Новости
 

«Зенит» интересуется защитником «Спарты» Караваевым

16.02.2017, 05:43

Руководство «Зенита» заинтересовалось защитником пражской «Спарты» Вячеславом Караваевым.

21-летний игрок обороны хорошо проявил себя в контрольном матче с «Зенитом», заработав пенальти в ворота сине-бело-голубых и не позволив соперникам создавать опасные моменты из его зоны.

Отмечается, что чешский клуб намерен выручить за футболиста не менее 4 млн евро. Караваев является воспитанником ЦСКА. Прошлым летом он перешел из «армейского» клуба в «Спарту» за 1 млн евро.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Караваеву со стороны «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН Фото: ФК «Спарта»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Спарта, ЦСКА
Персона: Караваев Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ser-raul
17.02.2017, 10:31
Показать
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ plusnindimon (комментарий удален)
17.02.2017, 07:37
Так я и написал-"у некоторых".Да и ничего,если написано,но не больше же,чем про свой клуб)
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Правдин Семён (раскрыть)
16.02.2017, 18:00
Нас всех иногда заносит,кого то реже кого то чаще)Я знаешь ли тоже потроллить выпившим люблю,но люблю тонкий троллинг,чтобы не задевал кого то особо))Но бывает перебор конечно)
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Дракон1988 (раскрыть)
16.02.2017, 17:51
Не,список не видел)Неважно,кто писал.Он вряд ли знал,что я за Спартак и про жену мою написал,а семью трогать последнее дело с кем бы ты не общался.Я вообще не понимаю откуда столько злости.Одно дело подколы,дух соперничества,другое-прямые оскорбления.А Казанский,по-моему,хороший пацан,как и Тема Russian Horse,хотя порой его заносит.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ kingoffam (комментарий удален)
16.02.2017, 17:23
Показать
Nek35
16.02.2017, 17:19
Роналду пусть купит контракт скоро закончиться!!!
  0
Беспределов
16.02.2017, 17:09
Показать
Дракон1988
Дракон1988
ответ Правдин Семён (раскрыть)
16.02.2017, 16:01
Согласен,я тоже могу лайкнуть смешной троллинг,даже если шутят над моей командой)Но есть не очень адекватные люди на сайте.Если читал мои посты последние,то думаю понимаешь о ком я,там список есть)Казанский правда не в счёт)
А кто там не то тебе написал?
  1
Вася Пупкин 1
16.02.2017, 15:55
Показать
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Дракон1988 (раскрыть)
16.02.2017, 15:52
Показать
Дракон1988
Дракон1988
ответ Правдин Семён (раскрыть)
16.02.2017, 15:37
Ну да,это зависит видимо от за кого болеешь,свои тролли воспринимаются нормально))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2017, 15:34
Тут мы точно знать не можем,для лимита могут держать,как запасной вариант,но с ним Зенит явно слабее.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2017, 15:32
А ведь неплохой договор))Это да))
  0
Ironigor
16.02.2017, 14:00
Показать
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ plusnindimon (комментарий удален)
16.02.2017, 13:52
))Зайди на профиль к Литейному или Пирсману-там около 90..Даже в комментах про Ювентус,про Месси-Пирсман пишет про Спартак.Я уже без улыбки это видеть не могу)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2017, 13:51
Показать
spartach n1
16.02.2017, 13:50
Показать
Lucius Vorenus
16.02.2017, 13:46
летом купят
  0
Dark MU
16.02.2017, 13:38
На его месте я бы не возвращался в Россию)
  0
ANATOLY KANDAUROV
16.02.2017, 13:02
Переход Караваева в Зенит практически исключен, т.к. между ЦСКА и Зенитом есть соглашение об исключении взаимных трансферов , а у ЦСКА есть опция обратного выкупа (первоочередного выкупа). Если вдруг Фернандес летом уйдет , а вероятность этого есть, то Караваев готовая замена Марио. Селекционеры ЦСКА - ребята с головой, лишниих , как в Зените, не берут, но и нужного не упустят.
  1
Казанский
16.02.2017, 12:57
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2017, 12:55
Слишком много страхов - это плохо, даже очень плохо.Более того, я практически уверен, что Спарта не проиграет.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Дракон1988 (раскрыть)
16.02.2017, 12:33
Так про всех почти сказать можно,у некоторых зенитчиков 90% постов про Спартак-специально в комменты по профилю захожу)
  1
Казанский
16.02.2017, 12:32
Показать
Т34
Т34
ответ морозз (раскрыть)
16.02.2017, 12:30
Показать
Т34
Т34
ответ Гавриил (раскрыть)
16.02.2017, 12:23
Показать
Гавриил
Гавриил
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16.02.2017, 12:15
Показать
Spartak_Rulit
16.02.2017, 11:58
Кони такие смешные подлизывают газпрому))))
  10
морозз
16.02.2017, 11:57
Зенит я так понимаю уже набрал футболистов на несколько составов, теперь Румыну надо перевести количество в качество а это вещь непростая!
  1
Утка Стив
Утка Стив
ответ FILL31185 (комментарий удален)
16.02.2017, 11:57
цска вылетел же
  0
vovaxa82
vovaxa82
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.02.2017, 11:51
Ха, я посмотрю потом как этот, как ты выразился "неликвид", будет отгружать вам в ответном матче на "Открытии Арена"! Разумеется при адекватном судействе...
  2
Ангел неБесГрешен
16.02.2017, 11:50
Надо было брать раньше, заодно и Ростову бы подсобили...
  0
Doping87
16.02.2017, 11:47
Чтобы купить Караваева нужно продать Анюкова.
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2017, 11:46
Согласен полностью.Но они не начинали как "гении",а .наоборот, в отношении приобретения их высказывались сомнения.Остальные 11 начинали как "гении".
  0
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2017, 11:44
"Коогда мои денежки окупятся и я стану хозяином чемпионов России?",-гневно бормотал Федун на ушко Мутко в ВИП-ложе на ЧЕ-16.
  0
Гавриил
16.02.2017, 11:43
Показать
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
16.02.2017, 11:35
"В деньгах счастье" - спросонья пробормотал Карасёв, щупая купюры Гинера под подушкой :))
  1
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
16.02.2017, 11:34
По-настоящему пользу принесли лишь Ковалевски, Плетикоса и Дикань.
  1
Великолепный
16.02.2017, 11:33
Олег Яровинский: "У ЦСКА есть опция обратного выкупа Караваева"
Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский объяснил решение клуба продать защитника Вячеслава Караваева в Спарту.
- Вячеслав за два года хорошо себя проявил в Чехии в менее сильных командах, нежели Спарта. И тут последовало предложение от пражского клуба. Спарта не пожалела ни денег, ни сил, чтобы заполучить Караваева.
В итоге мы смогли договориться. Сам футболист сказал, что возможно это для него шанс закрепиться в европейском чемпионате. Слава уже прикипел к жизни в Чехии.
- Но почему не стали отдавать его в аренду?
- А Спарта рассматривала вариант только с выкупом прав. Им срочно нужен был квалифицированный крайний защитник. Конечно, мы пошли на такой шаг, скрепя сердце.
- Теперь многие болельщики будут вас критиковать за то, что расстались с перспективным футболистом.
- Что ж, это их право. Я лишь хочу заметить, что у ЦСКА есть опция обратного выкупа.
  3
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2017, 11:32
"Не в деньгах титулы",-ухмыльнулся Гинер,ставя очередной Кубок чемпиона России на полку в офисе.
  4
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2017, 11:31
Вратарей-друзей Федуоушена.Гениев рамки.
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 11:29
И да, Артёмка, когда ждать от тебя новых Блогов?
Первая пробная была статья, про свитеры - детский сад... давай футбольную поэму! :)
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 11:22
А у Гинера вообще денег нет :)
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 11:15
Вообще-то, писали, у Караваева райдер похлеще чем у Миранчука и Кокорина... вот поэтому наши его и не взяли, хотя могли вполне. Инфа сотка.
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
16.02.2017, 11:15
Как стало известно , 21-летний российский защитник пражской "Спарты" Вячеслав Караваев, возможно, продолжит карьеру в "Спартаке". Немецкий портал transfermarkt.de оценивает его стоимость в два миллиона евро, однако клуб из столицы Чехии хотел бы выручить три миллиона
--------------------
Вопрос по деньгам для Спартака и Зенита))
  1
Казанский
16.02.2017, 11:12
Мне кажется,что Караваев с детства хотел играть за Зенит)))
  1
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
16.02.2017, 11:12
Кого или чего было 13?
Я только друзей Оушена знаю)
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.02.2017, 11:11
только почему то Спарта его Спартаку предлагали за 3 млн.евро,а Зениту на лям дороже)))Не знаешь почему?
  2
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2017, 11:09
Их было тринадцать...
  0
sir-5
16.02.2017, 11:09
Караваевым интересуются так давно,что скоро и перестанут это делать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт