Soccer.ru

Комбаров: «Сложно сказать, был ли пенальти в ворота „Спартака“»

05 марта 2017, 19:46
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал ничью с «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«К сожалению, не удалось добиться победы. Не думаю, что мы играли неудачно или плохо. „Краснодар“ создал не так много моментов. По большей части мы контролировали игру. Что касается пенальти, то это непростой момент. Мне трудно сказать, был одиннадцатиметровый или не был.

Что касается потерь в составе „Краснодара“ и сегодняшней игры, то пусть они сами разбираются, сколько игроков у них сегодня не было на поле».

Комбаров: «Сложно сказать, был ли пенальти в ворота „Спартака“»

Все комментарии
ДСА
05 марта 2017 в 20:52
Пенальти не было, но разобраться действительно было не реально.
КПР
05 марта 2017 в 20:49
Бестыже ВРЁТ, хотя уже взрослая дубина..
Павел Газарян
Павел Газарян ответ Gass09 (раскрыть)
05 марта 2017 в 20:48
    Адвокат 76
    Адвокат 76 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    05 марта 2017 в 20:46
      Великолепный
      05 марта 2017 в 20:43
      Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал назначение пенальти в ворота «спартака» в матче команды против «Краснодара» в 18-м туре чемпионата России. Напомним, что игра завершилась вничью (2:2).
      «Безбородов справился с игрой. В моменте пенальти Гранквист разворачивался в линию, а Комбаров начал нарушать правила внизу. Арбитр занимал хорошую позицию, и я согласен с его решением - это пенальти.И даже если Комбаров не видел набегавшего Гранквиста, то фол надо было фиксировать»
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 20:42
      Так он и получил отложенную ЖК...
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Адвокат 76 (раскрыть)
      05 марта 2017 в 20:39
        ABir
        05 марта 2017 в 20:30
        За неумышленный зацеп ноги - пенальти, за разбитое локтем лицо - ничего. Потому, что случайно в борьбе. И там и тут случайно в борьбе, но подход разный. Где логика?
        ignorant
        ignorant ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 20:23
        Там буллит и 4 минута штрафа было)
        Адвокат 76
        05 марта 2017 в 20:12
          Konst56
          05 марта 2017 в 20:11
          Мне показалось что пенальти вообще не было... Может быть я предвзят... Первый момент, когда была борьба между Смоловым и Кутеповым, за такое пенальти в принципе не ставят, но если бы там поставили это было бы вернее чем пенальти во втором моменте с Комбариком...
          pomor45
          05 марта 2017 в 20:10
          Что касается потерь в составе „Краснодара“ и сегодняшней игры, то пусть они сами разбираются, сколько игроков у них сегодня не было на поле».
          -----------------------------------------------------------------------------------------------
          И вам того же желаем.
          pomor45
          05 марта 2017 в 20:09
          Мне трудно сказать, был одиннадцатиметровый или не был.
          ---------------------------------------------------------------------------------
          Странная постановка вопроса. Все видели, что пенальти был: судья назначил, а Смолов забил.
          mitrofanych
          05 марта 2017 в 20:09
          Глушаков должен был ЖК получать за Газинского, ибо прямые шипы в голеностоп, да еще и на травму, пенальти на Смолове не был, ибо честная борьба, да еще Смолов слегка нарушал. Пенальти на Комбарове правильный, ибо спартаковец, пытаясь ударить по мячу, ударил краснодарца (непонятны те люди, которые говорят, что Комбаров не касался Гранквиста, кажется. А чего Комбаров тогда после пинка от боли корчился?))). На Мельгарехо тоже ЖК и пенальти, соответственно.
          Командам спасибо за игру, было много интереснее, чем ЦСКА с Зенитом
          Gass09
          05 марта 2017 в 19:59
          Однозначно пенальти не было и только предвзятый может говорить обратное.
          Просмотр повторов доступен каждому и при просмотре с разных ракурсов прекрасно видно,что Комбаров даже не коснулся симулянта гранквиста.
          вячеслав остапенко
          05 марта 2017 в 19:59
          я смотрел этот матч пенальти был
          Konstantin 1911
          Konstantin 1911 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 19:56
          Со Смоловым вообще все ясно, так играет защитник сопровождая мяч за лицевую или боковую линию, т.е. блокирует игрока, просто Смолову выгодно было упасть рассчитывая на второй невероятный пендель, было бы выгодно упасть Кутепову завалился бы он.
          Mr Jordan 23
          Mr Jordan 23 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
          05 марта 2017 в 19:55
          На Смолове пенальти и близко не было, Игру корпус в корпус проиграл и решил схитрить: схватил руку Кутепова и хотел завалить на себя, но судья не повелся! Второй эпизод сложный, раз Комбаров особо не спорил - значит скорее было, чем не было. В эпизоде с Газинским Глушаков на ЖК может и наиграл, но никак не на КК, не было там откровенной грубость!
          руна
          05 марта 2017 в 19:54
          пенальти 100% был,но краснодар не заслужил ничью!!!смолов в очередной раз доказал.что он может забивать только середникам и аутсайдером!!!
          Konstantin 1911
          05 марта 2017 в 19:52
          Что то никто не вспомнил разбитое в кровь лицо Мильгарехо, тем хуже для нас, потому что в международных встречах это сразу желтая карточка, еще вспомним это.
          sir-5
          05 марта 2017 в 19:52
          Не юли.
          Гость