Новости
 

Иньеста принёс извинения игрокам «Реала» за отсутствие «Барселоны» на гала-вечере ФИФА

10.01.2017, 15:14

Отсутствие игроков «Барселоны» на церемонии вручения наград ФИФА было в целом отрицательно воспринято общественностью.

Капитан «блаугранас» Андрес Иньеста решил хоть как-то исправить ситуацию и лично позвонил игрокам «Реала», чтобы принести извинения от лица каталонской команды, сообщив, что решение пропустить гала-вечер в Цюрихе не было продиктовано целями оскорбить кого-либо.

Ранее сообщалось, что нападающие Лионель МессиЛуис Суарес, полузащитник Андрес Иньеста и защитник Жерар Пике не приняли участия в церемонии, так как «сине-гранатовые» поставили в приоритет подготовку команды к ответному матчу 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Реал
Персона: Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zizou_10
14.01.2017, 00:59
Показать
LSV__911
11.01.2017, 03:19
За что извиняться-то?! Тем более перед Реалом!!!
  0
Hamman
10.01.2017, 23:33
Поступок достойный уважения! Респект Иньеста!
  1
95-shishani-95
10.01.2017, 22:58
Про Рамоса ведь тоже говорили, то что он заставил Карвахаля извиниться за показанный палец!
Иньеста -лучший игрок Барселоны в современной истории!
Удачи Реалу!
  6
Project Pandora
Project Pandora
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
10.01.2017, 22:32
Показать
zayrchik
10.01.2017, 22:21, ред.
Иньеста лучший игрок Барселоны за всю историю, далее Месси и Хави
  0
renamed 06
10.01.2017, 21:18
А Месси принёс ложку на тренировку.
  0
sir_Alex
10.01.2017, 21:04
Вот какой молодец!
  12
marvel777
marvel777
ответ starche (раскрыть)
10.01.2017, 20:52
шта?
  0
followyoudream
10.01.2017, 20:45
Этого человека уважают везде!Настоящий Кэп!!!
  1
starche
starche
ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (комментарий удален)
10.01.2017, 20:30
Позвонил то он футболистам Реала! Читать-то умеешь!?
  0
starche
starche
ответ marvel777 (раскрыть)
10.01.2017, 20:27
Объясни, причем тут Реал!?
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ Artuom (раскрыть)
10.01.2017, 20:27
Показать
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ ABRAM995 (раскрыть)
10.01.2017, 20:26
Они вдвоем очень скромны.Тихо молча делают свою работу.В отличие от многих других.
  1
starche
starche
ответ ABRAM995 (раскрыть)
10.01.2017, 20:25
Объясни, причем здесь Реал!!!!???
  0
marvel777
marvel777
ответ starche (раскрыть)
10.01.2017, 20:24
от таких почитателей любой избавиться только рад будет.
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ starche (раскрыть)
10.01.2017, 20:22
Если ты считаешь, что потеря уважения со стороны глоров соккера- это "немалая часть", то у тебя определено проблемы с пространственным мышлением))
  3
ABRAM995
10.01.2017, 20:20
Иньеста поступил достойно,но здешним "экспертам- знатокам" виднее, поэтому они считают что Иньеста поступил неправильно и извиняться ему не за что ))
Иньеста- гениальный игрок, возможно лучший за всю историю испанского футбола, к тому же очень хороший человек, что в очередной раз и доказывает)
Я кстати даже не могу вспомнить , чтобы он в нырках и симуляциях когда- нибудь был замечен, он на пару с Месси единственный во всей Барсе кто в этом не упражняется))
  7
starche
10.01.2017, 20:19
Иньеста потерял немалую часть своих почитателей...............
  0
1994_RAUL-IKER_2015
10.01.2017, 20:03
Не удивлен.Но очень удивился бы если это сделал другой игрок Барсы.
  1
Саморканд Не-Выйясняй
10.01.2017, 19:59
Единственный адекватный Человек в Барсе.
Иньеста молодец.
  0
Barcelona
10.01.2017, 19:55
За что извинился?
  0
Artuom
Artuom
ответ Самбука (комментарий удален)
10.01.2017, 19:49
В 13 году все кричали что должен Рибери получить ЗМ за командные как раз трофеи. Столько грязи было вылито на Роналду.

А теперь значит "И с каких пор лучшего присуждают за командные победы?"... Как быстро хейтеры меняют своё мнение...
  4
goalaktika
goalaktika
ответ Самбука (комментарий удален)
10.01.2017, 19:48
Показать
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.01.2017, 19:42, ред.
Да, это австралийский пейзаж, а эмблема Барсы у меня на смартфоне стоит.
  1
nnb199O
10.01.2017, 19:13, ред.
Не понял, зачем извинится, за что?? может просто поздравил их??
Иньеста хороший игрок.
  0
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10.01.2017, 18:51
А чего ты аву барсы не поставишь? или эта ава нравится ?
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.01.2017, 18:41, ред.
Абсолютно согласна, не зря же Примера - лучшая лига мира на данный момент !
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10.01.2017, 18:36
Испанский футбол всегда приятно смотреть!
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10.01.2017, 18:34
Любишь совмещать приятное с полезным - это хорошо.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.01.2017, 18:30, ред.
Знаю такой сайт, хотя в последнее время предпочитаю испанских комментаторов, совмещаю просмотр футбола с изучением испанского языка.
  1
DevilsMilan
10.01.2017, 18:30
Мне одному непонятно почему он извинился перед игроками Реала?
Вечер то ФИФА устраивало,в чем соль?))
  2
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10.01.2017, 18:22
Футбол в России сайт, я раньше там смотрел матчи.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.01.2017, 18:17, ред.
Да, дочку спать уложу и буду смотреть, надеюсь на испанском трансляцию найти.
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10.01.2017, 18:15
А ты будешь.
  0
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10.01.2017, 18:12
Нет, только онлайн.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.01.2017, 18:09
Ахахахахах, как всегда посеяла сомнения в мужских рядах))). Смотреть матч будешь ?
  1
Shineheart
Shineheart
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.01.2017, 17:59
У Пике характер что надо))
Для нынешней Барселоны только разве что. Ныть про судьей, капризничать, провоцировать.
  1
goalaktika
10.01.2017, 17:57
Всегда считал Иньесту лучшим игроком Барсы! Никогда не замечал за ним, троллинга в адрес соперника (Пике и Хави) ни симуляции и грязной игры (Бускетс, Альба, Пике, Маскерано, Неймар, Суарес, был еще такой Алвес ) или тихоня на поле, а за его пределами как бес (Месси)
Всегда был примером для всех. Талантливый игрок и именно он настоящая легенда!
Респект Андресу!
  2
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
10.01.2017, 17:56
Приветик подруга, нет не сделал, после твоего вчерашнего прогноза мне не по себе. )))))))
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
10.01.2017, 17:51
Показать
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.01.2017, 17:50
Привет, друг мой. Ставку сделал ?
  1
Erik15
Erik15
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
10.01.2017, 17:50
Это девчата "обиженку"включили....не путайте.
  0
Ахад
10.01.2017, 17:30
в этом бабском вертепе всегда было только два мужика...хави и иньеста...среди глоров вообще ни одного
  5
Severfan
10.01.2017, 17:28, ред.
Извиняться то зачем? Особенно перед этими.
  2
ALBA BARCELONA 21
10.01.2017, 17:19
Почему должен извиниться не понятно,так как это мероприятие организовал не Реал а голубые мирового футбола.
Иньеста испанец среди каталонцев,тянется к своим.
  0
Хари Таров
10.01.2017, 17:16
Понять барселонцев легко и просто. От злой досады они не пошли на вручение награды. Они так старались в прошлом году, чтобы Роналду не получил даже золотой бутсы. В конце чемпионата терзали слабые команды как могли, все голы через зубастого делали и только через зубастого. И такой облом. Роналду всех их сделал. Роналду оказался лучше всей МНС.)) Правильно, что не пошли, нечего делать позорникам там было.
  2
Athletic Club de Bilbao
10.01.2017, 17:15
Respect!
  3
Игорь Волков
10.01.2017, 17:08
Один из немногих игроков Барселоны, дойных уважения. Наравне с Пуйолем.
Пике, Бускетсу, Маскерано и другим следует поучиться у них. А не комплексовать и крысятьничать через прессу.
  2
ct
ct
10.01.2017, 17:05
Больше, чем просто классный футболист. Настоящий Капитан. Сначала таким был Пуйоль, теперь Иньеста. Интересно, кто будет преемником?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт