Новости
 

«Челси» хочет играть на «Уэмбли», пока «Стэмфорд Бридж» будут реконструировать

06.01.2017, 13:17

«Челси» ведет переговоры о проведении своих домашних матчей на стадионе «Уэмбли», начиная с 2018 года. Это связано с грядущей реконструкцией арены лондонцев «Стэмфорд Бридж». Правда, «Челси» еще нужно получить разрешение на реконструкцию арены на заседании совета округа Хаммерсмит и Фулхэм, которое пройдет 11 января.

На данный момент на «Уэмбли» свои матчи Лиги чемпионов проводит «Тоттенхэм». Рядом с ареной «шпор» «Уайт Харт Лейн» строится новый стадион, поэтому со следующего сезона все домашние игры «Тоттенхэма» будут играться на «Уэмбли». Новый стадион команды, как ожидается, будет готов к началу сезона-2018/19.

Однако существует вероятность, что новую арену «шпор» не успеют возвести в срок. В таком случае «Челси» придется искать другой вариант места проведения своих домашних встреч.

Планируется, что реконструкция «Стэмфорд Бридж» завершится до начала сезона-2021/22.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: стадионы
Команда: Челси, Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тоттенхэм Хотспур
07.01.2017, 12:08
ми
  0
starche
06.01.2017, 21:40
Несчастные миллионеры..............
  0
ЮЗИК
06.01.2017, 20:29
до лампочки где они будут играть
  0
Субъективное мнение
06.01.2017, 18:43
Назревает спор двух евреев в Лондоне, как бы это парадоксально не звучало - "кто больше заплатит"...
  0
cannongun
06.01.2017, 15:24
На данный момент на «Уэмбли» свои матчи Лиги чемпионов проводит «Тоттенхэм».
к сожалению, ужк нет. ЛЕ разве что.
  1
RUSTY8
06.01.2017, 15:06
Мало чего хочет))
Муниципальным властям, олимпийскому комитету или кому там арена принадлежит, предпочтительно шпротам или молотобойцам отдать. На них хотя бы народ регулярно ходит))
  0
Romeo 777
06.01.2017, 14:23


Не окончательный вариант, но он примерно таким будет.
  5
Romeo 777
Romeo 777
ответ Мурат07 (раскрыть)
06.01.2017, 14:21
Вот именно, что реконструкция! Будут тяжёлые работы, из-за расположения стадиона, и реконструкция обойдётся дороже, чем постройка нового стадиона
  1
The Frei
The Frei
ответ Мурат07 (раскрыть)
06.01.2017, 13:59
Посчитай года, там и выходит 3-4 года, темболее какой распил, когда на свои деньги строит?
  0
Мурат07
Мурат07
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
06.01.2017, 13:47
И че??? Это ведь реконструкция а не строить заново. Вон Тотен свой стадик за три года отстроят.
  0
Мурат07
06.01.2017, 13:27
Как всегда. Люди за три года делают. А Абрамович и у себя в клубе распил устрайвает. С 2018 по 2022 года. Что за долгострой???
  0
КЭТиК
06.01.2017, 13:20
Через 5 лет Уэмбли будет никому не нужен.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт