Новости
 

«Тоттенхэм» прервал победную серию «Челси»

05.01.2017, 00:53

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» обыграл «Челси» со счетом 2:0.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Челси» — 2:0 (1:0)
Голы: Алли 45+1, Алли 54.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Дайер, Уокер, Ваньяма, Дембеле (Винкс 74), Эриксен, Алли (Сиссоко 86), Роуз, Кейн (Сон 90+2).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Мозес (Батшуайи 85), Канте (Фабрегас 79), Матич, Алонсо (Виллиан 65), Педро, Диего Коста, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Педро 18, Кэйхилл 38, Ваньяма 40, Алли 45+2, Роуз 87. 

Судья: Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Алли Деле
Матч: Тоттенхэм 2:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maga magov
08.01.2017, 00:08
Теперь у Челси начнется серия из 13 проигрышей
  0
заDOOMчивый
07.01.2017, 23:47
этот год Петуха,так что возможно он будет победителем АПЛ.
  0
Triem
Triem
ответ Ali Aslanov (раскрыть)
06.01.2017, 07:49
Нет разумеется - три очка не пахнут, но если функционально подсели и нужен небольшой перерыв, то в матче со сложным соперником как раз самое время сделать так!
  0
ZaZizu
05.01.2017, 19:06
Сейчас все начнут петь оды Петушкам! вообще у нас любят особенно комменты и аналитики плясать по ситуации, ну вот скажите спецы, где эта хвалёная схема с 3 защами, между которыми легко располагаются никем не опекаемые Кейн и Алли? два детских гола, продемонстрировавших всем какие мегацентральные защитники Аспиликуэта и Луиз! до этого натужные победы с одним ударом в створ после гениальных передач Сеска "бей вперёд-игра придёт"....посмотрим дальше на синеньких. А Петушкам нужно отдать должное-физически сейчас пожалуй самый сильный клуб, впечатляют, с**а!
  1
Deville
05.01.2017, 17:48
я уже не помню кто и сказал это, но оно очень хорошо подходит к итогу этого матча: "Рано или поздно все хорошее подходит к концу".
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Monololo (комментарий удален)
05.01.2017, 17:47
А холодец из куринных лапок,действительно вкусняшка.
  0
Evgeny Moreman
05.01.2017, 17:45
В прошлом году у твоих куринных лапок ,шара была ,чемпином стать,но сдали чемпионство Лестеру,а в этом году ,извини ,6 команд бьются,ну спад у Челси,после серии,повезло Лапкам,под конец сезона ,все равно сдуются Шпоры.
  0
Roy Harper
05.01.2017, 17:34
Ну что ж, бывает) не всё время выигрывать. Зато теперь есть над чем работать тренеру. Тем более еще с 5 очковым отрывом лидируем. Раны от Шпор подлатаем и вперед, к новым победным сериям!
  0
youtomee
05.01.2017, 17:19
Хороша апл в этом сезоне!
  0
Hoyar
05.01.2017, 16:04
Молодцы куры, вернули интригу, жалко что следующий матч Челси не с нами, добили бы раненного зверя.:) Не знаю почему так Конте возносят, футбол скучный, медлительный, я следил за его карьерой помню как его Ювентус не мог три года подряд выйти в плей-офф ЛЧ, пришёл Алегри и в финале играли, запомните с Конте о успешных выступлениях в ЛЧ можно забыть, с командами которые играют в быстрый, скоростной футбол они могут только мячи подавать.
  3
alexov222
alexov222
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
05.01.2017, 15:02
Люблю "Челси"))
  2
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
05.01.2017, 14:57
С детсва за котов) особенно за одного черного..веришь,когда вижу его ,чуть не плачу ((
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
05.01.2017, 14:21
Та отож!
  9
матос
05.01.2017, 13:47
с победой Шпор! игра понравилась , всю ночь с сыном смотрел , удачи в дальнейшем Хотспурс , в 4ке обязаны оказаться а пуховика за борт.
Monolo персонально с победой любимого клуба!
  1
DXTK
05.01.2017, 13:47
Хорошая победа.
  2
Nazi
05.01.2017, 13:42
Арсенал остался при рекорде, интрига АПЛ вернулась, все путем, возрадуйтесь и болейте дальше за любимые клубы. Всем здравия и бабосов современными китайскими футбольными зарплатами:)
  2
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
05.01.2017, 13:28
ты Сандерленд еще забыл)
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ lokh (комментарий удален)
05.01.2017, 13:06
Конте упёртый, пока никого не купят ни о какой ротации и речи быть не может.
  0
Maikl322
05.01.2017, 12:55
5 баллов.
  0
FERIS
FERIS
ответ Monololo (комментарий удален)
05.01.2017, 12:11, ред.
Показать
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.01.2017, 11:59
хах, вот именно!) Кто то берет деньгами (не буду показывать пальцем), кто то прухой (везением). А мы ИГРАЕМ В ФУТБОЛ, и даем результаты игрой. Твой комментарий убог как и твой клуб.
  4
Адвокат 76
05.01.2017, 11:12
Когда то это должно было произойти.
  1
galem72
05.01.2017, 11:06
Плотничком турнирка. Курятник молодцы. Лондон далеко не синий! ))
  1
loko7
05.01.2017, 11:04
"Шпоры" реализовали свои моменты и не позволили это сделать сопернику, хотя "Челси" на один день больше отдыхал, но подопечные Почеттино смотрелись более свежими.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
05.01.2017, 10:54
Шютка)) Я вчера кэпа лайкнул, прикинь??
  9
удар через себя
05.01.2017, 10:23
Тоттенхэм красавцы! Алли забираем в Реал!
  0
Муслим90
05.01.2017, 09:29
Блин такой шанс приблизиться к синим упустили...шпор с победой
  0
Jeck Denielse
05.01.2017, 09:29
Тоттенхэм сам никогда чемпионить не будет и другим только рекорды портит......
Не было и не будет у шпор ни прухи как у Лестера ни денег как у Челси......так ...пирожок ни с чем.....
  1
sir_Alex
05.01.2017, 09:16
На классе))
  11
Ali Aslanov
Ali Aslanov
ответ Triem (раскрыть)
05.01.2017, 09:04
Ты хочешь сказать, что Челси был безразличен этот матч со шпорами?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Monololo (комментарий удален)
05.01.2017, 09:01
Когда варишь холодец из куриных лап , подучивай русский язык, тебе не помешает. " В перед!"
  0
St1ro0oll
05.01.2017, 08:59
Рано или поздно это должно было случится, пусть лучше от нормальной команды, а не от какого-нибудь Халла. Вся команда видно отмечает до сих пор новый год, Азар вообще на поле был? Один Коста что-то там старался, но один в поле не воин. Хейтеры пусть радуются, ведь они 13 матчей молчали в тряпочку, а сегодня праздник.
  4
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Triem (раскрыть)
05.01.2017, 08:33
Расслабона не было, была усталость! Обе команды физически выглядели не лучшим образом, но игроки Челси был ощутимо более вялыми, хотя казалось бы на один день больше отдыхали.
  2
Akatsuki72
05.01.2017, 08:30, ред.
Тоттенхэм показал отличную реализацию моментов и заслуженно победил! Отдыхали на день больше, а Шпоры выглядели свежее. Голы, можно сказать обидные. С одной стороны классные передачи получали отличное завершение, с другой стороны обороняющиеся в обоих эпизодах засыпали, отчего Али не получал никакого сопротивления! В концовке Челси устал окончательно и ничего не могли сделать замены. Ничего страшного не произошло, нужно извлекать урок Конте и всей команде, да и это ещё раз напоминает о том, что нужно усиление.
  4
Triem
05.01.2017, 08:28
Матч не смотрел, но поздравляю шпор с победой! В принципе отрыв Челси от остальных пока нормальный и они могли в одном из матчей позволить себе расслабиться. Конте поступил по итальянски мудро - для расслабона выбрал трудный матч)
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Gallardo10 (раскрыть)
05.01.2017, 08:25
На их место? То бишь на 1е? Это да!)
  0
holms918
05.01.2017, 08:23
Вот теперь "Челси" придётся поволноваться.
  0
Shpundya .
Shpundya .
ответ Monololo (комментарий удален)
05.01.2017, 08:23
"куриных лап "....посмеялся...))....представил себе, сказали мне за столом, что холодец из лап, что бы было вот любопытно: я собакам своим мешками покупаю, благо птицефабрика не так далеко 50 км...
  0
Санчо Панса
05.01.2017, 08:21
Да, не думал, что Челси сыграет так невыразительно против Тоттенхэма! Ничего в итоге синие не забили шпорам... Деле провел свой лучший матч в сезоне, однозначно. Парни Почеттино набрали неплохой ход и вполне могу побороться за топ-4! О победе в АПЛ и речи быть не может. С сухой победой, болельщики Тоттенхэма)
  1
ОлегV
05.01.2017, 08:04
Маурисио Почеттино оказался прав.....
  1
Тристан
05.01.2017, 07:42
Тот редкий случай, когда поздравлю шпор с победой, заслуженной и убедительной.
  2
Gallardo10
05.01.2017, 07:18
ну наконец-то поставили пенсионеров на их место!
  0
заур абдуллаев
05.01.2017, 06:52
Любая сказка когда нибудь заканчивается
  1
Mr_Tim
05.01.2017, 06:34
Алли прервал победную серию Синих, но лидерство то не потеряли) Апл вообще не предсказуемо все особенно первая 6 команд)
  0
Валерий Николаевич
05.01.2017, 06:31
Тоттенхэм в этом году-это сила!
  1
mouzz
mouzz
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
05.01.2017, 05:47
Им итак везло, везло столько сколько не кому не везло в этом сезоне.
  0
mouzz
05.01.2017, 05:45, ред.

)))))))
  0
EVERTON
05.01.2017, 05:02
Алли монстр!
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ alexov222 (раскрыть)
05.01.2017, 04:24
Классная у неё "Челси"
  2
alexov222
alexov222
ответ Lexx1k (раскрыть)
05.01.2017, 04:06
:))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт