Новости
 

Галлиани: «Луис Адриано пройдёт медобследование для „Спартака“ 10-11 января»

07.01.2017, 23:12

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что нападающий «россонери» Луис Адриано 10 или 11 января пройдёт медобследование перед переходом в «Спартак»:

«Никаких проблем с переходом Луиса Адриано в „Спартак“ нет. Игрок пройдет медицинское обследование для российского клуба 10-11 января».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М, Милан
Персона: Адриано Луис, Галлиани Адриано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжая Борода
08.01.2017, 19:15
В любом случае буду рад видеть Луиску, а он заиграет, его уровень выше любого в РПФЛ
  0
makkie
08.01.2017, 12:06
Вот и отлично, значит к первому сбору будет в команде уже, равно как и Селихов с Джикией + возможно Самедов.
  1
DIDI 23
08.01.2017, 11:57
На что хватило, то и купили.
  1
Блоссия
08.01.2017, 10:55
Надеемся, что он в форме и врачи лишь подтвердят сей факт. Успеха в Спартаке!
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.01.2017, 10:54
Здесь же что важно: не стать НИКОГДА таким безграмотным, мистер Ни Когда)
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.01.2017, 10:23
Да он и во времена Шахтёра косячником знатным был,с метра в ворота не попадал,один матч Рома-Шахтёр можно в пример приводить, 7-раз с метра в пустые не попал,и таких игр уйма!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ mondm (раскрыть)
08.01.2017, 10:21
слабый игрок в слабый чемпионат,так лучше звучит.
  0
galem72
galem72
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
08.01.2017, 10:01
Показать
Jeck Denielse
08.01.2017, 09:21, ред.
Согласен с теми кто считает:
Был бы уровня Шахтёра - был бы нужен Мирче....у которого он и феерил.
А так,несомненно Луческу знает почему Луис сдулся,и что реанимировать его - только тратить время.......
Отсюда и новая прописка игрока...
Добро пожаловать в столицу,"голеодор")))
  1
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ ошалевший (комментарий удален)
08.01.2017, 08:53, ред.
и че?
типа сострил.. но вот незадачка, даже одного плюса не получил, а я уже собрался минусонуть)))
  0
juchok
juchok
ответ FILL31185 (комментарий удален)
08.01.2017, 08:24
Показать
juchok
08.01.2017, 08:09
Санчо Панса
Сегодня 10:04
Ой, да заколебали уже информировать об одном и том же! В курсе уже) 11 января посочувствуем бразильцу и пожелаем ему не стать чемпионом России в этом сезоне, разумеется!
=======================
Ой, да заколебали уже информировать об одном и том же! В курсе уже) ....
============================
Панса, но ты ведь нам каждый день рассказываешь одно и тоже! че не нравится? а пркинь как нам, обычным форумчанам читать твои высеры из вики каждый день?

З.Ы кстати, когда ты уже совершишь каминг-аут?
  2
Санчо Панса
08.01.2017, 08:04
Ой, да заколебали уже информировать об одном и том же! В курсе уже) 11 января посочувствуем бразильцу и пожелаем ему не стать чемпионом России в этом сезоне, разумеется!
  0
Maikl322
08.01.2017, 07:43
ха - ха
  0
ОлегаТэ
08.01.2017, 06:59
Лишь бы перхоть со старичка не посыпалась...😉
  0
311
311
08.01.2017, 01:20
Показать
t2k
t2k
08.01.2017, 00:40
Пройдет...

Как по игре,то он 2 года как без ног либо в милане на каблуках зодил.. может и не пройти мед осмотр худший игрок чемпионата италии
  0
Зафод Библброкс
08.01.2017, 00:24
Приключение с переходом Луиса Адриано, начинает обрастать большим огого)))

но как обычно выльется в очередной ухо-хо, типа как с Алексом Сонгом

мясные вперед - Вам полюбе ни когда не стать Ростовом))))
  2
янав
янав
ответ vka1970 (комментарий удален)
08.01.2017, 00:17
Показать
waren61rus
08.01.2017, 00:09
Хорошее приобретение Спартачей! Думаю долгой адаптации ему не потребуется!
  4
Влад Богатырёв
08.01.2017, 00:03
Ну, что ж. Посмотрим, посмотрим. Будет плохо играть - отдадим Зениту в аренду за 5 лямов.))
  4
Серёжа Решает
08.01.2017, 00:02
Хороший трансферный ход, даже если за полтора года ничего не покажет( а что-то в ЧР он точно покажет, хотябы как замена Луишу), Спартак потеряет около 10 млн., За эти же деньги спокойно продаст его в Китай, при нынешних реалиях)))) , Но всёже на 80 % я убеждён что он себя проявит ( хотябы потому чтоб потом уехать в Китай на достойную пенсию !!!!!)
  7
Зе Луиш
07.01.2017, 23:56
В Спартак из Милана переходят,а в ОЛЛС даже из ФНЛ отказываются)
  5
Т34
07.01.2017, 23:40
Показать
oFANATo
07.01.2017, 23:40
Зачем спартаку худший игрок Серии A?
  0
ermak6848
07.01.2017, 23:33
Добро пожаловать в Россию Луис Адриано!
Фк "СПАРТАК" расчитывает на вас.
  1
mondm
07.01.2017, 23:29
Слабый игрок переходит в слабый клуб, все логично!
  18
Ironyfan
07.01.2017, 23:15
С Рождеством всех. Добра!
  4
Ironyfan
07.01.2017, 23:14
Да нормальный трансфер.
В России у Андриано есть все шансы блеснуть.
Но не в матчах с Зенитом , конечно)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт