Новости
 

Халк: «Витсель советовался со мной перед переходом в Китай»

11.01.2017, 22:58

Форвард «Шанхай СИПГ» Халк признался, что скучает по «Зениту», и рассказал, что Аксель Витсель перед переездом в Китай спрашивал его совета.

«Я провел незабываемые годы с „Зенитом“. Мы выиграли несколько титулов, и я также вырос как игрок. Многому научился. Я скучаю по России, у меня осталось много друзей в Санкт-Петербурге. Всегда буду болеть и переживать за „Зенит“.

Мы постоянно на связи с Акселем и, конечно же, он спрашивал моего совета ехать в Китай или нет. Я очень рад, что он согласился. Еще одним высококлассным игроком в Китае станет больше».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Витсель Аксель, Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
niker_666
niker_666
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.01.2017, 23:24, ред.
хотя о чём с тобой спорить, если у тебя "закат карьеры футболиста в силу его возраста" - это 27 лет.
  0
Dinamo
Dinamo
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
11.01.2017, 23:22
Ну, вот Робсона Вы зря сюда приплели. Его можно ставить в ряд с Халком, Вагнером. Я бы включил сюда ещё Данни.

А вот Витсель - это откровенно средний игрок. Денисов в Зените выглядел на порядок лучше.
  0
niker_666
niker_666
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.01.2017, 23:20, ред.
Оскару 25 лет.
Витселю 27 лет.
По Витселю, пожалуй, соглашусь - и в сам деле закат карьеры (и никак не в силу возраста).
А вот Оскара искренне жаль - попылил бы ещё в Европе.

http://www.soccer.ru/news/954158.shtml - разумный переход в Китай на закате карьеры футболиста ради заработка.
  0
89640510311
11.01.2017, 23:17
А ты что думал)))
  0
Сергей Саныч
11.01.2017, 23:16, ред.
Дзюбу позовите,он раздумывать не будет.
За титулами собраться-только подпоясаться.
Халк и Витсель след в России оставили.
Обоим-уважение.Что хотели-получили и частичку мастерства отдали.
Дело прошлое-нормальные ребята.
  0
311
311
11.01.2017, 23:14
Пошуршал купюрой в телефонную трубку!) А вообще Халк молодец, не забывает питерских!)
  0
kiyamov
kiyamov
ответ niker_666 (раскрыть)
11.01.2017, 23:11
халк сначала себе загубил )))
  0
VIPded
11.01.2017, 23:10
Посоветовал бы он ещё Витале Мутко китайским футболом заняться...
  0
Sean Nova
11.01.2017, 23:10
халк и после ухода из зенита продолжает отбивать бабки,потраченные на них покупкой у бенфики)
  0
kiyamov
11.01.2017, 23:03
сначала оскару посоветовал теперь и витсель
  1
niker_666
11.01.2017, 23:02
Халк советчик.
Оскару карьеру загубил, Витселю загубил. кто следующий? )
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт