Новости
 

Насри рассказал, почему «Арсенал» уже много лет не может выиграть Премьер-Лигу

10.01.2017, 13:53

Бывший полузащитник «Арсенала» Самир Насри, который нынче выступает за «Севилью» на правах аренды (права на игрока принадлежат «Манчестер Сити»), считает, что излишняя меркантильность руководства «канониров» мешает клубу всерьез претендовать на победу в АПЛ:

«Я не знаю, не знаю, почему „Арсенал“ не борется за чемпионство.

Нужно признать, что, когда я играл за „канониров“, мы не сражались на равных с „Челси“ или „Манчестер Юнайтед“.

„Арсенал“ принял решение переехать на „Эмирейтс“, за это пришлось платить.

Боссы клуба всегда хотели, чтобы у команды был здоровый бюджет, они не хотели уходить в минус. Поэтому „Арсенал“ и не подписывал игроков так, как это делали другие».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Севилья
Персона: Насри Самир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
12.01.2017, 13:29
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ Apsny (раскрыть)
11.01.2017, 04:55, ред.
Показать
dzvinka
10.01.2017, 23:42, ред.
"Насри рассказал, почему «Арсенал» уже много лет не может выиграть Премьер-Лигу" в заголовке новости...
в теле теле новости «Я не знаю, не знаю, почему „Арсенал“ не борется за чемпионство."
прикольно)).
  0
Mr Siberian
10.01.2017, 22:01
С приходом африканского миллиардера, в клубе всё бы изменилось в плане финансовой политики.
  0
ЮЗИК
10.01.2017, 20:29
Это итак известно
  0
Otash0
10.01.2017, 20:25
Показать
4ever Ars
4ever Ars
ответ DXTK (раскрыть)
10.01.2017, 18:27
То есть, у всех, кто не может пройти 1/8 ЛЧ, надо стадионы снести?)) А что с теми, кто и до 1/8 не добрался?)))
  0
4ever Ars
10.01.2017, 18:23
"Я не знаю, не знаю, почему „Арсенал“ не борется за чемпионство." - на соккере наверное считают, что если человек два раза повторяет "не знаю", то на самом деле, он знает.
  3
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ LQY (раскрыть)
10.01.2017, 17:12
Показать
311
311
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
10.01.2017, 17:07
Ливерпуль Суареса продал за 80 млн, у Арсенала со времен продажи Ван Перси не было крупных продаж. Вся разница.
  1
LQY
LQY
10.01.2017, 16:46
и только настоящий болельщик знает почему мы не можем дотянуть до конца лиги, потому что травмы мешают ключевых игроков.
  2
Apsny
Apsny
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.01.2017, 16:07
Показать
Sadistik
10.01.2017, 16:06, ред.
В настоящий момент у Арсенала состав достаточно сильный для того, чтобы бороться за чемпионство. По крайней мере не хуже, чем у Лестера. Так что нечего жаловаться на состав, стадион, бюджет, надо играть.
  0
lobsterdam
10.01.2017, 15:58
так и не раскрыл эту тайну Насри!
  0
Шишанутый
10.01.2017, 15:28
Показать
311
311
ответ Komanch (раскрыть)
10.01.2017, 15:27
Я как раз об этом, так что всё логично!)
  0
Komanch
Komanch
ответ 311 (раскрыть)
10.01.2017, 15:25
ну и всегда 4 заканчивает сезон :)
  0
Красно-синий самый сильный
10.01.2017, 15:08
Прекрасно помню, что когда Самир был игроком Ман.Сити, то он что-то нелицеприятное сказал в адрес Арсенала! Типо, ему там было плохо или что-то в этом роде) С тех пор болельщики канониров наверняка уже не воспринимают его слова всерьез.
  1
RUSTY8
10.01.2017, 15:05
Показать
Apsny
10.01.2017, 15:01
Показать
RoninSibir
10.01.2017, 14:48
Со слов Самира "Боссы клуба всегда хотели, чтобы у команды был здоровый бюджет, они не хотели уходить в минус." Ну и где здесь излишняя меркантильность, о которой утверждает автор (или переводчик) статьи?
  1
ДСА
10.01.2017, 14:48
Остальные несут убытки? слабо верится.
  0
DXTK
10.01.2017, 14:27, ред.
Бухгалтерия важный фактор в Арсенале................выходит виноват стадион....тогда предлагаю снести его и сделать поле для гольфа, все равно титулов нету команда не может пройти 1/8 ЛЧ, а Венгера на пенсию играть как раз в гольф с ван галом.
  3
Субъективное мнение
10.01.2017, 14:15
Честно говоря, Самир многое поведал сказав: "- Не знаю"...
  2
311
311
10.01.2017, 14:08
Арсенал по тратам на трансферах четвертый среди клубов АПЛ.
  0
starche
10.01.2017, 14:08
Уж этот бы не высовывался.................
  12
Трезвый повар
10.01.2017, 13:58
Может быть Арсеналу пора уже поменять тренера?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт