держат. А Зенит сделал всё, чтобы он захотел.
ВОПРОС. Если тебе предложат зарплату в несколько раз больше, что ты выберешь? Ответ очевиден.
  0
MIvan
MIvan
ответ Морозовский (комментарий удален)
23.03.2017, 19:30
Кто нибудь знает, за что тебя можно уважать? Пишешь одни гадости. Терпимее нужно быть. Зависть, дело плохое, однако...
  0
MIvan
MIvan
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
23.03.2017, 19:26
Показать
MIvan
23.03.2017, 19:20
Показать
Nety-net
Nety-net
ответ alfranza (раскрыть)
23.03.2017, 18:50
К сожалению у нас менеджмент в стране хромает(мягко говоря)
  0
hiv85
hiv85
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.03.2017, 16:07
"знак качества", ну уморил ))... блажен кто верует.
  1
Lucius Vorenus
23.03.2017, 15:38
у луки контракт если не ошибаюсь до лета! он и не нужен был и сразу!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
23.03.2017, 14:59
Нап должен забивать. Коко не забивает, нужно пробовать Луку или Кержа...
  2
yaran56
yaran56
ответ Т34 (раскрыть)
23.03.2017, 14:56
На скамейке зенита больще получают чем в играх основного состава в других клубах, поэтому так весело на скамейке.
  2
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Sem25 (раскрыть)
23.03.2017, 14:50
Официально или нет не знаю. Может Ростов заработал, может Зенит хотел заработать...ясно одно, гробятся российские игроки, которые могли бы пригодиться сборной.
  2
alfranza
alfranza
ответ Nety-net (раскрыть)
23.03.2017, 14:06
Показать
alfranza
23.03.2017, 14:04
Вот Лука в 10 раз лучше Коко, но именно с ним Газпром расстается.
Логика, ау?
  0
Misha78
23.03.2017, 13:49
Новосельцева надо как минимум выпускать на поле, чтобы у него появился шанс себя проявить.
  0
Sem25
Sem25
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
23.03.2017, 13:01
Или заработать. Причем, заработали именно в Ростове. Я напомню, официальная сумма трансфера - 8 млн рублей!!!
Выводы делайте сами.
  1
шацк
23.03.2017, 12:54
Показать
РОСТОВ СИЛА
23.03.2017, 12:48
А ведь еще тогда говорили, что Зениту он не нужен...чисто ослабить конкурента и опозорить в Европе. Шло всё гладко, когда Ростов попал Баварии 0:5 без двух центр защитников...но потом всё пошло не так. И так из года в год...сами не могут и другим не дают.
  0
Jeck Denielse
23.03.2017, 12:43
Непосильную ношу взволили на себя ребята......
Не всем удаётся соответствовать высокому уровню.....
Кто то не выдерживает конкуренции,кого то беспокоят травмы,кто то вообще переоценил свои возможности,кто то откровенно не устраивает тренера........

Поработали в Зените,ну не получилось....из Питера в любой клуб с руками и ногами....своеобразный "знак качества".......

Удачи и здоровья !!!!!!
  2
holms918
23.03.2017, 12:14
Вот так то получается.
  0
Nety-net
23.03.2017, 12:12
Вопрос к болельщикам Зенита, вот как к вашему клубу относится? Это же уже не первы год это происходит, так ещё и государственные деньги(тоесть наши)
  5
hardpony
23.03.2017, 12:01
новосельцев только перешел. уже выгоняют. зачем покупали?
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ Зе Луиш (раскрыть)
23.03.2017, 11:54
Свинпром похлеще вытворяет..
  0
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.03.2017, 11:53
Мы с тобой смотрим разные матчи Зенита. Кокорин не является худшим игроком в нынешнем составе. Это мягко говоря.
Удивляешься? Зря. Луческу не враг себе. Иначе бы Шатова ставил)))
  0
KAFA2525
23.03.2017, 11:52
Долго паша ковырялся в инфопомоййках, наконец где то надыбал пакость про ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ.. Смешон однако..
  1
SHMEL
23.03.2017, 11:44
Главное обескровить соперника,забрав у него хорошего игрока,а потом,когда он теряет кондиции,можно и вернуть,недоРАГА...
  0
people378
23.03.2017, 11:37, ред.
Джорджевич подошел бы Локомотиву,там с нападающими беда.. А вот Новосельцева назад бы в Ростов вернуть можно и вместе с Рязанцевым. Или Рязанцев может любой клуб из второй восьмерки усилить
  0
patra
23.03.2017, 11:37
Испортили неплохих игроков и можно продавать, угрозы Зениту они больше представляют.
  5
Т34
23.03.2017, 11:24
Очередных игроков "поматросили" и бросили. Не все мечты в Газпроме сбываются. Реклама врет!.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Sem25 (раскрыть)
23.03.2017, 11:24
От Кокорина нет пользы ни на какой из его позиций. Зачем его ставит румын-диву даюсь.
По крайней мере в данный момент времени...
  2
arzamas
23.03.2017, 11:22, ред.
Зимой Рязанцев был интересен Ростову в надежде, что он забьет МЮ как когда-то Барселоне. А сейчас еще не известно попадет-ли Ростов в еврокубки.
  0
Sem25
Sem25
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
23.03.2017, 11:22
Уже писал:"Игры реже, бабки те же". Зачем играть с нынешним контрактом??? Соловьев три года ЗП получал в газпроме...Рязанцев уже два...обычное дело.
  1
Андрей Казак
23.03.2017, 11:22
Показать
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.03.2017, 11:20
Ты плохо разбираешься в футболе и не следишь за Зенитом. В еврокубках для наших клубов лимит не действует. Тогда почему играет Кокорин а не Ждорджевич?
Более того, Кокорин может играть на четырех позициях, а Джорджевич на одной.
  2
castromen
23.03.2017, 11:17
Показать
fczpkossidspb
23.03.2017, 11:17
Если отдадут Джорджевича,будут полные оленеводы,парень мячи важные забивает,Скорость,молодость,игра головой,техника....Короче,давайте уже Раньери,он итальянец,у них в паспорт не смотрят,будет Саша Кержаков играть,который за 15-ть минут,был полезней,Чем Кокорин за 75-ть!
  1
SanitarForest
23.03.2017, 11:11
бугага
  4
Ми Ша
23.03.2017, 11:10, ред.
В Ростов бы их восстанавливать карьеру, по крайней мере Новосельцева с Рязанцевым, русские парни нужны нашему футболу.

Да и Джорджевич вроде не плохой игрок.

А что касается дополнительного шанса для Новосельцева, то не думаю что он лентяй, Бердыев таких не держит, скорее что то в Питерской консерватории не то.
  5
Красно Синий воин
23.03.2017, 11:07
Зачем набирали два состава? Где логика?
  0
морозз
23.03.2017, 10:19
Не понимаю таких покупок от которых несёт коррупционной составляющей ...понимаю что денег у Зенита шквал, но посадить то кого то надо за разбазаривание этого шквала!
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт