Новости
 

«Спартак» поборется с «Аталантой» за хавбека «Палермо» Хильемарка

04.01.2017, 11:05

По информации итальянских СМИ, «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палермо» Оскару Хильемарку.

Сообщается, что «красно-белые» готовы заплатить за 24-летнего шведа 3 млн евро, а самому игроку платить 1 млн евро в год.

Также на Хильемарка претендует «Аталанта».

Добавим, что контракт футболиста с «Палермо» рассчитан до лета 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с stadionews.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Палермо, Спартак М, Аталанта
Персона: Хильемарк Оскар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
05.01.2017, 22:46
Не бороться надо , а брать !!! Сколько можно др-чить?
  0
нечитайло
05.01.2017, 15:03
По серьезней проверяйте
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
05.01.2017, 07:36
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.01.2017, 23:18
Так ты на газу езди.
  1
bogdandinio
04.01.2017, 19:49
посмотрите на них.. борьбу они затеяли пффф... своих девать некуда ))
  0
pomor45
04.01.2017, 19:46
Любопытно наблюдать за препирательствами двух московских клубов: один упирается, не желая закатывать губу; другой - раскатал губу преждевременно.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ galem72 (раскрыть)
04.01.2017, 17:07
Писать научился,а иронию и сарказм разглядеть не сумел-видимо,еще совсем юнец.Я болельщик Спартака и прекрасно понимаю к чему эти слухи,благо сам журфак окончил.Жду официальной инфы,убивая время на Соккере.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.01.2017, 16:40
Да уж! Круто Милан развел безтрофейников.
  1
Санчо Панса
04.01.2017, 16:26
Я так и думал, что с приходом Карреры, Спартак начнет интересоваться футболистами из Серии А! Но ладно бы, если бы это были действительно классные футболисты, а на деле получается, что это всего лишь Хильемарк, Луис Адриано) Да, хорошие футболисты в Спартак явно не пойдут ни за какие деньги!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.01.2017, 15:56
Не смеши.К вам,картонным чемпионам,даже из ФНЛ переходить отказываются.Займитесь второй лигой,там есть шанс зацепить кого-нибудь сильнее Траоре)
  4
stl33
stl33
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
04.01.2017, 15:45
Ну да, с Аталантой будет хоть в ЛЧ играть) xDD
  0
Красно Синий воин
04.01.2017, 15:14
Все бегут из безтрофейного клубишки, Ромуло, Таски, Попов....
  1
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ RDeanW (раскрыть)
04.01.2017, 14:56
Да, точно! Речь о временном лидере ЧР)
  0
ОлегV
04.01.2017, 14:48
сойдутся ли в цене ....посмотрим.
  0
просто сашка
04.01.2017, 14:25
Показать
galem72
galem72
ответ Правдин Семён (раскрыть)
04.01.2017, 12:38
"...Судя по всему,Спартак намерен купить 10% игроков серии А..."

Судя по всему нужно отличать подобные слушки от официальной инфы, а потом уже что-либо приписывать клубу.
  0
KAFA2525
04.01.2017, 12:36
Показать
makkie
04.01.2017, 12:26
Хм, ну если Оскар понадобился Массимо и входит в шорт-лист - то почему бы и нет?
Другое дело, болельщики вряд ли знакомы с игрой шведа. Так что пока непонятки)
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Kresi frok (комментарий удален)
04.01.2017, 12:23
Показать
drug01
04.01.2017, 12:20
Спартак все борется? Неужели своих талантов МАЛО ?????
  6
salim.85.85
04.01.2017, 12:18
хороший игрок надеюсь а титулы придут рано или поздно
  0
romarez
romarez
ответ cska plus (комментарий удален)
04.01.2017, 12:17
Показать
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ошалевший (комментарий удален)
04.01.2017, 12:16
Не успел даже прочесть твой ответ.Потому предположу,что ты тролль.А если так,то не стоит мне писать.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
04.01.2017, 12:15
согласен. но причем тут терек? тут речь о лидере нашего чемпионата
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
04.01.2017, 12:11
А что Терек тоже интересуется этим игроком ? Думаешь ему лучше в Италии остаться ?
  4
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04.01.2017, 12:08
Показать
•BLACK WOLF•
04.01.2017, 12:06, ред.
Лучше в середняк Италии перейти, чем в середняк России.
  0
DevilsMilan
04.01.2017, 11:55
Хороший игрок с большим потенциалом,в этот раз все правильно Спартак делает)
  1
Правдин Семён
04.01.2017, 11:50
Судя по всему,Спартак намерен купить 10% игроков серии А.И в заявке на весну будет человек 50.
  0
Т34
Т34
ответ Kresi frok (комментарий удален)
04.01.2017, 11:48
В "Краснодаре", я так понял, трофеи уже некуда складировать?
  5
Остапчук 67
04.01.2017, 11:41
Ценник в Италии реально очень низкий.
Если Федун захочет его купить, то "Аталанты" рядом не будет.
  0
Блоссия
04.01.2017, 11:34
Новость для сплетников?)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт