Soccer.ru

Перуанский вратарь шел домой в слезах, пропустив 22 гола в матче кубка

16 марта 2017, 18:34

Перуанский вратарь клуба третьего дивизиона «Валле Реал» Джинер Чавес пропустил 22 мяча в Кубке Перу в игре против второлиговой «Санта-Росы». Стоит отметить, что турнир очень важен для команд из низших лиг, так как дает шанс повыситься в классе. Уже после игры Чавес рассказал о своих чувствах после этой личной и командной трагедии.

«После матча я шел домой и плакал. Со мной никогда не случалось ничего подобного. Этот день я никогда не забуду, но такого больше не повторится».

Ранее курьезный гол пропустил вратарь юношеской сборной КНДР.

Все комментарии
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 11:21
С грамотой у Вас туговато совсем, на публике лучше так не писать, стыдно читать.
ЮЗИК
16 марта 2017 в 23:05
После такого лучше больше вообще на поле не выходить
Avaretz
16 марта 2017 в 22:36
    Lexx1k
    16 марта 2017 в 20:49
    кубок перу играется во дворе чьего то дома)
    fantazior
    16 марта 2017 в 20:16
      вячеслав остапенко
      16 марта 2017 в 20:06
      обидно конечно
      Регион 68
      Регион 68 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      16 марта 2017 в 19:56
      Ну, судя по тому, что играли в каком то дворе, то похоже действительно дворовые команды играли)
      Санчо Панса
      16 марта 2017 в 19:40
      Жаль мужика...Но это футбол! Дворовые команды какие-то играют, ей Богу)
      Caniggia
      16 марта 2017 в 19:37
      Такое может быть, если команда выходит с дикого бодуна.
      ritar
      ritar ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
      16 марта 2017 в 19:30, ред.
      Ага, а Игорь после матча с Томью ехал на Порше радостно домой ))
      Павел Амурский
      16 марта 2017 в 19:30
      на следующий год им заинтересуется спартак.
      Absinthe2
      16 марта 2017 в 19:27
        Шишанутый
        16 марта 2017 в 19:26
          КЭТиК
          16 марта 2017 в 19:25
          Как можно думать о повышении при таком количестве пропущенных мячей? Тут на 10 лиг вниз надо опускаться.
          Shafterhopf
          Shafterhopf ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
          16 марта 2017 в 19:21
          Причем еще до финального свистка.
          Shafterhopf
          Shafterhopf ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          16 марта 2017 в 19:20, ред.
          Ну судя по моментам там скорей всех полевых игроков надо менять... Вратаря с 5 метров расстреливали, причем некоторые он отбивал, а защита стоит смотрит, только после третьей попытки когда уже к игроку подлетал мячик он попытался выбить его через себя... причем как раз таки там вратарь мяч забирал в руки.
          ст_прапорщик
          16 марта 2017 в 19:06
          обидно :(
          РоВнЫй-МуЖиК
          16 марта 2017 в 19:06
          Ну, это все-таки любительский уровень, что такого. Да многие бы прямо на поле разрыдались в такой ситуации.
          P.S. Любой адекватный тренер поменял бы вратаря видя, что он откровенно поплыл
          Ангел неБесГрешен
          16 марта 2017 в 18:58
          Каждые 4 минуты вынимать и я бы мог. Он точно вратарь? Да ещё Реала...
          Котэ в тельняжке
          16 марта 2017 в 18:56
          Надо было вратаря поменять тренеру!) После 10 гола;)))
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          16 марта 2017 в 18:54
            МАРАДОНОВ РОНАЛДО
            МАРАДОНОВ РОНАЛДО ответ Koba8888 (раскрыть)
            16 марта 2017 в 18:50
            на радиоуправлении)
            bexxx
            16 марта 2017 в 18:47
            Это не вина вратаря
            Рубиновый Дракон
            16 марта 2017 в 18:42
              Electravenik
              16 марта 2017 в 18:40
              Если бы он узнал, что попал на соккер, то плакал бы уже от радости.
              barcelona and cruyff
              16 марта 2017 в 18:39
              Кошмар(((
              ROMA CHELSEA CSKA
              16 марта 2017 в 18:39
              Кое кто на его месте поехал-бы бухать в Монако...
              ignorant
              16 марта 2017 в 18:36
              Не,видно,что он не виноват.Сейвы там,защиту надо гнать.
              Koba8888
              16 марта 2017 в 18:36
              Мяч попрыгунчик что-ли? Что за отскок бешеный?
              Гость