Новости
 

«Арсенал» отыграл три мяча у «Борнмута»

04.01.2017, 00:39

В матче 20-го тура АПЛ «Борнмут» не смог удержать три мяча преимущества над «Арсеналом».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Арсенал» — 3:3 (2:0)
Голы: Дэниелс 16, Уилсон 20 (пен), Фрэйзер 58Санчес 70, Перес 75, Жиру 90+2.

«Борнмут»: Боруц, Кук, Дэниелс, Фрэнсис, Аке, Артер, Гослинг, Фрэйзер (Смит 68), Станислас, Кинг (Серман 63), Уилсон (Смит 90+1).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни (Паулиста64), Коклен (Окслейд-Чемберлен 28), Джака, Санчес, Рэмзи, Ивоби (Перес 63), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Бельерин 32, Кук 44, Рэмзи 45, Мустафи 80, Боруц 86.

Удаление: Фрэнсис 82.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Борнмут 3:3 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
ZaZizu
ответ starche (раскрыть)
05.01.2017, 18:51
какой лазарет? нам катастрофически не хватает Санти! потому что Аарон и тем более хвалёный Джака при жесткой опеке не способны принимать и воплощать решения! ну и периодически проседают благодаря отсутствию конкуренции (любви Деда) то Беллерин, то Монреаль
  0
Mr Siberian
04.01.2017, 17:20
Один из лучших матчей сезона несмотря на результат!
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ Чаудда (раскрыть)
04.01.2017, 14:24
а челси или кому еше никогда не догнать достижение арсенала (выиграть АПЛ без единого поражения)
  0
Чаудда
04.01.2017, 13:07
Никогда им не догнать Челси !!
  0
Котэ в тельняжке
04.01.2017, 12:11
Не смог Борнмут при счете 3-0 засушить игру, как советовали комментаторы!) Арсенал с боевой ничьей!!!)))
  0
orech
04.01.2017, 11:27
А я не досмотрел, откключился после 3-0:)
  1
VadCaz
04.01.2017, 11:19
МЕня одного бесит суета и тормознутость Рэмзи?
  0
EAGinLE
04.01.2017, 11:17
Тоже не плохо .
  0
матос
04.01.2017, 10:57
Фрэйзер понравился , да и в целом Борнмут был лучше.
Пуховик ничтожен.
  1
Zimmer
04.01.2017, 10:22
Результативный матч получился.
  1
ander_herrera
04.01.2017, 10:16
борнмут гроза ливерпуля и арсенала,молодцы хоть отыгрались со счета 0-3
  1
руна
04.01.2017, 10:04
это даже не отскок!!!по любому договорняк!!!)))
  1
KaZёL
04.01.2017, 10:02
Это АПЛ! Сомневаюсь что бы в лол лиге Реал или Барса играя с Тенерифе такой фортель выкинули,потому АПЛ и смотрит весь мир за непредсказуемость,где любая команда Чемпионшипа может разнести в пух и прах клуб из топ-8.
  2
starche
04.01.2017, 09:57, ред.
Арсенал без ряда ведущих игроков не смотрится единым коллективом. Лазарет отбрасывает команду из числа претендентов на золото...................Хотелось бы поскорее увидеть Арсенал в полном боевом составе, шансы еще не потеряны!
  3
Санчо Панса
04.01.2017, 09:45
Молодцы пушкари, что нашли в себе силы уйти от разгромного поражения, хотя к этому все и шло! Ну а Борнмут еще раз показал, что в родных стенах это серьезная сила. И тем не менее канониры красавцы) Хотя, конечно, три мяча пропускать от Борнмута это не дело для такого большого клуба как Арсенал.
  0
Karkaz
04.01.2017, 09:34
С фланга Бельерина два гола прилетело
  0
Sueverny
04.01.2017, 09:31
А слабо три бутылки вермута (предпочтительно Kecskemét) отыграть у Бормута ( Bournemouth). Нужна опытная команда.
  0
cannongun
04.01.2017, 09:08, ред.
вчера забанили, не успел запостить сразу после матча.
ну что, соседи, по хорошу знатно отскочили от -3 с большой долей везения. ну и конечно Борнмут выдал, при 3-0 на домашнем поле просто закрыть игру на второй тайм, и это при том что у Арса почти ничего не можется -не, не слышал.
ну хоть зато думаю, теперь Веня не будет хныкать что в сезоне нету накала и зрелищности.
уже который тур в АПЛ подряд лажает судейский корпус, наводит на размышления.
надеюсь сегодня такой лажы не будет
  3
Валерий Николаевич
04.01.2017, 09:07
Да уж,это не лидер!
  1
sir_Alex
04.01.2017, 09:01
Хозяевам должно быть обидно.
  11
firewing
04.01.2017, 08:50
Хорошо Борнмут иснпектирует претендентов на АПЛ - сначала Ливерпуль, теперь Арсенал.
Вот это мотивация!
  1
T-20
04.01.2017, 08:47
Арсен не дает Арсеналу занимать более высокие места.
  0
капустко
04.01.2017, 08:40
Вот это камбэк получился )
  1
Triem
04.01.2017, 08:07
Ло-ш-ары! Что еще сказать то?! На этот раз и за четвертое место зацепиться будет тяжко. Там и МЮ и куры на пятки наступают уже.
  0
ДСА
04.01.2017, 08:02
Ну не победил же Арсенал. Так что чудо не большое.
  0
cska1948
cska1948
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
04.01.2017, 07:56
Только когда в нашем чемпионате ЦСКА после 0:3 в первом тайме выигрывает в Саранске 6:4 это называют договорняком, а в английском чемпионате подобные вещи называют, эти же люди, классной игрой.
  1
Vladimir808
04.01.2017, 07:56
Согласен с теми коллегами кто считает, что доя титулов Арсенал должен побеждать в таких матчах. Но Арсен в своём репертуаре.)
  0
нечитайло
04.01.2017, 06:44
Ой как интересно то было
  0
Mr_Tim
04.01.2017, 04:56, ред.
Ну это Арсену свезло что отыгрались )
  0
RonReal
04.01.2017, 04:54
Очередной валидольный матч у пушкарей! Вопрос болелам Арсенала: Почему отдали Уилшира в Аренду? По мне он классный хавбек.
  1
Адвокат 76
04.01.2017, 04:43
Такой футбол и нужен нам!
  0
АлексейИ
04.01.2017, 04:30
Думаю, Арсеналу нужна хорошая встряска, как у Челси в прошлом году. Чтоб сезон поиграли без еврокубков
  0
05 dag
04.01.2017, 04:29
Арсенал в своём репертуаре ))) как и вся Англия хозяева из букмекерских довольны игрой и прибылью....
  0
ermak6848
04.01.2017, 04:02
пушкари Арсенал еле свёл игру на ничью...
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
04.01.2017, 03:27
артур пирожков с оренбурга - это похохороны
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
04.01.2017, 03:23
Показать
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
04.01.2017, 03:22
эээ инш мана ёк маранэ
  0
Фанат футбола .
04.01.2017, 03:20
Показать
Nety-net
Nety-net
ответ followyoudream (раскрыть)
04.01.2017, 03:18
Мустафи как и санчес очень переживают за результат
  0
Остапчук 67
04.01.2017, 02:58
"Арсенал" теряет очки там, где их не нужно терять.
На финише, как раз, этих очков и не хватит.
  0
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
04.01.2017, 02:57
да я не болельщик борнмута мне вобще все равно сказал как считаю. арсенал все равно за трофеи не борится. кроме КА
  0
Ла Лига рулит
04.01.2017, 02:10
норм пушкари отскочили. спасибо судье за удаление
  0
robik
04.01.2017, 01:52
Алексис, забивающий головой при росте 170, - это песня! Просто футбольный хит!!!
  0
satelite3131
04.01.2017, 01:44, ред.
Второй гол Арсенала очень красивый вышел
  1
DIDI 23
04.01.2017, 01:35
Повезло...
  1
Goleador--LiveR
04.01.2017, 01:26
П1 2.67 х3.31 П2 2.76 на закл матч 20 тура между тотх и челси.
  0
Сливки общества
04.01.2017, 01:25
Вау. Вот это камбэк.
  0
dokt74
dokt74
ответ 4ever Ars (раскрыть)
04.01.2017, 01:17
про что и глаголю. 2-й матч после ЛЧ
  0
Goleador--LiveR
04.01.2017, 01:17
в прошлом сезоне или позапрошлом шпоры 5-3 вроде сыграли с пенсами. Для общей интриги желаю победы хозяевам завтра.
  0
robik
robik
ответ просто сашка (раскрыть)
04.01.2017, 01:14, ред.
Будет какая-то команда, какие-то игроки, даже какие-то титулы. Но это будет совсем другой Арсенал.
С точки зрения психологии характеров (и атмосферы в команде) составЫ мусью Венгера - это не только звёзды, но и открытые и ни в коем случае не хитрые и не подлые индивиды. У пушкарей Венгера не может быть в составе Диего Коста по определению, каким бы способным он не был. Пушкари не мстят исподтишка (как италы) и отвязно не грубят. Наверное, именно это и беда многих неудач, когда другие вырывают победы за пределами морали...
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт