Новости
 

«Локомотив» может заплатить 5.4 млн евро за лучшего игрока Кубка Африки

16.02.2017, 11:01

«Локомотив» продолжает интересоваться полузащитником сборной Камеруна и «Ольборга» Кристианом Бассогогом. 21-летний футболист, напомним, был признан лучшим игроком прошедшего Кубка Африканских Наций. По слухам, москвичи предложили за хавбека 5.4 млн евро. 

В этом сезоне Бассогог провел 21 матч в чемпионате Дании, забил 4 гола и сделал 1 результативную передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Бассогог Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Антибиотик
Антибиотик
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 21:59
Ага, лично для тебя. Школьник?
  0
Гиггз Кан
16.02.2017, 19:08
Можно
  0
нечитайло
16.02.2017, 15:06
Если хотя и могут то пажалуйста
  0
112910415
16.02.2017, 13:59
хм...нападающий нужен!
  0
шацк
16.02.2017, 13:38
Хороший футболист, главное молодой и перспективный. Будет большой удачей если его Локо перехватит, хотя это очень сомнительно - поедет в Англию 99%.
  0
Адвокат 76
16.02.2017, 13:38
Не плохой игрок, на Кубка Африканских Наций выглядел на самом деле очень прилично, если его подпишут, то это будет очень приличное приобретение для Локомотива.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ самуил кац (раскрыть)
16.02.2017, 13:34
ОК, давай завязываем диалог, а то как-то на чужой ветке про свой клуб болтать не есть хорошо...
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 13:31
Держим кулаки !
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ самуил кац (раскрыть)
16.02.2017, 13:29
Решающие с Андерлехтом и Эйндховеном игрались на выезде и ничего протащило...Будем надеяться и здесь, а дома за последнее время Ростов уступил только "Атлетико"...
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ sir-5 (раскрыть)
16.02.2017, 13:26
Если раньше маршрутки ходили через час, а сейчас летают через 10-15 минут, то спрашивать кто в выигрыше не имеет смысла...
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Vane4ek (раскрыть)
16.02.2017, 13:17
Коенчно интересуютя он к вам в Локотомив не поедет посчитает это позором и не какие деньги не заговорят. Удачи Бассагогу и всему Ольборгу!
  -1
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2017, 13:06
"Сказание о Миранчуке," сезон второй - " Бассогог" ! Только на " Соккере" !
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 13:03
Плохо, что дома первая. Хотя, если смогут забить один, или даже два, буде просто отлично.Главное - не пропустить.
  0
sir-5
sir-5
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 12:53
Вопрос поставлен некорректно Он должен звучать так :Кто в выигрыше???
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ самуил кац (раскрыть)
16.02.2017, 12:52
Согласен, поэтому и ставку сделал менее 2,5 забитых...Но как бы эта игра не закончилась всё будет решаться в ответной, а Бердыев умеет делать нужный ему результат...
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Vane4ek (раскрыть)
16.02.2017, 12:51
Смотря кого считать серьезным. Я читал в Дэйли Мэйл, что Саутгемптон и ВБ Альбион якобы наблюдали его на КАН, а правда это , или нет, кто знает. Но у них с этим делом порядка больше,а слухов меньше.
  2
самуил кац
самуил кац
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 12:46
Лады, давай пока ждать Ростов, что-то мне неспокойно, тяжелая игра будет .
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ самуил кац (раскрыть)
16.02.2017, 12:45
ОК, вот начались Еврокубки, скоро и чемпионат России, тогда и будет о чем писать. А сейчас как говорится на Безрыбье и рыбу раком.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ neukomm (раскрыть)
16.02.2017, 12:44, ред.
а кого это может интересовать, он уже играл у нас, по моему в тех же крыльях
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 12:42
Извините, уважаемый, но " повышение цен на ж.д. билеты и перевозки" из ваших постов уже конкретно утомляют. Может, придумаете что-нибудь поновее ?
  1
Vane4ek
16.02.2017, 12:42, ред.
Этот тип по фото тянет как минимум лет на 30 , но никак не на 21 год!)) Опять с возрастом что-то мутять!) Интересно, кто-нибудь из серьезных клубов интересуется этим футболистом, как никак лучший игрок КАН!))
  1
Чаудда
16.02.2017, 12:31
Бабушки с Подмосковья рыдают , от счастья..
  0
Казанский
16.02.2017, 12:28
Чтобы купить Бассогога за 5,4 млн.евро надо для начала продать Миранчука за 5 млн.евро,а желающих нет его купить за такие деньги)))
  9
Т34
16.02.2017, 12:17, ред.
5.4 млн евро за лучшего игрока Кубка Африканских Наций - это круто! Он уже упаковывает свои чемоданы, чтобы не опоздать на электричку в Черкизово.
  1
Санчо Панса
16.02.2017, 12:07
Статистика весьма у него средняя в Дании. Как бы он не оказался для Локомотива котом в мешке! Сомневаюсь, что он стоит даже 5 млн евро)
  0
ОлегаТэ
16.02.2017, 12:05
Чёта какие-то смешные деньги за лучшего игрока Африки. Да и статистика в Дании не впечатляет - в 21 матче 4 гола и 1 передача... Где-то дурят, а где, понять не могу.😉
  1
neukomm
16.02.2017, 12:02
Я так понимаю, переход Глеба в КС мало кого интересует на соккере. Ну в принципе, да.
  1
Т34
16.02.2017, 11:52
На лавочке у подъезда сидят две старые проводницы.
- Пятровна, а ты слыхала, что локомотив даеть за какого-то басурмана черного пять мульенов евро с гаком. Вроде как хвутболист.
- Не, не слыхала. Молодой поди?
- А тебе-то чаво, замуж собралась, что ли?
- Усыновлю басурманчика, может какие бабки отобью, за свою работу, с железной дороги.
- Ну мечтать не вредно, поди ето все слухи.
  3
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ sir-5 (раскрыть)
16.02.2017, 11:52
Там где я проживаю до областного центра 100км и тариф на пригородный поезд и маршрутное такси на данный момент абсолютно одинаков (243 рубля), хотя на маршрутке можно добраться почти вдвое быстрее...Интересно кто от этого в проигрыше кроме пассажиров...
  1
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
16.02.2017, 11:49
Старый совет :"Закрыть Америку!".
  1
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
16.02.2017, 11:49
А что делать? Не готовы болельщики Локомотива заполнять стадион и платить по 3- 5 т.р. за билет... Как и болельщики практически всех клубов в РФПЛ)))
  1
sir-5
sir-5
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 11:48
...и в начале дачного сезона отменят пригородные электрички ,из-за "нерентабельности".Но тут выйдет Ясноликий и ка-а-к гаркнет на них!!!
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ sir-5 (раскрыть)
16.02.2017, 11:44
Ну значит опять тариф на железнодорожные билеты и перевозки подскочит...
  6
Sem25
16.02.2017, 11:42
Остапчук67, ему Локомотив(в первую очередь) предлагает более высокую ЗП, а его клубу - деньги. Или есть другие покупатели?
А Семина не тебе оценивать. Не надо считать, что в Локомотиве работают идиоты. Кстати, академия Локомотива, по итогам прошлого сезона, вторая в Москве после Спартака.
  1
sir-5
16.02.2017, 11:41
Это ж сколько вагонов устаревшего парка РЖД можно заменить!!! А не перекрашивать и менять дизайн старых.
  3
ermak6848
16.02.2017, 11:37
«Локомотив» может заплатить 5.4 млн евро за лучшего игрока Кубка Африки
Может от Этого повысились билеты на электричку и поезда дальнего следования !?
  2
Остапчук 67
16.02.2017, 11:33
Зачем "Локомотиву" нужен лучший игрок КАФ, чтобы угробить?
Лучший игрок должен переходить в нормальный клуб, чтобы развиваться.
Что ему может предложить для развития стареющий Сёмин?
  2
ДСА
16.02.2017, 11:24
Как можно лучшего игрока КАН купить за такие смешные деньги?
Его уже давно англичане купили за 10 млн.
  0
drug01
16.02.2017, 11:23
Если он лучший тогда надо брать!!!!
  0
sir_Alex
16.02.2017, 11:10
Не так и много.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт