Новости
 

Шишкин: «„Краснодар“ постарается сделать все, чтобы остановить „Спартак“»

07.02.2017, 01:56

Защитник сборной России Роман Шишкин, перешедший из «Локомотива» в «Краснодар», поделился ожиданиями от грядущего матча 18 тура РФПЛ со «Спартаком»:

«„Спартак“ просто важный соперник. Но матч, конечно, стоит особняком, ведь красно-белые лидируют, а для меня это будет дебют в чемпионате за „Краснодар“. Наша команда и наши поклонники постараются сделать все, чтобы остановить „Спартак“.

„Спартаку“ в этом сезоне действительно сопутствует удача. Но везет сильнейшим. Еще раз повторю: у „Спартака“ объективно очень хорошая команда по составу, и коллектив дружный. Знаю от Дениса [Глушакова], что, когда Каррера возглавил команду, очень сильно увеличились нагрузки. Может быть, именно это подтолкнуло? Глушаков говорит, ребята сразу „побежали“. Ведется не бестолковая физическая работа, а целенаправленная. Каррера знает то, что он дает. Тренировочный процесс  системный! Но чемпионат пока не закончен, делать выводы рановато».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Шишкин Роман
Матч: Краснодар 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DonnyDarko
07.02.2017, 18:26
Показать
VIC2
07.02.2017, 14:22, ред.
В российской футбольной атмосфере витает мнение, что не по Сеньке шапка - лидирующая позиция Спартака и, тем более, чемпионство
Лидерство Спартака - это как кость в горле у ЦСКА и Зенита

Сейчас Спартак-лидера хотят победить все!
Как это происходит в любом чемпионате, в любой стране: победить лидеров, "Баварию", "Барселоу", "Реал", "Ювентус" и т.д.

Посмотрим, чего стоит "Спартак" во второй половине?
По Сеньке ли шапка?
  0
Красно Синий воин
07.02.2017, 12:45
Показать
oFANATo
07.02.2017, 12:41
Показать
Супервайзер
07.02.2017, 12:14
В футболе бывает все, но объективно сегодня Спартак сильнейший.
  0
ОлегV
07.02.2017, 11:12
Краснодару в этом поможет ЦСКА......
  2
Котэ в тельняжке
07.02.2017, 11:00
Ловим тебя на слове Роман!!!)))
  0
112910415
07.02.2017, 10:57
все хотят, все
  0
морозз
07.02.2017, 10:51
Вот что такое Спартак...он как красная тряпка для бычков и другой живности, победа или смерть читается в их решительных разного цвета глазах!
  3
papic337
07.02.2017, 10:18
Пусть победит сильнейший. Удачи Спартаку!
  2
DVOK68
DVOK68
ответ Суеверный (раскрыть)
07.02.2017, 09:17
Он вас слышит и несомненно примет ваш ценный совет к сведению.Пишите ещё
  2
DVOK68
07.02.2017, 09:11
Давай старайся.Старатель
)
  1
CTAPbIU
07.02.2017, 08:41
А нафига вам принципиально обыгрывать Спартак? Все команды РФПЛ от мал до велика хотят обыграть Спартак. По особому настраиваются на этот матч и все подобное.
Скажу вам по секрету: Спартак к каждому из вас готов!
  3
Суеверный
07.02.2017, 08:20
Роман, "останОвите". Только при условии если сами не сглупите. Ничем Спартак Вас не превосходит.
  1
Адвокат 76
07.02.2017, 08:04
Посмотрим получится или нет.
  0
SHMEL
07.02.2017, 07:33
Показать
Санчо Панса
07.02.2017, 07:31
Сделайте все для этого, быки! Удачи Краснодару и постараться взять реванш за первый круг)
  3
starche
07.02.2017, 07:15
Удачи!
  1
Александр Антошин
07.02.2017, 07:05
С удовольствием посмотрю эту игру в живую!Удачи сильнейшему!
  2
Зе Луиш
07.02.2017, 07:03, ред.
Ванговать не будем,мы ж не болелы середняков,которые не отвечают за свои слова.
Но если честно-я лично матча Краснодаром не боюсь.Не потому что слепо верю в Спартак,а просто вижу как наши ребята тренируются,выкладываются и как хотят победить.
  8
denmig
07.02.2017, 06:34
Показать
ABir
07.02.2017, 06:08
Чтобы остановить Локомотив Шишкин похоже уже все сделал
  10
RDeanW
07.02.2017, 05:39, ред.
одно я знаю наверняка: унизительно пустить на последней минуте гол ножницами спартак точно не сможет)
  3
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ ignorant (раскрыть)
07.02.2017, 04:50
Ему просто самому очень в баню хочется)
  3
ignorant
ignorant
ответ parallels (комментарий удален)
07.02.2017, 03:00
Каждый день...)
Кто о чём,а вшивый о бане
  9
никита001
07.02.2017, 02:59
Спасибо, Рома, спасибо, земляк, за то, что в отличие от Тошича, Миланова, Спивака и иже с ними нормально говоришь о футбольных делах.
  2
КПР
07.02.2017, 02:56
Флаг тебе в руки, барабан на шею..
  1
Kerri
07.02.2017, 02:45
Удачи Краснодару!
  1
вхсо 111
07.02.2017, 02:09
Пожелаю победы Краснодару в 18 туре, удачи!
  2
minai
07.02.2017, 02:03
Я тебе конечно верю
Я ведь это тоже видел
Это наш с тобой секрет !!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт