Новости
 

Бывший игрок «Спартака» Инсаурральде подрался с партнером по «Бока Хуниорс»

14.02.2017, 19:36

Защитник «Бока Хуниорс» Хуан Инсаурральде подрался на тренировке команды со своим партнером по клубу Хонатаном Силвой. Футболистов разнимали собственные одноклубники. Напомним, что в период с 2012 по 2015 год аргентинец защищал цвета московского «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Бока Хуниорс
Персона: Инсаурральде Хуан Мануэль,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanatcska94
15.02.2017, 01:37
Показать
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Блоссия (раскрыть)
15.02.2017, 00:49
Спартак родился во Фракии, сейчас это Болгария, какие еще прозвища, просто признай, что вы все ошибочно верили, что Спартак представлял Спарту
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Блоссия (раскрыть)
15.02.2017, 00:48
Не говорю,что вы оговорились)
Оговорка в данном контексте - предположение...условие.
Скорее вы не совсем корректно истолковали мои слова.
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.02.2017, 00:02
нет, я не оговорилась. Некоторые древние авторы считают, что фракиец- это всего лишь его прозвище, полученное за его участие во фракийских войсках. Так что некорректно твое замечание.
  4
Kumertau
14.02.2017, 23:41
Дзюба удар ставил
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Блоссия (раскрыть)
14.02.2017, 23:11
Спартанцы для греков , как и македонцы, были невеждами.
А тут ещё и фракиец - слишком много оговорок.
Этак и мы с вами - арийцы)
  1
Блоссия
Блоссия
ответ Ironyfan (раскрыть)
14.02.2017, 22:39
Я , с твоего позволения, уточню)
Читаем: "не много об истории, Спартак никаким боком не относился к Спарте".

Ну некоторым образом относится.
Плутарх писал о Спартаке, что «он был культурным и образованным человеком, больше похожим на грека, чем на фракийца».
Спарта лет за 70 до начала восстания Спартака становится римской провинцией Ахея.
Спартак , по свидетельству древних авторов, во время Первой войны Митридата служил в наемных фракийских войсках офицером.
Некоторые авторы утверждали, что начало восстания Спартака по времени удивительно совпадает с началом Третьей войны Митридата с Римом и о наличии связи между Спартаком и понтийским царём Митридатом VI Евпатором. Действовали не хаотично)
Да и имя Спартак вполне могло быть отголоском по его происхождению из Спарты.

Так что какая-никакая, а связь всегда может быть найдена при наличии пытливого ума)
  4
Red blu
14.02.2017, 22:10
Показать
Блоссия
14.02.2017, 22:05
Хвалить не за что. Тем более, что не первый раз отмечается подобным.
Кстати, играя в Спартаке, руки не распускал)
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ vashinin (раскрыть)
14.02.2017, 21:51
А в чем он не прав в историческом аспекте?
Просветишь нас ?)
  1
Ironyfan
14.02.2017, 21:47
Подобное случается во многих коллективах.
Не совсем нормальный, но вполне рабочий момент.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ vashinin (раскрыть)
14.02.2017, 21:35
давай мне свои аргументы, умник
  1
морозз
14.02.2017, 21:27
Блин, а я то думал где все кони с бомжами дислоцируются...а они вот где, живы и здоровы!
Привет дружбаны блин!
  0
vashinin
vashinin
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14.02.2017, 21:27
ты историю знаешь так же как силен в грамматике?))
  2
vashinin
14.02.2017, 21:26
Надо было в раздевалке, как Зенит делает))
  2
морозз
морозз
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14.02.2017, 21:25
Согласен, но Спартак подмял под себя почти весь Рим, в пору его расцвета! Это мало кому удавалось!
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ морозз (раскрыть)
14.02.2017, 21:18
не много об истории, Спартак никаким боком не относился к Спарте
  4
морозз
14.02.2017, 21:02
Бывшие спартаковские футболисты суровы и беспощадны, это Спарта!
  0
Так Себе Аналитик
14.02.2017, 20:43, ред.
Инсаурральде понять можно, когда его в очередной раз спрашивают: "Ну как твой Кубок Соли, дашь посмотреть?", нет-нет да и захочется дать в глаз.
  2
ignorant
14.02.2017, 20:07
  0
Alex-96
14.02.2017, 20:00
забылся чувак, подумал что он на тренировке спартака, а перед ним де зеув
  1
аккаунт N4
14.02.2017, 19:59, ред.
Показать
просто сашка
14.02.2017, 19:58
нервы после унижений со спартачком видимо совсем сдали
  1
Верг
14.02.2017, 19:53
О, любимчик ВОлеры отличился
  -1
drug01
14.02.2017, 19:50
Школа Спартака дает плоды!!!!
  9
nikolah
14.02.2017, 19:46
а когда переходил в Спартак многие рассчитывали на него,"мясник" вроде прозвище было в Аргентине)
  1
Alex-96
14.02.2017, 19:46
красно-белый петушок
  4
вованыч 80
14.02.2017, 19:45
КБ воспитание сказывается!!!
  7
Екатерина Будаева
14.02.2017, 19:39
Драку все равно незасчитали,они оба в офсайде были )
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт