Новости
 

Боатенг: «„Бавария“ — „Реал“ — противостояние уровня финала»

18.03.2017, 00:14

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, как и его товарищи по команде, в восторге от возможности встречи с «Реалом» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов:

«Это четвертьфинал высшего уровня. Возможно, некоторые люди даже предпочли бы его финалу. Нам нужно полностью выложиться в двух матчах, чтобы победить. Не думаю, что „Реал“ доволен тем, что мы им попались. Обе команды друг друга очень уважают. Шансы оценю как 50 на 50».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Боатенг Джером
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
18.03.2017, 21:35
Зато здесь увидим два суперматча вместо одного
  0
gentlewolf
18.03.2017, 21:06
Одни врут напропалую а другие это печатают. И Реал и Бавария мечтали пересечься в финале, не раньше. И не пересечься до этого с Барсой. Которая мечтала чтоб пересеклись Реал и Бавария.
:)
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
18.03.2017, 13:56
хорошо сказано!
  0
Die Roten
18.03.2017, 13:54
я бы все таки оценил 55 на 45)
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2017, 08:45, ред.
Плюс надо учитывать почему именно Ростов дома выигрывает. За счёт своего поля. Как в прямом, так и в переносном смысле. На выезде то практически никого не выигрывают.
На таких полях нормально в комбинации не поиграешь, что для Баварии важно. Тот же МЮ совсем по другому играл в пас у себя.
  3
Maikl322
18.03.2017, 08:19
,,Заруба,, будет большая.
  1
рус фан
рус фан
ответ Karkaz (раскрыть)
18.03.2017, 08:13
В общем увидим, от обороны в этой паре может даже больше все будет зависеть чем от нападения, Реал в этом сезоне с сильными соперниками играет хорошо, а вот со слабыми посредственно, Бавария отличная команда и настрой наших оборонцев будет надеюсь на уровне.
  1
Karkaz
Karkaz
ответ рус фан (раскрыть)
18.03.2017, 08:08, ред.
А если вспомнить Реал сколько от кого пропускал в групповом этапе? То тут сразу всё становится на свои места
  3
рус фан
рус фан
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2017, 08:02
Не на много конечно, но в Германии защитников Баварии не подвергают такому стрессу на мой взгляд, как реалистов в Испании, если Ростов смог забить 3 гола, то Реал так же должен пробивать оборону Баварии, а вот смогут ли немцы забить нам много сомневаюсь.
  0
Талгат Абдыкулов
18.03.2017, 07:28
Буду болеть за Реал. По той простой причине, если он сольет - Барселоне будет трудней будет взять Ла Лигу и если выбьет Баварию - Барселоне будет легче взять Лигу Чемпионов!
  1
ROMA CHELSEA CSKA
18.03.2017, 05:34
Очевидно, эти клубы и играли бы в финале не сведи их жреби раньше
  1
Санчо Панса
18.03.2017, 04:08
Так и есть, Джером! Это был бы классный финал ЛЧ, которого многие ждут) Но пока это всего лишь 1/4 финала и одному прекрасному клубу не суждено будет пройти в полуфинал.
  1
вхсо 111
18.03.2017, 03:58
Согласен с высказыванием Джерома. И Баварии эта жеребьёвка мало радости принесла, посмотрим кто пройдёт.
Удачи и прохождения в 1/2 Реалу!
  1
рус фан
18.03.2017, 03:44
Реал и Бавария находятся на одном уровне, многое будет зависеть от травм и дисквалификаций в этом противостоянии. Интересно как проявит себя Кроос против мюнхена, в защите и опорке считаю Реал сильней Баварии, а вот в атаке немного похуже, посмотрим как все будет и судьи надеюсь не испортят этот праздник высококлассного футбола.
  1
MarkN1007
18.03.2017, 02:21
ПРАВ НА ВСЕ СТО,а матч дортмунд монако матч уровня финала ле
  1
White Nigga
18.03.2017, 02:14
Ух будет рубилово!
Главные гранды мирового футбола !
  4
EVERTON
18.03.2017, 00:38
Битва титанов!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт