Новости
 

«Спартак» претендует на капитана «Саутгемптона» Фонте

09.01.2017, 17:02

По информации источника, «Спартак» ищет варианты укрепления защитной линии в клубах английской Премьер-Лиги.

Сообщается, что «красно-белые» предпримут попытку подписать 33-летнего защитника «Саутгемптона» и сборной Португалии Жозе Фонте, который накануне попросил руководство «святых» выставить его на трансфер.

Также отмечается, что «Спартак» контактировал с представителями защитника «Челси» Бранислава Ивановича, однако шансы московского клуба приобрести 32-летнего серба малы, так как у игрока есть более заманчивое предложение от китайского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Саутгемптон, Челси
Персона: Фонте Жозе, Иванович Бранислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хороший Малый
10.01.2017, 09:07
Как я помню,они его уже несколько сезонов собираются покупать.
  0
EAGinLE
10.01.2017, 08:28
Все может быть
  0
Т34
Т34
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 22:49
Быстрый, посмотри сегодня мой комментарий в 17.47. Думал, что завтра выдадут, но они оперативней сработали. А то, что на соккере появилось, не заметил, несколько часов отсутствовал.
  0
Т34
09.01.2017, 21:44
Ну что, господа, начирикались? Сейчас убью утку. Как я сегодня ниже уже и говорил, что завтра будет опровержение этой туфты.
Португальский агент Паулу Барбоза сообщил ТАСС, что "Сеутгемптон" не готов отпускать игрока, и на этом, думаю, вопрос исчерпывается. Они не отпустили его в том году, не готовы и в этом. Никаких переговоров быть не может и не ведется. К тому же сам игрок не захочет перебраться в Россию. "
  2
за
за
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
09.01.2017, 21:41
питерцы могут, им бабло девать некуда! ))
  1
10 seconds to stars
09.01.2017, 21:36
Через пару лет могут попробовать Ибрагимовича приобрести.
  0
за
09.01.2017, 21:31
Показать
Caniggia
09.01.2017, 21:28
Там вроде агентишко его сказал, что Россия - это нереально, но добавил типа смотря сколько заплатят. Ну ваще! В таком возрасте, выбивать себе ещё крутую зарплату, неизвестно ещё заиграет или нет, при том что игрок далеко не топовый! Может такой же косяпор как Нету, тоже чемпион Европы. Ну это уже наглость и прохиндейство. Да пусть лучше маринуется на лавке в Англии со своим хитрозадым агентишкой.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 21:21
Показать
Red blu
Red blu
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 21:18
Гимнастки в панике!
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
09.01.2017, 21:17
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 21:14
Всё ты понял... давай, поведай нам автобиографию Старостиных с якобы каминг-аутом!
  1
Red blu
Red blu
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 21:10
Помню, помню - было такое,

мы еще все вместе, дружно

поржали над гимнастками!
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 20:54
Эй, я жду пруфов!
  1
за
09.01.2017, 20:44
сулли, эгегей! )))
не седлай коней! ))))
  1
за
за
ответ pereletnii (комментарий удален)
09.01.2017, 20:38
крокодил не ловится, не растет кокос? )))
  1
gilza13
09.01.2017, 20:38
Позор таким сайтам которые публикуют статьи "журналистов", с пометкой СЛУХИ. Ковыряясь в носу очередной журналюга нацарапает, что Месси попал в сферу интересов УРАЛА. И Сокер с удовольствием это опубликует.
  2
Klаsse
Klаsse
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
09.01.2017, 20:31
Шлак? ахахах да ты ыксперд) Фонте чемпион Европы вообще то))
  1
makkie
makkie
ответ за (раскрыть)
09.01.2017, 20:16
Это же АртёмкО :)
  1
за
за
ответ makkie (раскрыть)
09.01.2017, 20:11
Макс, не трать силы на старую клячу! она далеко не уедет! ))
  2
за
09.01.2017, 19:56
дубль два! ))
как обычно, новость бомбит и разрывает мозг конским и лазоревым! ))
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 19:48
Почему? Скинь цитаты из их автобиографии, где они сознаются в том, в чем ты их обвиняешь.
Скинешь - поверю. Нет - привет тебе с форума "историГов" :)
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 19:42
И что, они там прямо сами говорят, мол "воровали социалистическую собственность и ждали немцев в Москве" ??
  0
Lucius Vorenus
09.01.2017, 19:39
это всё не правда
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 19:38
Ещё одна причина состоит попросту в том, что Старостин был основателем и главой Спартака. Объясню почему — главным соперником Спартака было Динамо. В то время за Динамо болели и поддерживали все высшие руководители НКВД. Они свирепо ненавидели братьев Старостиных (С)

Эту версию ты не рассматриваешь?
Доказательств твоей якобы биографии нет никаких, а выдержки из интернета - это всё форумские посиделки.
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 19:33
Показать
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 19:29
Ты это прочитал в сомнительном источнике?
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 19:21
В ГУЛАГ и Солженицына отправляли, только его считают одним из самых известных писателей России. Вообще не показатель.

Я так понимаю, ты вообще не знаком с понятием "враг народа" и за что и кому его могли присвоить. Так что не поймешь!
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 18:59
Ваши никого и не купят, даже не жди... Гинер банкрот же, не знал?
Я тебе об этом уж года 2 твержу или сколько мы тут знакомы на сайте...

Постить непроверенную и сомнительную инфу не комильфо, Артёмка.
Мой тебе совет, почитай историю, узнаешь много нового. Особенно про тот период.
  1
Правдин Семён
09.01.2017, 18:50
Не купим мы ни Фонте,ни Ивановича.Игнашевича возьмем-у него и паспорт российский.И Онопко в атаку.
  0
Красно-синий самый сильный
09.01.2017, 18:37
Чемпиона Европы да в Спартак? Он лучше в Китай поедет доигрывать или вернется в родную Португалию) Не желаю ему идти на понижение!
  0
Charlton
Charlton
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
09.01.2017, 18:33
Ну и что-что бездарность ? Такие как ты тоже имеют право на счастье !
  0
Red blu
Red blu
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
09.01.2017, 18:32
И не просто играют,

а выигрывают титул за титулом!
  0
Charlton
Charlton
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
09.01.2017, 18:30
Какой вопрос - такой и ответ ! Россияне по твоему только спартаковцы ? если ты так считаешь то ты не только слепой но и глуп :(
  1
Gloomy59
09.01.2017, 18:29
Показать
mat73
09.01.2017, 18:28
Гpeбaные китайцы)))
  0
Charlton
Charlton
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
09.01.2017, 18:27
Ты видишь не дальше своего носа, это не так далеко как тебе кажется :(
  0
Charlton
Charlton
ответ Exodus (комментарий удален)
09.01.2017, 18:19, ред.
А ты внимателен, что не свойственно фанату Спартака :) тебе пятерка за подсказку :) Ты заслужил мой лайк !
  1
Red blu
Red blu
ответ Charlton (раскрыть)
09.01.2017, 18:16
А потом дружно переселяются в новости

про чемпиона России и там начинают визжать!
  1
Charlton
09.01.2017, 18:12, ред.
Что мне больше всего нравится в таких новостях это не сам переход пенсионера в Спартак, а комменты мясных которые визжат и пытаются выкрутится из неловкого положения :))))))) Любо-дорого читать )))
  1
Maikl322
09.01.2017, 18:11
Приобретай или не приобретай все равно толку будет очень мало от этого,зря только деньги выбросят,лучше бы на детей-сирот потратили.
  0
Red blu
Red blu
ответ Charlton (раскрыть)
09.01.2017, 18:09
Осталось еще Самедова

перед пенсией подобрать,

тогда и в воде не утонут!
  2
VIPded
09.01.2017, 18:08
Ага. И Буффона купить хотят тоже...)))
  0
Red blu
Red blu
ответ Charlton (раскрыть)
09.01.2017, 18:07
Так им не привыкать, большой - 15-ти летний опыт имеется!
  2
Charlton
09.01.2017, 18:06
Показать
Влад Богатырёв
09.01.2017, 18:06
Таски не ушёл, с Бокетти договорятся. Джикия уже в Спартаке.
Сидит Федун с Каррерой, смотрят АПЛ.
- Смотри, говорит Массимо, - Фонте здорово подстраховал.
И вот у журналюг есть новая тема. И есть мы - раздуватели этой темы.)))
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.01.2017, 18:06
Боюсь за тебя, ты уже как пенсионер заговорил... читал "Сказку о потерянном времени"? То-то же)
Поаккуратнее там с бэд трипами... надеюсь, это не заразно? :))

Если ты про Соккер - то всё по-старому, а как иначе? Удивляешься, как-будто в кругосветное плавание мотался, а не 7 дней Нового Года праздновал :))
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Чёрный Властелин за Спартак (раскрыть)
09.01.2017, 18:04
СКУЧАЕШЬ.
  0
Charlton
Charlton
ответ makkie (раскрыть)
09.01.2017, 18:03, ред.
Ох и профукаете вы чемпионство в 16-ый раз подряд )))))))
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Red blu (раскрыть)
09.01.2017, 18:02
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт