Новости
 

Брага: «Проход „Барселоны“ — заслуга ПСЖ и судьи»

09.03.2017, 17:42

Журналист итальянского издания La Gazzetta dello Sport Михаэль Брага прокомментировал проход «Барселоны» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Каталонцы в первом поединке уступили ПСЖ 0:4, но в ответном матче сумели выиграть 6:1, забив три гола в самой концовке встречи.

«Всё – заслуга ПСЖ и судьи. Как можно было не пройти дальше, забив после 4:0 дома мяч в гостях, как можно было пропустить 3 гола после 80-й минуты?!

Может ли ПСЖ теперь бросать футбол? Да, может бросать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ron09
11.03.2017, 02:21
скоро введут видеоповторы для судей и такие повороты останутся сказкой
  0
Barcelona KZ
10.03.2017, 10:41
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ Жека10 (комментарий удален)
09.03.2017, 21:34
офсайда там не было. забил роберто и у него был еще небольшой запас
  0
evgeny86
evgeny86
ответ DEIVID (комментарий удален)
09.03.2017, 21:21
я про то что игроки чуть что сразу падают. не пытаются устоять даже и нет уважения к сопернику
  0
evgeny86
evgeny86
ответ DEIVID (комментарий удален)
09.03.2017, 21:18
Показать
evgeny86
evgeny86
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.03.2017, 21:10
множество именно нейтральных болельщиков говорят о судействе,значит не просто так
  0
evgeny86
evgeny86
ответ DEIVID (комментарий удален)
09.03.2017, 21:08
подкат сзади это желтая карточка уже
  0
olegmih1987
09.03.2017, 20:56
После игры очень сильно изменил мнение о Суаресе. Он одним падением все былые подвиги дельфина из Реала переплюнул. Вчера Суарес убил в себе мужика. Надеюсь, что ему это еще аукнется в будущем. Роя Кина, Давидса, Гаттузо или Матерацци на него нет, после столкновения с ними не до симуляций ему было бы, а прямая дорога в больничку!
  2
GMZT
GMZT
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.03.2017, 20:54
удара локтем не было, а то что попал суарезу в ноги суарез и не заметил
видно он прост симулировал это же очевидно
  0
Rus Kaz
09.03.2017, 20:40
Из браги гонят самогон,и Брага гонит
  0
sany14
sany14
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.03.2017, 20:33
Хороший повтор, хоть суарес и не держался за ногу, но контакт там очевидный.
  0
ritar
ritar
ответ enzo19 (раскрыть)
09.03.2017, 20:24
ошибка в неверном применении слова "только"
  0
evgeny86
evgeny86
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.03.2017, 20:22
Показать
дон Пропоган
дон Пропоган
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.03.2017, 20:21
Мы оба знаем, что Луис начал падать, потому что хотел упасть)) если ты хочешь сказать, что повод был, то да с этим можно соглашаться и спорить... Это все равно, что говорить про Рона, который каждый раз намеренно спотыкаясь о выставленную ногу - полностью заслыживает 11метровый... Ну бред же))
Роналду лучшее на футбол!
  0
evgeny86
evgeny86
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.03.2017, 20:16
чем ему в шею двинули?)) разве что ветром
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Agamaga (комментарий удален)
09.03.2017, 20:12
это ты пошутил на счет судьи??)))
  0
дон Пропоган
дон Пропоган
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
09.03.2017, 20:11, ред.
Отличное видео на котором прекрасно видно, что Суарес начал падать до минимального контакта, который безусловно был!
По поводу первого пенальти - на моей памяти это единственное грубое нарушение правил головой в ногу нападающему))
Роналду лучшее на футбол!
  0
evgeny86
evgeny86
ответ enzo19 (раскрыть)
09.03.2017, 20:10
в том что дал левый пенальти. в том что не дал пенальти за фол маскерано
  0
vovinho11
09.03.2017, 20:10, ред.
Судья виноват - это для слабых
  0
Apsny
09.03.2017, 19:57
Это теперь для разговоров, а факт иной, была романтика футбола во всем и возможно судья чуть ошибся, но не прям чтоб откровенно и в одну сторону.
  0
Андрей Казак
09.03.2017, 19:51
Показать
ДСА
09.03.2017, 19:39
Судье за матч можно поставить твёрдую пятёрку, великолепно отсудил.
  1
•BLACK WOLF•
09.03.2017, 19:37
Показать
•BLACK WOLF•
09.03.2017, 19:36
Посмотрим дальше, что будет!
Фарт и благосклонные судьи не должны быть всегда, при всем желаний барсуков.
  1
•BLACK WOLF•
09.03.2017, 19:35
Показать
Marko Roys
09.03.2017, 19:14
Первый гол чисто был забит, так как мяч от игрока ПСЖ отскочил, там не было офсайда!

Второй гол был забит после сумасшедшего паса Иньесты, с которым Курзава не справился, в свои ворота.

Третий гол, пенальти был абсолютно правильно поставлен. Фол был. Менье помешал. Где тут липовый пенальти? че теперь каждому падать в своей штрафной,чтобы соперники споткнулись об него и чисто отбирали? Логика ноль.

Четвертый гол, можно не разбирать, там все чисто.

Пятый гол пенальти был назначен не из-за того,что Маркиньос руку приложил,а потому что он в заднюю поверхность бедра Суареса заехал. Чисто все.

Шестой гол, офсайда никакого не было. Только а у т и с т ы будут говорить что там был офсайд.

По поводу спорных моментов что в штрафной ПСЖ, что Барсы, то там по новым правилам УЕФА все чисто! Игроки не могли убрать руку физически!

Учите правила, будьте здравомыслящими, наслаждайтесь футболом!
  4
LyonBest2
LyonBest2
ответ subscriber (раскрыть)
09.03.2017, 19:09
Ой, все, у меня нет слов... Я покидаю эту свалку глоров Барсы, коменты полны неадекватов, которые верят, что вчерашний высер судьи справедлив. Будь добр, скажи тогда в чем смысл в арбитре за воротами.? Ведь он такие эпизоды и призван замечать, чтобы не было таких ЛИПОВЫХ пеналей, как вчера! Но нееееет, все свято утверждают, что все было по правилам... У меня и правду складывается впечатление, что люди которые болеют за свою команду и правду видят и хотят верить, что Маркиньос владеет телекинезом и способен силой мыслью валить Суареса в штрафной, но судья не так прост, ведь увидел микроволны, которые тянут Суареса к земле и указал на точку! Вооооооот так все и было
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Barcelona (раскрыть)
09.03.2017, 19:02
Благодарите в первую очередь Айтекина, во вторую тренеришку ну и Ди Марие спасибо сказать не забудте. Ваша команда не показала на поле не чего кроме желания. Все голы корявые, еле затолкали.
  3
Ахад
09.03.2017, 18:54
Показать
112910415
09.03.2017, 18:53
круто, круто
  0
MSN-thebest
09.03.2017, 18:51, ред.
Страдание хейтеров типа Браги - это ж дополнительное удовольствие для нас. Спасибо Барса!
  1
RMUKMU
09.03.2017, 18:50, ред.
ПСЖ сыграл позорно, заслужил вылет, но вылетать не должен был.
Потому что, Барселона 5:2 ПСЖ.
Красные карточки: Маскерано (фол последней надежды) Суарес (2-я жёлтая за симуляцию),

и
  3
Игорь Солнцев
09.03.2017, 18:40
Какая сказочная чушь.
  0
Оргазмирующий Прапор
09.03.2017, 18:39
команды которые умудряются в одну калитку пропустить по 4-6 мячей в 1/8 ЛЧ нужно выкидывать на мороз из турнира :)
  0
Мessi 10
09.03.2017, 18:35
Какой-то ноунейм. Это все равно, что опубликовать коммент Бундестима
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
09.03.2017, 18:33
Лучшего комментатора чем Рамазан Рабаданов я в жизни не слышал,вбей в ютьюбе,не пожалеешь !
  0
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
09.03.2017, 18:31
А сейчас представь если этих дровосеков собрать в одну команду))) Я бы точно не пропускал эти матчи) А коментатором взять того кто был на матче Атлетико и вроде Гранада или типа того, позапрошлой ЛЛ на нтв)) тогда шедеврально коментировал тот чувак. После этого его вроде как сняли.
  0
Cympak-05
09.03.2017, 18:31
Кто он такой ? Теперь слова каждого кто выскажется по этому матчу постить будут? Почему до этого его вью не распространял соккер,? Да и по большому счёту он повторил слова Венгера......
  3
lucky80
09.03.2017, 18:28
Суаресу нужен акваланг для полного счастья
  0
subscriber
subscriber
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
09.03.2017, 18:28
Нырок это когда Рон входит в штрафную и тупо падает, при том что никого рядом нет и его никто не трогал
Тут же протри очи и посмотри эпизод. Маркиньос положил ему руки на плечо. Суарес на этом и сыграл. Нефиг трогать игрока руками в штрафной, это должны уже знать все опытные защитники. Игрок может упасть спецом, а судья откуда знает симуляция или нет? Он видит руку, падение, ставит на точку.
Вина Маркиньоса в этом эпизоде. Подвел команду
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Пластун (раскрыть)
09.03.2017, 18:27
в живую?не видел,да они меня мало интересуют по сути,игры Жиру довольно часто смотрю а вот Игу лишь в сборной наблюдаю,ни реал,ни юве меня никогда не прельщал.
  0
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (комментарий удален)
09.03.2017, 18:26
Это ты ещё не видел наверное Жиру и Игуаина)))))
  0
Пластун
09.03.2017, 18:25
Повторю ещё раз для розовопятых)) Если судья подсуживал Барсе то почему показал жёлтую Суаресу? Почему не назначил два пеналя от рук в ворота ПСЖ?
  5
Магомед Абдулкеримов
09.03.2017, 18:23
Одно удовольствие читать комментарии тех, кто говорил что Барса снова проиграет😂😂😂😂
  4
KaZёL
KaZёL
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
09.03.2017, 18:23
я так и понял.
  0
Пластун
Пластун
ответ KaZёL (раскрыть)
09.03.2017, 18:23
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ subscriber (раскрыть)
09.03.2017, 18:19
Мелкий эпизод?фол последней надежды(удаление) и пенальти это мелкий эпизодишка???
  2
KaZёL
KaZёL
ответ subscriber (раскрыть)
09.03.2017, 18:19
subscriber
Сегодня 18:17
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Судья не заметил.
___________________________________________________________________________
Судья Отсудил отлично
_______________________________________________________________________
Неувязку видишь?или с логической цепочкой проблемы?
  0
subscriber
subscriber
ответ KaZёL (раскрыть)
09.03.2017, 18:17
Судья не заметил. Мелких эпизодов можно кучу найти.
  0
subscriber
subscriber
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.03.2017, 18:16
Да какой нибудь Нгу опять.
Или жменя.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт