Новости
 

Агент: «Приоритет Шандао — „Спартак“»

11.02.2017, 13:36

Ролим Кармо, агент защитника «Анжи» Шандао, рассказал, что его клиентом интересуются «Локомотив» и «Спартак», однако для самого футболиста в приоритете именно «красно-белые».

«Я ищу варианты в России, например, „Локомотив“ или „Спартак“. Россия — очень хорошее место, и мы ждем предложений от других команд. Были письма и звонки из „Локомотива“ и „Спартака“. Шандао очень хороший игрок и на данный момент наш приоритет — „Спартак“, и это тот футболист, который как раз нужен „красно-белым“».

Также агент подтвердил, что вариантом не в России остается бразильский «Гремио».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Локомотив М, Анжи
Персона: Шандао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
12.02.2017, 00:23
Показать
RomeoTsar
11.02.2017, 21:26
Солить их что ли?!
  0
морозз
морозз
ответ Константин Белых (раскрыть)
11.02.2017, 20:45
Согласен!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ морозз (раскрыть)
11.02.2017, 20:32
Cейчас Каррера создал такой коллектив что все лучшие защитники из нашего Чемпа туда стремятся. А если пройдем в ЛЧ-федун обещал кого-то дорогого купить. и не важно защитник или кто другой!
  0
denmig
11.02.2017, 19:20
Шандао болэ- это из американских комедий герой!- ему как истинному цыгану нужно...- ну вы сами знаете куда!
  0
Red blu
11.02.2017, 19:06
Все стремятся из спартака
в другие клубы за трофеями,
а у этого агента
какая то странная логика!
  1
сканер
11.02.2017, 18:53
СЯДЕТ НА ЛАВКУ!
  0
Казанский
11.02.2017, 18:48
Показать
морозз
11.02.2017, 18:23
Шандао конечно в некоторых матчах Анжи феерил, но я не видел стабильности в его игре! Хороший футболист держит рамку профессионализма на одном уровне, не опуская её и пытаясь поднять выше!
  0
Казанский
11.02.2017, 18:21
Странно,что приоритет не Зенит,тем более бразилам там "зеленый свет" и мягкая скамейка с достойной зарплатой...а в последующем путевка в Поднебесную)))
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 17:58
Тема,ты матч-то этот смотрел?)Там никакой схемы и в помине не было.Промес тянул одеяло на себя,остальная команда в панике носилась по своей штрафной)Сейчас смешно,но более ужасные игры трудно вспомнить.Потому и в багаж Аленичева я не верю..
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ ziborock (комментарий удален)
11.02.2017, 17:49
Показать
SHMEL
11.02.2017, 17:48
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ cska plus (комментарий удален)
11.02.2017, 17:12
Действительно странно.
  0
mihaluch
11.02.2017, 16:53
Место этого Шандао в омском Газмясе.
  0
Санчо Панса
11.02.2017, 16:42
Шандао, да в Спартаке? Помню как красно-белые в свое время приобрели у того же Анжи Жоао Карлоса и потом очень долго жалели об этом) А вообще бразильцу нет смысла уходить туда, где ничего не выиграешь!
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ziborock (комментарий удален)
11.02.2017, 16:39
Зе всю защиту коней дважды провернул,а Игоря даже не заметил,как будто в пустые забивал)
  6
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
11.02.2017, 16:20
Замечаю и не все поддерживаю.
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 16:20
Ну да, а потом включили в список покупок-разочарований Ювентуса :)
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
11.02.2017, 16:15, ред.
Отвечать надо за себя в первую очередь.
Я на ветках Зенита много ваших вижу, но следом не бегу отвечать взаимными любезностями на новости о Спартаке.
Всегда стараюсь быть и объективным и скажу тебе точно : именно мясных троллей больше всего на сайте. Подсчёты не вёл, но это бросается.

Ну и фраза "Великий Спартак" - на каждом углу)

А Зенит , как сильнейшего клуба восточной Европы , так в официальной очке с Шахтой мы взяли верх , ЦСКА мы обыгрываем регулярно ,- Артем извини)),- кто ещё в восточной Европе на виду ? Шахтёр , Зенит и ЦСКА, поэтому основания довольна-таки веские у подобного неофициального титула , хоть и крикливо выглядит - согласен.
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 16:12
Ерунда какая-то, все ваши провалились в СериАле, а ты еще на Адриано наезжаешь? Пфф)
  2
311
311
11.02.2017, 15:59
Приоритет Спартака - 5 место и вылет после первых двух матчей квалификации. Верим!)
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:55
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:54
Давай, расскажи, как в Италии заиграли Хонда, Красич, Думбия и прочие ваши звёзды ?
  4
makkie
makkie
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.02.2017, 15:46
Ахах действительно)
Он и Артема лайкнул и тот пропал куда-то :D
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:45
Смешно читать про негра-неудачника от поклонника Ласины.Ну да ладно,Адриано Игорьку парочку положит,вот тогда и поглядим)
  2
вованыч 80
11.02.2017, 15:45
Спартак продолжает ослаблять конкурентов...
  1
mangо
11.02.2017, 15:44
Ну все я сливаюсь ,тут мой клон подошел мне тут делать нечего))
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ Suriand (раскрыть)
11.02.2017, 15:43
Ну ты даёшь!! Сравнил. Я Бомж, и то ставлю Спартак гораздо выше Локо.
  1
CSKA Rek
11.02.2017, 15:42
Селихова сдернули с места,уже пишут,что переводят его в спартак-2.Этого так же отправят в спартак-2,защитники у них есть.Не благодарное это дело,на спартак приоритеты расставлять.
  2
Ironyfan
11.02.2017, 15:40
Меня лайкнул КБ-брат...тревожный сигнал))
Надо валить с ветки )
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:35, ред.
Но про засидевшегося на миланской лавке бразика - жёстко)

Меня на сайте самого мясные больше всего раздражают - слишком уж у них много кадров,чью чушь слушать тошно, но смысла отвечать им тем же просто нет)

С Makkie пообщаться можно, Dj Depp у них нормальный парень. Стараюсь обращать внимание на их сообщения.
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:31
Спартак Маурисио в 27 лет взял - вообще древний старик :))))

Ты давай факты не вырывай из контекста. Помимо этих игроков мы взяли молодых Селихова, Зобнина и Джикию + на подходе Тигиев. Тут что скажешь, дорогой, Артём?)
  3
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:23
По Ещенко соглашусь, Маурисио на подмену.
А вот по Адриано (негры - в цска) и Самедову выводы будем делать весной.

Если ты посмотришь на наш состав, то он один из самых молодых в РПл сейчас, в отличие от вашего, допустим. Так что тут баланс соблюдается пока + ждем Тигиева.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:23
Атрём,"борщишь" иногда)
  0
Дракон1988
11.02.2017, 15:16, ред.
У клуба могут быть приоритеты,если выносить это в прессу,но никак не у игрока,если он не Месси или Роналду))Ясное дело,что агент просто набивает цену вот таким не очень умным способом.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:13
Ты где-то видишь, что мы подбираем Шандао?
Я вижу агентские игры, не более.
Посмотри на наш состав и скажи - кто слабнее Шандао?
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.02.2017, 15:08
Акинфеев, оба Березуцких, Чепчугов, Набабкин, Вернблум, Натхо, Тошич - молодые да ранние) И да, если хотите - забирайте Шандао для омоложения.
  1
gorets004
11.02.2017, 15:00
Эти нахлебники хотят зделать из Федуна,второго Керимова.Забыли что он еврей
  1
gorets004
11.02.2017, 14:55
Локомотиву он не подойдет,там всегда защитники были надежные,а вот Спартаку в самый раз)))) свой пацан))
  0
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.02.2017, 14:51
ВСЕ-кто не нужен в других клубах)
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
11.02.2017, 14:51
Сам нюхал или кто рассказал?)
  3
145532
11.02.2017, 14:41
Неплохо было бы ,так вообще 3 состава собрать можно ,игроков много .
  1
Просто Повар
11.02.2017, 14:40
Зачем Спартаку столько защитников ?
  0
Правдин Семён
11.02.2017, 14:37
Если бы все слухи были правдой,то мы бы играли по схеме 7-2-1..)
  2
mangо
mangо
ответ Piter SpaM (раскрыть)
11.02.2017, 14:36
Показать
makkie
makkie
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11.02.2017, 14:31
Дык в Анжи кризис снова, вот высокооплачиваемые игроки и уходят.
  0
Племянник Бердыева
11.02.2017, 14:26
Удачи Ростову!
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Т34 (раскрыть)
11.02.2017, 14:18
Да кто все-то?))
  2
Bearded man
11.02.2017, 14:14
Не сомневаюсь, что он нужен КБ, ведь не весь хлам в РПЛ еще собрали))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт