Soccer.ru

Оуэн считает, что МЮ и «Ливерпуль» сыграют вничью

14 января 2017, 11:09

Экс-нападающий «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн считает, что центральный матч 21-го тура АПЛ между его бывшими клубами завершится результативной ничьей:

«С нетерпением жду начала этой встречи! „Ливерпуль“ проиграл 11 из 14 последних выездов на „Олд Траффорд“, но думаю, в воскресенье мы увидим не тех „красных“, которые ранее проиграли „Саутгемптону“ в Кубке лиги.

Ожидаю увидеть множество голов, борьбы и всего, чего только можно желать от такой встречи между двумя великими клубами. Но когда страсти поутихнут, то, вероятно, единственными победителями в этой ситуации окажутся другие претенденты на титул».

Все комментарии
nahan
14 января 2017 в 15:51
Ничья устроит Ливерпуль.
ritar
14 января 2017 в 15:11
Наиболее вероятна победа МЮ.
Вася Пупкин 1
14 января 2017 в 14:45
В былые времена, грозная пара Хески Оуэн не задумывалась кому забивать и сколько, ну прям виртуозы! А сейчас, Моуриньо побоится при своем звездном составе сыграть в более открытый футбол, так как знает что представляет из себя Ливерпуль. Встреча может закончиться и 0:1, главное чтобы мы не увидили как одни обороняются, а другие пытаются взломать их. Болеем за Ливерпуль, и верим в гения Клоппа!
ДАША Д
14 января 2017 в 14:22
Наиболее вероятный результат.
alexov222
alexov222 ответ Hoyar (раскрыть)
14 января 2017 в 14:12
ну ты нашел что сравнивать)
Hoyar
Hoyar ответ alexov222 (раскрыть)
14 января 2017 в 13:43
Анжи тоже был раскрученным, как и Динамо, Москва ФК, не всё так просто, за деньги не все можно сделать, время всё расставит.
alexov222
alexov222 ответ Hoyar (раскрыть)
14 января 2017 в 13:32
ну вообще-то теперь,Челси это вполне раскрученный бренд) если Абрамович захочет продать их когда-то,покупатели не заставят себя ждать...и вообще не понимаю с каких куражей должна быть ничейка. Оуэн никогда не умел делать прогнозы.на поле у него намного лучше получалось. Факт
Hoyar
Hoyar ответ Dark MU (раскрыть)
14 января 2017 в 12:46
Ну ты по кубкам судишь, а Клопп и команда к ним прохладно относится, это скорее был мини отдых после боксин дея, А что показывает МЮ? Ты посмотри с кем вы играли, одни середняки, аутсайдеры, которых прошли чисто индивидуальным мастерством. Единственное что может помочь вам это что не все игроки будут играть и не все в хорошем состоянии после травм. Хотя признаюсь мне было бы приятнее если бы команда боролась бы с МЮ за чемпионство, Челси временный проект, который рано или поздно сойдет с пьедестала.
Mr_Tim
14 января 2017 в 12:39
Два самых не примеримых и титулованых клуба Англии! всегда такие матчи вызывают ажиотаж среди болел)) каждый за своих) ждем матч запасаемся пивком)
Dark MU
Dark MU ответ Hoyar (раскрыть)
14 января 2017 в 12:38, ред.
Я бы не сказал что вы по игре интереснее, ибо не известно как вы сыграете вы играете либо хорошо либо не очень так что тут шансы 50-50
cannongun
14 января 2017 в 12:05
победа манков 40%
ничья 35%
победа ливера 25%
как-то так
Hoyar
14 января 2017 в 12:04
Должны побеждать, а как будет покажет матч, по игре, по составу мы интереснее.
Klaus-S
14 января 2017 в 11:59, ред.
По той игре которую демонстрировал Ливерпуль в последних 4-5 играх, ничья для них будет неплохим результатом. Конечно, надеюсь на лучшее, но думаю что МанЮ победит завтра с разницей в один гол.
Ливерпуль скорее всего будет играть в прагматичный футбол, как с МанСити. Просто Мауру лучше удаются прагматичные матчи, чем Гвардиоле.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14 января 2017 в 11:33
Салют, Руслан! Рад тебя видеть на Соккере!!!
Я даже могу предположить 3:3!!))
В плане на завтра просмотр матча!)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 января 2017 в 11:29
Приветствую, Владимир! Ничья будет 2-2 ))))))
Vladimir808
14 января 2017 в 11:26
Где ты раньше был, Майкл?!
А я на Ливерпуль поставил.)
VORON GLASS
14 января 2017 в 11:20
поутихнут, то, вероятно, единственными победителями
Гость