Новости
 

Шляхтин: «Молло в Самаре получал 600 тысяч евро в год, а в „Зените“ получит 1,5 млн»

10.01.2017, 23:55

Глава совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин прокомментировал переход полузащитника Йоана Молло в «Зенит».

«Я не скажу, что Молло был лидером „Крыльев Советов“, он был одним из ведущих игроков, ключевым игроком, но не лидером. Безусловно, мы будем искать ему замену, у нас уже есть определенные наработки. Мы занялись этим вопросом еще в декабре, когда поняли, что Молло уйдет.

Во-первых, Молло сам хотел перейти в другой клуб. Во-вторых, он у нас получал 600 тысяч евро в год, а „Зенит“ будет платить ему 1,5 миллиона. Ну кто откажется от суммы почти в три раза больше.

У Молло была прописана опция выкупа в контракте, он мог сам уйти за определенную сумму».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Крылья Советов
Персона: Молло Йоан,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
12.01.2017, 04:30
Показать
ОлегV
11.01.2017, 20:32
да и я б не отказался )....
  0
Санчо Панса
11.01.2017, 16:22
Да, существенное повышение оклада! Но он этого заслужил. Плюс это явное повышение в классе и возможность не только стать чемпионом России, но и поиграть в еврокубках) Молло все правильно сделал!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2017, 12:48
ну так то у меня тоже есть семья...и у тебя... вот почему бы Зениту и нас не взять на содержание?)) уверен что на лавке я буду лучше смотреться чем какой то француз да и деньги народные в стране останутся))
  1
311
311
11.01.2017, 11:05
"Культурная" зарплата!)
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Sully (комментарий удален)
11.01.2017, 10:46
спартачок не мой) твои аргументы как всегда ни о чем
  1
Казанский
11.01.2017, 10:38
У Молло тоже есть семья и он выбрал бабло,а не футбол(((Вирус Витселя бродит по стране...
  2
minai
11.01.2017, 10:30
А вот в Анжи все нищщие - больше миллиона в месяц никто не получает.
  0
fr3nd
11.01.2017, 09:17
наверно лучше играть в 2,5 раза стал за декабрь
  0
ЮЗИК
11.01.2017, 08:24
Разница ощутимая
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ зенито питербургер (комментарий удален)
11.01.2017, 07:50
Отсутствие креатива и новизны) Не надоело самим крутить одну песенку.
  0
Vredinka_online
11.01.2017, 07:48
Это жизнь и конечно каждый выбирает, что ему лучше. Молло удачи у нас. Пусть обязательно все получится!!!
  0
memphis
11.01.2017, 05:56
Шляхтин - ты опять всех продал, а теперь опять наберешь в аренду левых... о какой самоотдаче тогда речь и о каких результатах? Самара была одним из самых футбольных городов в России в плане поддержки болельщиков, а теперь стадион пустой!
  1
ДАША Д
11.01.2017, 05:08
Не такая уж большая по меркам Зенита зарплата у Молло.
  0
eugen-han
11.01.2017, 03:16
он действительно не был лидером в команде,как на пример цаллагов,но ведущим игроком опять же в связке с тем же цаллаговым,который ранее тоже перешёл в зенит......для питера это безусловное усиление и польза более вероятная,нежели к примеру луис адриано для спартака,который из другого чемпионата,где скажем откровенно:стал ненужным балластом.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2017, 02:14
Какой уж тут идеализм.
Я о гранях и пределах ))
За банер про Яшина ни говорить ни вспоминать не хочется.
Доброй ночи✌🏻
  0
ДмиАлександрович
11.01.2017, 01:58
Зенит и 3 платить может, деньги то не его.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2017, 01:41, ред.
Я не обижаюсь ) я разочаровываюсь )
Ратую за качественное общение.
Думаешь, мне мясные не говорили , что Зенит - клуб неудачников и тд, но я же не бежал тут же на ветку Спартака и не гадил там в ответ )
И,друг, ты извини,но то,что редко бываю на ветках Спартака ,это точно не проблема) хотя я тебя понял.

Троллинг троллингом - весело чего ,но некоторые вещи нельзя искажать..некоторые вещи надо уважать и не важно,какие цвета у этих вещей.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2017, 01:26, ред.
В моем комментарии написано , почему запомнилось то видео.
За тобой не надо следить - тебя слишком много на сайте )
Я редко посещаю ваши ветки,но если бываю - там в топах ваши, а исключение - подтверждение общего правила.
В отношении троллей - ну вот тебе и обратная сторона медали: по мне так качество , а не количество. В этом-то все и дело, что в топы выводят чаще чушь ,чтобы только количеством задавить. 2-3 дурака лайкнуло друг друга и все до кучи давай )
Злободневность - это хорошо , это развивает, но искажение фактов - это не злободневность.
В целом твой ответ содержателен и лишний раз подтверждает,что у каждого свои интересы.
  0
KoValery
11.01.2017, 01:23
Было бы смешно, если наоборот. Вот только что он там будет делать, кроме как числится в зарплатной ведомости? Состав на три команды, а тянуть некому.
  1
Lucius Vorenus
11.01.2017, 01:13
один французский защитник в Зените уже был Пюигренье, Себастьян ) надеюсь этот так играть не будет
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2017, 01:10, ред.
Хотя есть вопросы.
Нельзя не брать в расчёт факты. Понимаешь.
Что пишут сержиньо и зелуиш !? Что Зенит покупает группы , при том ,что есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ,исходя из которых та или иная команда попадает в ту или иную корзину при жеребьевке!? Вот что у них в голове ? О чем с ними разговаривать ? А для вас это норма - у вас эти пользователи в топах.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2017, 01:04
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2017, 01:02, ред.
На предмет ошибки - согласен...бывает с каждым, но почему мне это запомнилось!?
Да потому что подобные видосы сам не просматриваю и не скидываю - стараюсь принимать результат, а тут твой вброс , в котором вижу , с каким нарушением правил забивает гол Зе луиш - ирония, ведь ты сам скинул. Только давай не будем начинать разговоров за результат той игры.

Я не принимаю всего того , что пишут на сайте..даже если это пишут питерские.
Но я тебе скажу абсолютно точно : больше всего троллей на сайте именно у мясных.
На какую ветку не зайду , почти везде в топах обиженная чушь от спартаковцев.
Этот Зе луиш - ваш рупор. Что он городит зачастую ?
То ,что вы пишете , можно смело перенести на любой футбольных коллектив : у всех схожие проблемы и радости.
Ты меня видишь на ваших ветках ? Нет.
А мне надело видеть тебя , недалёких зе Луиша и лопа и тд на ветках Зенита - я футбол хочу обсуждать , а не слышать каждый раз , что Зенит тратит ваши миллионы.
У меня нет к тебе вопросов.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2017, 00:56
Мовсисян так деградировал в Спартаке,что не напрягаясь закинул Лодыгину треху в Черкизово)
  2
Evilhuman
11.01.2017, 00:46
тут персонажи пишут про ослабление конкурентов, ну-ну ,и кому интересно КС конкуренты? разве что мясным , хотя зря я так КС обидел, они выше мясных классом конечно
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ serjinhо (раскрыть)
11.01.2017, 00:38
Именно так.Газпрому ни в жизнь бы не выйти из группы,где играл Краснодар и они это сами понимали.Поэтому подсуетились и получили тряпочных любителей.Так даже от любителей с трудом отскакивали,выставляя основной состав.Уровень зенита-любительский Дандолк.
  1
OLS
OLS
11.01.2017, 00:36
Зайдите к нему (serjinhо) в личку, походу его год наступил, цветного кочета!
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sully (комментарий удален)
11.01.2017, 00:34
Реально обиженная.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ serjinhо (раскрыть)
11.01.2017, 00:27, ред.
1. С рейтингом клубов УЕФА знаком!? Ознакомься. Заодно ознакомься с правилами распределения команд по корзинам.
2. Ты вообще с российским футболом знаком!? По твоей галиматье можно подумать ,что у нас тот же Спартак регулярно пробивается в 1/2 лиги чемпионов...дружок , это не так и реалии таковы,что наш чемп пока не тянет.
Ещё немного статистики тебе : за последние годы Зенит набрал больше очков в еврокубках , чем Спартак за всю свою российскую историю. Но ты же особенный - ты ждёшь только провалов от других..
3. Чемпионат "бей-беги"..как просто...бей-беги..так..чего не выигрывали до сих пор , если так просто ? Наверное , опять Газпром помешал.
4. В целом , читая твои комментарии , вижу только озлобленность. Не знаю , кто тебя обидел...могу предположить : опять Газпром !?
  1
gorets004
11.01.2017, 00:26
600 это и для Самары большая сумма.Явная переплата,не стоит Молло этих денег,тем более 1,5 млн.хоть и неплохой игрок.У нас уже идет пересмотр контрактов игроков,Гаджибеков не согласился на понижение и разорвал контракт,видимо где то ему больше дадут.
  1
FERIS
FERIS
ответ serjinhо (раскрыть)
11.01.2017, 00:25
Показать
Хороший Малый
11.01.2017, 00:24
Хватит бред писать всякий!!!Купили значит нужен.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.01.2017, 00:15
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ serjinhо (раскрыть)
11.01.2017, 00:13
Показать
serjinhо
serjinhо
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
11.01.2017, 00:12
это единственный способ сильно не потерять наворованных сотен миллионов народных денег, выложенных за игроков уровня лиги европы
  2
Влад Богатырёв
11.01.2017, 00:09
Молло уже не мальчик, что-то выиграть в КС уже не получится, а вот подготовиться к переезду в Пекин надо. Зенит - лучший клуб в нашем чемпе, кто может этому поспособствовать.
  0
SHMEL
11.01.2017, 00:00
Все и так знают,кто в России развращает посредственных игроков деньгами....
  1
serjinhо