Новости
 

Калачев попал в сборную недели Лиги Европы

17.02.2017, 13:52

Хавбек «Ростова» Тимофей Калачев попал в символическую сборную недели Лиги Европы. Опытный игрок поучаствовал в разгроме над «Спартой» (4:0).

Полностью команда недели выглядит следующим образом:

Вратарь: Андре Онана («Аякс»);

Защитники: Бенедикт Хеведес («Шальке»), Тимофей Калачев («Ростов»); Нюман Чюрюкшу («Османлыспор»);

Полузащитники: Франк Ашампонг («Андерлехт»), Даниэль Миличевич («Гент»), Федерико Бернардески («Фиорентина»); Лукас Тусар («Лион»);

Нападающие: Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Александр Лаказетт («Лион»), Эдин Джеко («Рома»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правозащитник
Правозащитник
ответ loko7 (раскрыть)
18.02.2017, 14:40
локомотиву и подавно надо брать пример с Ростова, а то вообще в еврокубках не играет. Это клуб-безнадега
  0
Obdulio Varela
18.02.2017, 13:31
Красава Тима
  0
denmig
denmig
ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
18.02.2017, 05:44
Так почитай, что в новости написано!
  0
Томик
Томик
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
18.02.2017, 01:34
А чем он вам угодил? Конкретно, пожалуйста. Только без воды: один из лучших игроков сборной, как влитой, опыт ....Конкретно, чем нравится? Хотя бы нравится чем, без статистики.
  0
Русский Ростов
Русский Ростов
ответ Гражданин России (раскрыть)
17.02.2017, 22:58
Показать
Maikl322
17.02.2017, 22:45
молодец.
  0
Die Roten
17.02.2017, 22:28
молодцы все
  2
loko7
17.02.2017, 21:36
Калачев молодец! Вот с кого надо брать пример игрокам Зенита.
  2
mamba9090909
17.02.2017, 20:55
Всё правильно. Достоин. Молодец!
  1
Лёха Шахтинский
17.02.2017, 20:43
Наш Тима боец, это знают все. Заслужил.
  3
Гражданин России
17.02.2017, 20:28
А где Коко и Дзю?
  3
Чаудда
17.02.2017, 19:31
Показать
arzamas
arzamas
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.02.2017, 19:06, ред.
Саламыч все видит. Но ему настоятельно рекомендовано пригласить Березы, Игнашевича, Нойтштангеля и Могилевца надо полагать по родственно-племенным соображениям.)
Почему в сборную не вызывается Белоруков. Опорный защитник самой малопропускающей команды в ФНЛ? Он и в РПЛ когда играл за Амкар выжигал нипадецки. И возраст его 33 года для опорника самый расцвет. Защитников, говорят, у нас мало. Блатных у нас много!
  5
Томик
Томик
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.02.2017, 19:01
На чм всё равно возьмёт самедовых с кокориными, а также жиркова на полторы игры - больше не вытянет, есть же березуцкие с игнашевичем. А если бы не чужой паспорт Джано, этого бестолкового из сборной ещё лет 10 бы не выгнать было. Ещё каких нибудь Головиных для раскрутки на продажу пяток подтянется. Куда ростовских то пихать?
  3
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.02.2017, 18:53
Показать
Vave666
Vave666
ответ juchok (раскрыть)
17.02.2017, 18:37
Здесь представлена схема с тремя центральными защитниками, как её принято читать! Хотя опять же вопросов только больше))
  0
MarkN1007
17.02.2017, 18:17
тот что из светлофора...ахах
  0
nikolah
17.02.2017, 18:15
Респект Калачёву! усилит любую команду ,несмотря на свой весомый возраст!
  3
stlouis
stlouis
ответ denmig (раскрыть)
17.02.2017, 18:12
Калачев - бровочник, поэтому однозначно записать его в защитники или полузащитники нельзя. В данном случае схема УЕФА и позиция в ней Калачева не более чем условность.
  11
EAGinLE
17.02.2017, 18:11
Молодца .
  2
ANATOLY KANDAUROV
17.02.2017, 18:01
Прекрасно отыграл Тимофей! Молодец Бердыев! Так подготовил команду! А Кудряшов, Ерохин, Гранат и Полоз - готовые для стартового состава сборной. Неужели Черчесов этого не видит?
  6
aigaziFIGHTER
17.02.2017, 17:54
Непривычно видеть Ибру здесь.))))
  2
Ангел неБесГрешен
17.02.2017, 17:52
Настоящий футболист, хотя и в годах...
  1
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ denmig (раскрыть)
17.02.2017, 17:47
А с какого перепугу Калачёв стал хавом???
  0
РОСТОВ СИЛА
17.02.2017, 17:44
Молодчик Тимофей. Стержень и мотор команды.
  2
denmig
17.02.2017, 17:31
Хафбек попал в лучшие бэки!
  0
denmig
17.02.2017, 17:30
Странная новость! - хафбек попал в лучшие защитники!
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 17:18
Показать
нечитайло
17.02.2017, 17:18
можно было и еще кого нибудь
  0
juchok
17.02.2017, 16:29
Показать
ZACONIC
ZACONIC
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 16:27
Какое государство строит ты не путай пожалуйста нас с Питером он Госсударственный только на 30 процентов всё остальное это наши бизнесмены местный бюджет и Фифа денег дала как спонсорскую помощь
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.02.2017, 16:21
Вы совершенно правы, только добавлю, что Ачеампонг играл против...Калачева и Граната, вот поэтому он и был никакой))) Это другим командам Виктория Пльзень страшна, а Ростов с Андерлехтом легко разбирается))))
  3
ZACONIC
ZACONIC
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 16:21
Залоговый стадион ну я же говорю дожил Гиннер летом и ЦСКА кому нибудь да продаст
  2
sir_Alex
17.02.2017, 16:19
Заслужил!
  12
Санчо Панса
17.02.2017, 16:18, ред.
Молодчик, Тимофей! Не стареет душой и телом ветеран. Только не место ему в центре обороны! Его бы на фланг и лучше на правый)
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ mango манго (комментарий удален)
17.02.2017, 16:16
Да кто же не знает Ваську- СИМУЛЯНТА!!!
Хе хе, все знают)))) в игнор(
  2
ZACONIC
ZACONIC
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 16:16
Ему сейчас надо кланится Абрамовичу чтоб тот немного помог и купил Дзагоева с Фернандесом
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 16:14
а в залог что он оставил именно что стадион или ему такие баки дали под честное слово
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 16:08
Скоро всё узнаешь это только мог Гиннер построить стадион а потом его заложить чтоб свои долги отдать до чего вы дожили армейцы
  2
ZACONIC
ZACONIC
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 16:05
вы 205 будете вспоминать ещё долго после этого Севилья 5 кубков ЛЕ выйграла а без влияния Гиннера посмотрим как ЦСКА будет дальше жить
  2
Alex 85
17.02.2017, 15:57
ну он же не центральный защитник
  0
Zimmer
17.02.2017, 15:55
Молодец.
  0
The Frei
The Frei
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
17.02.2017, 15:53, ред.
Нет, дают Чемпионаты России, кубки России и суперкубки, бронза евро и 1/4 Лч иииииииииииии
КУБОК УУУУУЕЕЕЕФФФФФААААА.
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 15:44
много титулов?) а разве за 4 место в группе дают медали?
  0
The Frei
17.02.2017, 15:42
Обама красавчик, уволили и не растерялся, нашел себя на футбольном поле в воротах, в символическую сборную попал.
  0
alfranza
17.02.2017, 15:41
Браво, Тима! 35 лет человеку! А глаза на поле горят до сих пор. Вышел с настроем на победу, на борьбу! Газпрому и не снилось.
  5
The Frei
The Frei
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
17.02.2017, 15:39
Ты про Калачева или Ибру?
  0
The Frei
The Frei
ответ ermak6848 (раскрыть)
17.02.2017, 15:38
Он Беларус.
  2
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.02.2017, 15:38
если ты про оборону ЦКГ, то вряд ли они знакомы с Тимофеем настолько близко
  0
Mark_Tolson
17.02.2017, 15:35
просто гений, качать его! мужику уже 35 лет, а он лучший в Лиге Европы!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт